Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ВНИМАНИЮ болельщиков в ПИТЕРЕ!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: Обновлялки Ответить с цитатой

Жуниор писал(а):

Что ж, полностью согласен. Но просто у меня есть несколько вопросов к болельщикам. Стоит ли уподобляться тиффози и поливать игроков только за их национальность? То, что Хайнце - аргентинец, не вина его, а беда. Laughing А то, как он играет... Да у меня лично есть к нему кое-какие вопросы, типа размахивания руками и постоянных апелляций. Ничего, отучится. Вон Рональдо тоже нырять меньше стал. Но аргентинец аргентинцу рознь. Пока Хайнце по-крупному не портачил, как в свое время Верон. Хороший, жесткий защитник. Ирвин тоже ангелом не был, да и с созиданием у него проблемы были.

Здравствуй, Жуниор Баяно, уж не обессудь, что ник твой звучный свидетельствует о двух вещах:
- о том, что в переводе с португальского означает он "молодой наркоман"
- в силу твоей жуниористости ты знать не знаешь, кто такой Денис Ирвин, благо твое приближение к Юнайтед началось с появления этого чуда аргентинского футбола. Не обижайся, лучше расскажи нам о своих впечатлениях о Юнайтед начала 90-х гг. Было бы очень интересно узнать, какой телеканал был задействован тобой при этом.
P.S. Нет наркотикам на форуме!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жуниор



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Re: Обновлялки Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Жуниор писал(а):

Что ж, полностью согласен. Но просто у меня есть несколько вопросов к болельщикам. Стоит ли уподобляться тиффози и поливать игроков только за их национальность? То, что Хайнце - аргентинец, не вина его, а беда. Laughing А то, как он играет... Да у меня лично есть к нему кое-какие вопросы, типа размахивания руками и постоянных апелляций. Ничего, отучится. Вон Рональдо тоже нырять меньше стал. Но аргентинец аргентинцу рознь. Пока Хайнце по-крупному не портачил, как в свое время Верон. Хороший, жесткий защитник. Ирвин тоже ангелом не был, да и с созиданием у него проблемы были.

Здравствуй, Жуниор Баяно, уж не обессудь, что ник твой звучный свидетельствует о двух вещах:
- о том, что в переводе с португальского означает он "молодой наркоман"
- в силу твоей жуниористости ты знать не знаешь, кто такой Денис Ирвин, благо твое приближение к Юнайтед началось с появления этого чуда аргентинского футбола. Не обижайся, лучше расскажи нам о своих впечатлениях о Юнайтед начала 90-х гг. Было бы очень интересно узнать, какой телеканал был задействован тобой при этом.
P.S. Нет наркотикам на форуме!


Ник ты мой не трожь, дорогой друг. Он свидетельствует лишь о том, что отец мой болеет за сборную Англии и за Юнайтед с 66-го, а я на большее, чем Жуниор (младший) не претендую.

Английский футбол начала 90-х можно было видеть в программе "На пути к Уэмбли" - это кубок. По-моему, по второму каналу. Во всяком случае, прекрасно помню, как смотрел финал Юнайтед - Челси в ночь на 15 мая 94-го. Многое смотрел во Франции, а сам я за Юнайтед болею с 91-го года. Давай только не будем *уями меряться, кто больше и дольше болеет за Юнайтед.
Не думаю, что впечатления о Юнайтед тебя занимают больше, чем созерцание собственной крутости и нелюбовь к нацменам.

P.S. Аргентинских футболистов сам не люблю, но Хайнце-то чем виноват? Все-таки за Юнайтед играет, не забывай это.
_________________
Best by name, Best by nature!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема практически угасла. Можно закрывать. Или оставить, как пример вялотекущей шизофрении. Мне кажется, дело тут вовсе не в расизме. Просто "кетчуп" не дотягивает до требуемого уровня. И Верон у нас не заиграл. А когда Джон "тормозит" на фланге, я первый называю его "пьяной ирландской харей". Что ж теперь, ИРА вызывать? По мне, так "будь ты хоть негром преклонных годов..." У нас то тринидадец, то португалец хоронят не кого-нибудь, а сам "Арсенал"! Так что будем судить по игре, а не по паспорту. И не цвету кожи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Обновлялки Ответить с цитатой

Ник ты мой не трожь, дорогой друг. Он свидетельствует лишь о том, что отец мой болеет за сборную Англии и за Юнайтед с 66-го, а я на большее, чем Жуниор (младший) не претендую.

"Странный вы народ, блатные...
Как собаки-жучки: ни имени, ни роду!
Одни кликухи поганые..."
К тому же в Англии на английском говорят, так давайте
соблюдать законы призношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Вниманию болельщиков Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Бесконечно рад появлению Никит-аха на форуме. Одно только "но": Никит, глянь-ка на свой ник повнимательнее, и подумай о нас, твоих соратниках. Как нам к "ахам" этим не придраться? С другой стороны, не станешь же обвинять преподавателя английского языка, он лучше нас, косноязычных, знает, как надо. Так что не в обиду будь сказано. А вот за португальца, похоронившего "Арсенал", ответишь. Как отвечаешь уже нное количество туров кровными денежками. Но в целом я очень рад, рад, рад. Скоро начнем крутить такие словесные коленца, что форум раскалится до предела. Это я о радостном. А теперь о рабочих буднях.
Уважаемый Жуниор! Своим последним текстом Вы все расставили на свои места, рассеяв недопонимание. В то же время хочу по-дружески посоветовать Вам слегка изменить свой ник на Джуниор. Тогда вообще все вопросы отпадут. А пока что память о матче с Бразилией, проигранном из-за сущей нелепости, допущенной Анониром-Моряком, рождает некоторое ожесточение, от которого хотелось бы избавиться. Не сочтите, что кто-то Вам что-то диктует. Нет, это просто совет и не более. Ведь один из Ваших главных собеседников - Джон Бой, а он известен тем, что сначала стреляет, а потом задает вопросы трупам. Как ему кажется, аргентинским. Тот же ему не отвечает, значит, точно аргентос. И нет, наверное, никакого смысла доказывать Джону Бою, что Хайнце все-таки эволюционизирует в нужную сторону. Боюсь, что в сторону уличного скомороха, только и делающего, что
разводящего руки и изображающего непонимание. Мы тут с Джоном даже гипотезу выдвинули, что на родине Хайнце, переживающей вечный экономический кризис, просто нет ни свистков, ни судей. И там давно уже стало правилом, что судит каждый. Лучше обратитесь к видеозаписи матча с "Шити" и убедитесь в том, что подстраховкой постоянно проигрывавшего позицию и единоборства Хайнце занималось человек пять, если не больше. И не забывайте замечательное изречение Иосифа Сталина "... если факты против, то тем хуже для фактов".
С большим интересом следящий за Вашей дискуссией,
Beckham Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО против Ливерпуля, например, никаких огрехов за Хайнце не заметил, а вот Wes себя славой не покрыл. Smile))

Я здесь наблюдаю аргентинский футбол время от времени - техничный, но грубоватый, а насчет аппеляции к судьям - другая культура. В свое время было очень забавно наблюдать, как эта "культура" на моих глазах села в лужу в Европе - был я года полтора назад на матче 1860 Munchen - VfL Wolfsburg. Andreas DAlessandro был безусловно лучшим на поле - было такое осчусчение, что всем другим игрокам было просто стыдно быть с ним на одной поляне. После минут 30-ти DAlessandro с кем-то столнулся в подкате и реф дал штрафной против молодого господина, который начал с ним браниЦЦА, за что получил желтую карточку. Пока судья показывал ему желтую, он ему поАпплАдировал и покривлялся, за что тутже получил красную. Smile)) Немецкие судьи - народ крутой (хотя там сеичас по поводу них бАААААльшой скандал Smile) К слову, после этого народ раскрепостился и игра получилась очень интересная. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100