Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр МЮ-Бирмингем, 5 февраля 2005 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Просмотр МЮ-Бирмингем, 5 февраля 2005 г. Ответить с цитатой

Итак, матч будут казать следующие каналы: в прямом эфире, начало в 18 часов 00 минут:
Буду писать тока о возможных вариантах просмотра:
1) Итак в настоящее время я данными о том, что матч будет казать НТВ+ не располагаю, может быть, а может и нет. Кто смотрит их просьба сообщить инфу самим, если узнаю сам напишу.
2)NTV Turkey (East) 42° Е FTA (Crypto) - возможность просмотра «хитрого» есть зона покрытия большая,
3)Multivision 8 13° Е TPSCrypt возможность просмотра «хитрого» есть зона покрытия очень большая, ( спутник Хот берд )
4)Sport TV 30°W NagraVision, возможность просмотра «хитрого» есть зона покрытия большая, почти, что очень большая.
Данными о показе матча SKY TV я не располагаю, будет инфа сообщу.
Ну, а так как всегда, есть вопросы пишите ЛС, обязательно всем отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgian



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 104
Откуда: Tbilisi, Georgia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Просмотр МЮ-Бирмингем, 5 февраля 2005 г. Ответить с цитатой

руслан писал(а):

1) Итак в настоящее время я данными о том, что матч будет казать НТВ+ не располагаю, может быть, а может и нет. Кто смотрит их просьба сообщить инфу самим, если узнаю сам напишу.


На НТВ+ Футбол в субботу в прямой трансляции в 20.10 лишь
"АСТОН ВИЛЛА" - "АРСЕНАЛ"
Взято из программы канала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузину, гамарджоба генацвали. Жить в Грузии и не смотреть футбол ( АПЛ+ЛЧ+Италия) на шару с 42 Е, а смотреть дорогой и в малом объеме футбол по +, просто грешно. 42 Е у Вас наверное ловится на кастрюлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgian



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 104
Откуда: Tbilisi, Georgia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: гы! Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Грузину, гамарджоба генацвали. Жить в Грузии и не смотреть футбол ( АПЛ+ЛЧ+Италия) на шару с 42 Е, а смотреть дорогой и в малом объеме футбол по +, просто грешно. 42 Е у Вас наверное ловится на кастрюлю.


И тебе сердечное гагимарджос :))) Как не смотреть, зачем не смотреть :)))

К сожалению тарелки нет :)) Кстрюль есть, а тарелки нет :))
Дома только НТВ+ по кабелю. Зато в старом Тбилиси есть один прекрасный бар, где показвают мнооого игр премьер лиги и в котором собираются множество англичан :) И пиво там дорогое, так что я налегаю в основном на местное :))) правда вырваться не всегда удается - семья всеж :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, есть нова инфа матч покажут в прямом эфире по каналу "РТР - Спорт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgian



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 104
Откуда: Tbilisi, Georgia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Мдя Ответить с цитатой

А вот его-то у меня и нет Smile пойду в бар бухать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Так, есть нова инфа матч покажут в прямом эфире по каналу "РТР - Спорт"

что матч по Спорту покажут в прямой я говорил еще пару дней назад!! Wink а вот следующий матч с шити, также будет в прямой по НТВ+(это я так предполагаю, 99%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва смотрит в Боби Дозлере Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрозаводск смотрит в Спартаке, а отмечает победу в Нойбрандербурге Laughing Laughing

Еденомышленники отзовитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз пошла такая пьянка, Краснодар смотрит в Бункере Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coyote Ugly



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 51
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Re: гы! Ответить с цитатой

Georgia...
Bijo rogo raxat? xartyri xar?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100