Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр матча ВБА - МЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Извините за оффтоп, но щас 45 минута, а Фулхем ведёт 1:0 против Челси.

Да они уже победили, Луишь Боа Морте герой Very Happy
может еще поборемся????
Да еще и Галласа выгнали Very Happy
У челсюков на лицо кризис, как тут не вспомнить прошлый матч с Тотенхемом....... Жаль...... очень жаль.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. вот было бы подспорье Smile
Ну хоть отрыв бы так сократить очков до 4, чтобы не стыдно было.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы сократить отрыв до такой степени, чтобы матч против челси имел хоть какое-то значение. Smile
мечты... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас календарь посложнее в конце. Челси, арс, болтон, тотенхем, боро. У них же мы, сити, болтон, блэкберн и эве. остальные послабее. Так что тяжко будет, хотя гипотетически, если держать в уме, что мы их порвем на Стэмфорд бридж, то всего 6 очей горим. Чем черт не шутит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой зас посмеялся хорошенько Smile)

Извините за линк, но все кто хочет поугарать: милости прошу.
У нас зачастую схожие срачи, но со стороны это смотрится очень забавно Smile

http://chelsea.org.ua/match.php?id=197
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стадо глорихантеров. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что Бромов дрючнули (Сахатый - молодец), а то сейчас команды в конце таблицы выходят на игру, как на "последний бой". Челски - не роботы. Арсенал чо-то на подъёме. Нашим надо сейчас дрючить всех подряд (хоть 1:0, хоть 7:0) А у Ливера оставшиеся игры с кем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацените некоторые выдержки из жгущих комментов:

Взято с сайта чесли.орг.юа

Жозе Моуринью:

«Все говорят, что Дрогба подыграл себе рукой, когда забивал — значит, судья прав. Меня волнует другое. Лайнсмен со своей позиции не мог увидеть нарушение, я вам это гарантирую. На его решение повлияли исключительно игроки “Фулхэма”. Когда наши футболисты пытаются влиять на судью — это конец света, а соперникам, значит, можно…»

«Я снял Джо Коула и Райта-Филлипса, потому что в первом тайме нам не хватало скорости, и оба этих игрока проводили слабый матч. Я следил минуту за минутой, но так и не увидел реакции моей команды на пропущенный гол. Нужно было что-то менять. Могу сказать, что по первому тайму мы заслужили поражение, по второму заслужили победу».

«“Фулхэм” очень серьёзно боролся. Я почти что расстроен, но могу зато порадоваться за Криса Коулмэна».

____________________________________

сёма [19.03.06 22:51:21]
Вообще то вся команда жиром заплыла, в простом и переносном смысле. У каждого на пять кило выше нормы. В начале я думал что это новая форма их так полнит, но потом посмотрел на ихние ряхи. Они мне больше напоминают ряхи вышибал или сорокалетних бизнесменов, но не как у футболёров. Странную особенность я заметил. Стоит игроку приехать в премьер лигу, как у него расширяется лицо. Напомнить вам того же Тьягу, который приехав в Челси располнел, а потом перешёл в Лион, тело своё "поджарил", осунулся на порядок, и заиграл как большой талант.



Не, этож надо такие комменты к матчу оставлять. Жозе вообще чувство меры потерял. Опять нашёл в чём к судьям придраться.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага прикольно было бы если Челсюки на Матч против М.Ю. выйдут максимум с 3 очковым отрывом, вот там была бы битва, причем симпатии всех!!! кроме болел Челси будут на нашей стороне, я в этом уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигею с Коулмена и Фулхема в целом. Два матча сдали. И у Челси выиграли. Тренер безумный, и игроки такие же - дикие твари из дикого леса...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этого можно было ожидать. ведь налицо спад в игре челси и если в прошлом матче им повезло, то в этом всё было как надо Twisted Evil побольше таких матчей!!!
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
John Boy писал(а):
2 Alexxx : И чем же понравился Видич ? Наверно тем, что косвено поучаствовал во взятии наших ворот ?


Нет, только практичностью Laughing . Ни грамма игры на публику, позерства. Как школьник, сопя, прилежно и сосредоточенно выполняет задание учителя - так и Видич вчера. Понравилось такое отношение к делу. Плюс дважды с угловых пробил головой. Пусть не попал - но до мяча-то добрался, а это в сегодняшнем МЮ редкое и потому ценное качество. Если продолжит в том же духе - может дорасти до основы.


Видич составит отличную пару Хайнце - оба костоломы и оба все время улыбаются. Будет у нас защита в стиле "Монти Пайтон".

Насчет Вани - мнится мне, имеет место зловещий ход САФа. За полчаса до конца матча Нистелрой начинает нарезать круги, прикидываясь, что разминается. Наверное, еще и защитникам противника говорит чего-нить доброе, типа: "У нас тут вечерина по поводу моего 150-го намечается. Зайдешь?" В результате соперник смотрит только на Ваню и на часы, абсолютно не интересуясь ситуацией на поле. И МЮ спокойно доигрывает, получая очередные три очка. Дьявольская тактика!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
AleXXX писал(а):
John Boy писал(а):
2 Alexxx : И чем же понравился Видич ? Наверно тем, что косвено поучаствовал во взятии наших ворот ?


Нет, только практичностью Laughing . Ни грамма игры на публику, позерства. Как школьник, сопя, прилежно и сосредоточенно выполняет задание учителя - так и Видич вчера. Понравилось такое отношение к делу. Плюс дважды с угловых пробил головой. Пусть не попал - но до мяча-то добрался, а это в сегодняшнем МЮ редкое и потому ценное качество. Если продолжит в том же духе - может дорасти до основы.


Видич составит отличную пару Хайнце - оба костоломы и оба все время улыбаются. Будет у нас защита в стиле "Монти Пайтон".

Насчет Вани - мнится мне, имеет место зловещий ход САФа. За полчаса до конца матча Нистелрой начинает нарезать круги, прикидываясь, что разминается. Наверное, еще и защитникам противника говорит чего-нить доброе, типа: "У нас тут вечерина по поводу моего 150-го намечается. Зайдешь?" В результате соперник смотрит только на Ваню и на часы, абсолютно не интересуясь ситуацией на поле. И МЮ спокойно доигрывает, получая очередные три очка. Дьявольская тактика!


А может он просто за счёт этого Саа подстегнул. Тот сразу и забил.
Вообще склонен полагать, что никаких раздоров там нет. Просто САФ показывает здоровую конкуренцию в составе. Саа забивает и это очень хорошо. Это говорит о правильности выбора. А Ваню это наверняка подстегнёт. Щас он отдохнёт, мотивации поднаберёт и в бой.

Помнится САФ обещал отдых Руни. Вот может у нас Саа и Ваня в нападении поиграют. Такие тоже может быть.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь,что Рууд выйдет на ближайшую игру с Бирмингемом и на игру с Вэст Хэмом и забьёт пару мячишек,чтобы посадить Саа на банку.Теперь я начинаю ценить выход Рууда в стартовом составе после того,как в стартовом стал выходить Саа. Very Happy Но должен признать,что в матче с Бромом Саа сыграл хорошо и результативно.Я бы хотел видеть на поле Рууда таким же мотивированным,каким он выходит на поле с капитанкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сахатый должен свои прошлогодние больничные отрабатывать. Ему за них пахать и пахать, даже если в каждом матче до конца сезона будет хет-трики делать.
А у Вани ЧМ на носу. Скорее всего, последний. Пусть побережется - глупо как-то будет сломаться в игре против какого-нить, прости Господи, Сандерленда и пропустить лучший праздник в жизни.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100