Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ВНИМАНИЮ болельщиков в ПИТЕРЕ!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Сань ты нас расистами в последний раз обозвал, так что я и Сергей Владимирович десять раз подумаем идти нам или не идти. Мы Саня ,не виноваты , что терпеть не можем ХАЙНЦЕ , Клеберсона , САХА, НГАЛУЛА, ХОВАРДА ! Обожаем РИО, Веса, ровно к Форчуну! Так что Сань прости! Увидемся на сборной Англии!


Сразу видно человека с 3 классами церковно-приходской школы. Laughing Джон, да ты подсоберись что ли? Хайнце и расизм понятия несовместимые. Он просто аргентос. С остальными кандидатурами согласен. Помнишь я тебе говорил, что при своей даме назвал троих таджиков хачами и отказался ехать с ними в одной маршрутке? Она меня вообще нацистом обозвала, но это нам не мешает встречаться... и не только Wink К чему это я? Да к тому, что нехуй на Саню дуться! Давай-ка вот это отставим "идти-не идти". Как же ребята то в конце концов? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зеня



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 144
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
зеня писал(а):
Я скорее всего не смогу...

жаль!

А мне то как жаль!!! Да и ваще выходные пожизняк получаются занятыми... Да и возраст наверное пока неподходящий Laughing
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да везёт вам питерцы!ОДЕССА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
redfog



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ещё показывать будут? Надо в отпуске куда-нибудь выбраться...
_________________
Болельщик МЮ и красивого футбола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я Вам скажу - место ЗАШИБИСЬ!!!
НКое кому из нас, правда, не хватало "опозиции", но на некоторые матчи и таковая тоже будет представлена не хило.
Немного не хватает нашего интерьера, но мы над этим работаем.

ИГРУ С ШИТИ СМОТРИМ ТАМ ЖЕ!!! НАЧАЛО В 15-55 (13 февраля) Транслирует НТВ+.
ОБЕЩАЛА БЫТЬ ТАИНСТВЕННАЯ ГОСТЬЯ ИЗ СОЛНЕЧНОГО КРАСНОДАРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
Ну что я Вам скажу - место ЗАШИБИСЬ!!!
НКое кому из нас, правда, не хватало "опозиции", но на некоторые матчи и таковая тоже будет представлена не хило.
Немного не хватает нашего интерьера, но мы над этим работаем.

ИГРУ С ШИТИ СМОТРИМ ТАМ ЖЕ!!! НАЧАЛО В 15-55 (13 февраля) Транслирует НТВ+.
ОБЕЩАЛА БЫТЬ ТАИНСТВЕННАЯ ГОСТЬЯ ИЗ СОЛНЕЧНОГО КРАСНОДАРА!!!


Сань, а особенно понравились настроения в первом тайме Laughing Сергей Владимирович был в ударе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Belych писал(а):
Ну что я Вам скажу - место ЗАШИБИСЬ!!!
НКое кому из нас, правда, не хватало "опозиции", но на некоторые матчи и таковая тоже будет представлена не хило.
Немного не хватает нашего интерьера, но мы над этим работаем.

ИГРУ С ШИТИ СМОТРИМ ТАМ ЖЕ!!! НАЧАЛО В 15-55 (13 февраля) Транслирует НТВ+.
ОБЕЩАЛА БЫТЬ ТАИНСТВЕННАЯ ГОСТЬЯ ИЗ СОЛНЕЧНОГО КРАСНОДАРА!!!


Сань, а особенно понравились настроения в первом тайме Laughing Сергей Владимирович был в ударе.


Эта фигня. Мы ушли от туда (а меня вынесли) где-то в час ночи, до этого ели водявку, жгли (в основном Несравненная), пели, танцевали на столах, а я присел на уши болеле милана и обещал 23 надрать "их итальянский зад" - лишь бы ребята не подвели. Жаль только на авто твоем не успели по рулить.
Кстати, 23/02 в Найт Сити будет реальная толпа фанов Милана. Это Кузнецов хотел опозиции?
До воскресенья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
ОБЕЩАЛА БЫТЬ ТАИНСТВЕННАЯ ГОСТЬЯ ИЗ СОЛНЕЧНОГО КРАСНОДАРА!!!

Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жуниор



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
John Boy писал(а):
Сань ты нас расистами в последний раз обозвал, так что я и Сергей Владимирович десять раз подумаем идти нам или не идти. Мы Саня ,не виноваты , что терпеть не можем ХАЙНЦЕ , Клеберсона , САХА, НГАЛУЛА, ХОВАРДА ! Обожаем РИО, Веса, ровно к Форчуну! Так что Сань прости! Увидемся на сборной Англии!


Сразу видно человека с 3 классами церковно-приходской школы. Laughing Джон, да ты подсоберись что ли? Хайнце и расизм понятия несовместимые. Он просто аргентос. С остальными кандидатурами согласен. Помнишь я тебе говорил, что при своей даме назвал троих таджиков хачами и отказался ехать с ними в одной маршрутке? Она меня вообще нацистом обозвала, но это нам не мешает встречаться... и не только Wink К чему это я? Да к тому, что нехуй на Саню дуться! Давай-ка вот это отставим "идти-не идти". Как же ребята то в конце концов? Laughing



Нацист и есть.
А Хайнце... Мне по*уй, какой национальности человек играет за дьяволов. Лишь бы играл хорошо. Я аргентинскую сборную сам на дух не переношу, но это не значит, что я игрока любимой команды буду называть "грязным латиносом".
_________________
Best by name, Best by nature!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, уже 12 марта имеем реальный шанс совпасть в просмотре с Зенитом.
Так что делайте выводы! Ведь мы все хотим одного - иметь возможность смотреть футбол в исполнении МЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redfog



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в воскресенье будет? Постараюсь тоже выбраться !!!!!
_________________
Болельщик МЮ и красивого футбола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Обновлялки Ответить с цитатой

Дорогие молодые люди!
Не сочтите нижеприведенный текст за назидательность, просто не могу не встрять в Вашу дискуссию. С целью ее прекращения, конечно.
Прошу не путать неприятие Аргентины во всех ее проявлениях и расизм, на который так любят ссылаться некие ревнители чистоты высказываний. Джон Бой, как мне хорошо известно, исповедует определенный стиль боления, укоренившийся в Англии много лет назад. И последовательно придерживается его на протяжении всего времени нашего знакомства. И дело тут не в печально знаменитой игре двух сборных на чемпионате мира 1966 года, когда сэр Альф Рэмзи был вынужден употребить по отношению к аргентинцам выражение "грязные животные". Все началось значительно раньше и усугубляется с каждым годом. "Аргентина" давным-давно стала в Англии бранным словом и давайте с этим считаться. Просто это еще одна примета нашей приверженности английскому футболу и все. И ничего более! Ну не любят в футбольной Англии аргентинцев и что тут такого? Или Вы боитесь, что завтра Джон Бой возненавидит кого-то еще? Но я что-то не слышал от него каких-то агрессивных речей в адрес других представителей нашего интернационала. Или кто-то из его оппонентов продолжает утопать в любви к Верону? Или к тому же Форлану, недалеко от Аргентины ушедшему. Тогда отзовитесь и назовитесь. Может быть, Вы за обе страны прибаливаете? Тогда милости просим на просмотры матчей сборной Англии в футболках горячо любимой Аргентины. Ну что тут такого, если Вам до душе аргентинский стиль игры? Особенно при игре в обороне. Предвижу добавление, что помимо уважения к каждому игроку МЮ Вы никогда не обкладываете их матом за идиотские решения. И что Вы не видите полного неумения играть в пас, которое демонстрирует "красный дьявол" Хайнце на протяжении всего сезона. Тогда, дорогие друзья, вместе с этой любовью ко всем и каждому мы договоримся до полного бреда, позабыв о том, что болеем, а не сидим в театре. И болеем мы очень эмоционально, с проклятьями, оскорблениями, ворчанием, сменяемыми объяснениями в любви и воплями восхищения. Вот такая вот простота вопроса.
С любовью ко всем и каждому болельщику МЮ
Beckham Forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жуниор



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Re: Обновлялки Ответить с цитатой

Beckham Forever писал(а):
Дорогие молодые люди!
Не сочтите нижеприведенный текст за назидательность, просто не могу не встрять в Вашу дискуссию. С целью ее прекращения, конечно.
Прошу не путать неприятие Аргентины во всех ее проявлениях и расизм, на который так любят ссылаться некие ревнители чистоты высказываний. Джон Бой, как мне хорошо известно, исповедует определенный стиль боления, укоренившийся в Англии много лет назад. И последовательно придерживается его на протяжении всего времени нашего знакомства. И дело тут не в печально знаменитой игре двух сборных на чемпионате мира 1966 года, когда сэр Альф Рэмзи был вынужден употребить по отношению к аргентинцам выражение "грязные животные". Все началось значительно раньше и усугубляется с каждым годом. "Аргентина" давным-давно стала в Англии бранным словом и давайте с этим считаться. Просто это еще одна примета нашей приверженности английскому футболу и все. И ничего более! Ну не любят в футбольной Англии аргентинцев и что тут такого? Или Вы боитесь, что завтра Джон Бой возненавидит кого-то еще? Но я что-то не слышал от него каких-то агрессивных речей в адрес других представителей нашего интернационала. Или кто-то из его оппонентов продолжает утопать в любви к Верону? Или к тому же Форлану, недалеко от Аргентины ушедшему. Тогда отзовитесь и назовитесь. Может быть, Вы за обе страны прибаливаете? Тогда милости просим на просмотры матчей сборной Англии в футболках горячо любимой Аргентины. Ну что тут такого, если Вам до душе аргентинский стиль игры? Особенно при игре в обороне. Предвижу добавление, что помимо уважения к каждому игроку МЮ Вы никогда не обкладываете их матом за идиотские решения. И что Вы не видите полного неумения играть в пас, которое демонстрирует "красный дьявол" Хайнце на протяжении всего сезона. Тогда, дорогие друзья, вместе с этой любовью ко всем и каждому мы договоримся до полного бреда, позабыв о том, что болеем, а не сидим в театре. И болеем мы очень эмоционально, с проклятьями, оскорблениями, ворчанием, сменяемыми объяснениями в любви и воплями восхищения. Вот такая вот простота вопроса.
С любовью ко всем и каждому болельщику МЮ
Beckham Forever


Что ж, полностью согласен. Но просто у меня есть несколько вопросов к болельщикам. Стоит ли уподобляться тиффози и поливать игроков только за их национальность? То, что Хайнце - аргентинец, не вина его, а беда. Laughing А то, как он играет... Да у меня лично есть к нему кое-какие вопросы, типа размахивания руками и постоянных апелляций. Ничего, отучится. Вон Рональдо тоже нырять меньше стал. Но аргентинец аргентинцу рознь. Пока Хайнце по-крупному не портачил, как в свое время Верон. Хороший, жесткий защитник. Ирвин тоже ангелом не был, да и с созиданием у него проблемы были.
_________________
Best by name, Best by nature!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Re: Обновлялки Ответить с цитатой

Жуниор писал(а):
Beckham Forever писал(а):
Дорогие молодые люди!
Не сочтите нижеприведенный текст за назидательность, просто не могу не встрять в Вашу дискуссию. С целью ее прекращения, конечно.
Прошу не путать неприятие Аргентины во всех ее проявлениях и расизм, на который так любят ссылаться некие ревнители чистоты высказываний. Джон Бой, как мне хорошо известно, исповедует определенный стиль боления, укоренившийся в Англии много лет назад. И последовательно придерживается его на протяжении всего времени нашего знакомства. И дело тут не в печально знаменитой игре двух сборных на чемпионате мира 1966 года, когда сэр Альф Рэмзи был вынужден употребить по отношению к аргентинцам выражение "грязные животные". Все началось значительно раньше и усугубляется с каждым годом. "Аргентина" давным-давно стала в Англии бранным словом и давайте с этим считаться. Просто это еще одна примета нашей приверженности английскому футболу и все. И ничего более! Ну не любят в футбольной Англии аргентинцев и что тут такого? Или Вы боитесь, что завтра Джон Бой возненавидит кого-то еще? Но я что-то не слышал от него каких-то агрессивных речей в адрес других представителей нашего интернационала. Или кто-то из его оппонентов продолжает утопать в любви к Верону? Или к тому же Форлану, недалеко от Аргентины ушедшему. Тогда отзовитесь и назовитесь. Может быть, Вы за обе страны прибаливаете? Тогда милости просим на просмотры матчей сборной Англии в футболках горячо любимой Аргентины. Ну что тут такого, если Вам до душе аргентинский стиль игры? Особенно при игре в обороне. Предвижу добавление, что помимо уважения к каждому игроку МЮ Вы никогда не обкладываете их матом за идиотские решения. И что Вы не видите полного неумения играть в пас, которое демонстрирует "красный дьявол" Хайнце на протяжении всего сезона. Тогда, дорогие друзья, вместе с этой любовью ко всем и каждому мы договоримся до полного бреда, позабыв о том, что болеем, а не сидим в театре. И болеем мы очень эмоционально, с проклятьями, оскорблениями, ворчанием, сменяемыми объяснениями в любви и воплями восхищения. Вот такая вот простота вопроса.
С любовью ко всем и каждому болельщику МЮ
Beckham Forever


Что ж, полностью согласен. Но просто у меня есть несколько вопросов к болельщикам. Стоит ли уподобляться тиффози и поливать игроков только за их национальность? То, что Хайнце - аргентинец, не вина его, а беда. Laughing А то, как он играет... Да у меня лично есть к нему кое-какие вопросы, типа размахивания руками и постоянных апелляций. Ничего, отучится. Вон Рональдо тоже нырять меньше стал. Но аргентинец аргентинцу рознь. Пока Хайнце по-крупному не портачил, как в свое время Верон. Хороший, жесткий защитник. Ирвин тоже ангелом не был, да и с созиданием у него проблемы были.

Хорош офтопить!
Пишите в соответствующей теме. Ладно БФ, он отмечается лишь в темах, где есть слово Питер - причем не важно в тему или нет. Ему позволено: он - авторитет Wink , но остальные то будьте внимательней.

http://www.russianreds.ru/forum/viewtopic.php?t=161&start=60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Белыч!
Читал-радовался, глядя на исполненное Вашими руками сравнение моей скромной персоны с собакой Павлова, известным образом реагирующей на лампочку. В моем случае - на слово "Питер". Только не подумайте, что я обиделся. Экая хуйня, то ли еще приходилось слышать. Сейчас я о другом хочу Вас спросить. О постонных оффтопах с моей стороны. Где же Вы такое безобразие с моей стороны видели? А если и видели, то не могли бы указать мне, старику-добряку, где именно. Раз допустил огрех, покаюсь, чего уж там. Но если нет, то с удовольствием посмотрю Вам в глаза со значением.
Beckham Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100