Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ vs Ливер. Посредник - Уиган.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Вот уж точно развели Кутуевщину и Никитаковщину. Рудик может конечно и не сыграть - ребята и без него справятся, но выход на поле "голландского небожителя" привнесет в игру атмосферу праздника, обилие голов, потрясающие финты, безукаризненную работу с мячом, отменно поставленные удары и прочее-прочее.


Думаю, Руда необходимо выпустить хотя бы для урегулирования ситуации - а то развели какую-то шумиху вокруг этого дела... Голландца обижать нельзя, а Ферги чего-то воду мутит.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Vox писал(а):
Джонс, извини, ты серьёзно? Или это ты решил выложить свежий анекдот?..

Владимир, ну какой анекдот? Вы все просто не хотите видеть "богоподобную" игру Осского дестроера (по-моему, так деревня называлась где он родился).
Откройте глаза, раздвиньте шторки и вы сразу выйдите на путь истинный. И откроется перед вами величие и непобедимость №10, а заодно и всей команды Laughing


Ууууу... так он тоже деревенский. Это всё объясняет. Я тоже в футбол играть не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
David Jones писал(а):
Vox писал(а):
Джонс, извини, ты серьёзно? Или это ты решил выложить свежий анекдот?..

Владимир, ну какой анекдот? Вы все просто не хотите видеть "богоподобную" игру Осского дестроера (по-моему, так деревня называлась где он родился).
Откройте глаза, раздвиньте шторки и вы сразу выйдите на путь истинный. И откроется перед вами величие и непобедимость №10, а заодно и всей команды Laughing


Ууууу... так он тоже деревенский. Это всё объясняет. Я тоже в футбол играть не умею.

Ну что же вы все никак не хотите принять его величие за аксиому.
Перехожу к старому проверенному способу, на который еще пока контраргументов не слышал: +19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Ну что же вы все никак не хотите принять его величие за аксиому.
Перехожу к старому проверенному способу, на который еще пока контраргументов не слышал: +19


А что это загадочное знакосочетание означает? Smile Я бы еще понял "+13", но 19... я в растерянности.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
David Jones писал(а):
Ну что же вы все никак не хотите принять его величие за аксиому.
Перехожу к старому проверенному способу, на который еще пока контраргументов не слышал: +19


А что это загадочное знакосочетание означает? Smile Я бы еще понял "+13", но 19... я в растерянности.


Джонс еще и штанги считает, как в Одессе. Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Джонс еще и штанги считает, как в Одессе. Laughing


О, до жирафа дошло - это голы в АПЛ Smile А я, как в "Маятнике Фуко", уже все варианты перебрал в уме...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Ну что же вы все никак не хотите принять его величие за аксиому.
Перехожу к старому проверенному способу, на который еще пока контраргументов не слышал: +19


Джонс, я могу понять БФ. Но давай может как-то смотреть... пообъективнее что ли. Конём я бы не стал его называть, уж больно красно-синими с берегов маааасквы-реки отдаёт. Деревяшкин Рууд он ведь для всех Деревяшкин, как ни крути. Или ты думаешь флаг с афтографом и футболка каким-то мифическим образом приближают тебя к голандскому "небожителю", как ты в корне неправильно выразился. И что вы за аргументы такие выбираете? У одного "+19", у другого "по мячу не попадаешь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoppus



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 52
Откуда: St Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
David Jones писал(а):
Ну что же вы все никак не хотите принять его величие за аксиому.
Перехожу к старому проверенному способу, на который еще пока контраргументов не слышал: +19


Джонс, я могу понять БФ. Но давай может как-то смотреть... пообъективнее что ли. Конём я бы не стал его называть, уж больно красно-синими с берегов маааасквы-реки отдаёт. Деревяшкин Рууд он ведь для всех Деревяшкин, как ни крути. Или ты думаешь флаг с афтографом и футболка каким-то мифическим образом приближают тебя к голандскому "небожителю", как ты в корне неправильно выразился. И что вы за аргументы такие выбираете? У одного "+19", у другого "по мячу не попадаешь".


Рууд ван Нистелрой на сегодняшний момент лучший форвард мирового футбола. Аргументы.

1. Работа с мячом
О каком "деревяшкине" идет речь? Посмотри записи игр и увидишь идеальную работу с мячом Рууда. Прием, движение. Работа корпусом. Хрен мяч у него выцарапаешь.

2. Единоборства
Выигрывает практически все за что борется. Начиная от верховых мячей и заканчивая любыми подкатами.

3. Движение без мяча
Рууд всегда открыт для передачи. Всегда двигается и постоянно оказывается в свободных от защитноков зонах. Гол с передачи Гиггза Манчестер Сити; гол Астон Вилле (от центра поля пас). Смотри и никаких аргументов не надо будет.

4. Скорость
Кто-то уже на форуме говорил, что скорость у Рууда никакая. Да с чего она никакая если он обгоняет всех защитников, которые пытаются ему помешать войти в штрафную или занять во время удачную позицию?

5. Реализация.
Нельзя требовать 100% реализации всех голевых моментов от нападающего. Но у Рууда реализация близка к этому показателю. И даже в тех случаях, когда Рууд не забивает из хорошей позиции его нельзя упрекнуть в неверных действиях.
Главное, он полностью уверен в себе, никогда не делает ничего впопыхах, а четко и обстоятельно снимает все вопросы.

6. Просто приятно смотреть
Да, мне лично приятно смотреть на маленькие шедевры в исполнении Рууда. Например удар через себя в матче с той же Виллой. Или когда он перекидывал вратаря и попал в перекладину. Или тот момент по-моему в одном из матчей ЛЧ, когда хрен знает какой корявый пас Рууд обработал в воздухе перед штрафной и слета угодил в крествину.

Вот это игра нападающего. И если Фергюссон будет ставить Саа вместо Рууда - значит нах он без мозгов окончательно остался. Потому сравнивать игроков настолько явно разного класса смысла никакого нет.
_________________
Let's go
Don't wait
This night's almost over

************************
(C) Blink 182 - First date
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рууд,безусловно,блестящий страйкер,но у любого игрока в течение сезона бывают спады,поэтому использование проверенной неделю назад схемы считаю разумной,тем более,что если не пойдёт,Рууд всегда может выйти со скамейки.
Вот такое мнение у у американской части кутуевцев имени Никитаха.
Ну чего,в 11 не сладко смотреть,а была бы тарелка,бараны,было бы хорошо и уютно.
Блинк182 скончался без всяких мучений,не оставив воспоминаний о себе в муз. анналах.Жаль,у них были классные клипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что на поле сложился прекрастный дуэт. Руни и Нистелрой замечательно дополняют друг друга. Эта комбинация ещё никогда не подводила. Это неоднократно замечали и болельщики и комментаторы. Я не думаю что сей факт ускользнул из вида сера Алекса Фергюссена. Просто тут причина в другом. В чем? Это тайна которую САФ пока не расскрывает..
_________________
Жизнь - игра!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Ну чего,в 11 не сладко смотреть,а была бы тарелка,бараны,было бы хорошо и уютно.
Блинк182 скончался без всяких мучений,не оставив воспоминаний о себе в муз. анналах.Жаль,у них были классные клипы.


...


Последний раз редактировалось: Андрей (Вт Мар 14, 2006 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты едешь на матч...
повезло
_________________
Жизнь - игра!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cobra



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 69
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки я соглашусь, что Рууд-Деревяшкин (ничуть не умаляя его достоинств). Ну нет у него какой-то супер-техники, как ни крути. Зато есть очень важное для нападающего качество - оказываться в нужное время в нужном месте. Он весь матч может провести в тени, а потом взять и забить, и лично я от него ничего больше и не требую.
_________________
"Руководствоваться рассудком - в этом есть что-то неблагородное. Это значит - предавать интеллект". ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестко((( А я бы так не сказала...
нельзя не согласиться что без него команда потускнеет. Он игрок отличный. ))))Лично мне внешне он совсем не понравился. а как увидела игру так просто глаз не могла отвести. Таже история с Руни...
_________________
Жизнь - игра!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hoppus



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 52
Откуда: St Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Nice Guy писал(а):
Ну чего,в 11 не сладко смотреть,а была бы тарелка,бараны,было бы хорошо и уютно.
Блинк182 скончался без всяких мучений,не оставив воспоминаний о себе в муз. анналах.Жаль,у них были классные клипы.


Не сладко??? Меня просто трясет от мысли, что нужно куда-то ехать. Блинк182 - пидорасы. Джонс, ты кого-то с кем-то путаешь. Ван Нистелроя продать пока не поздно. Он - наш потенциальный летний бюджет. Уберите Флетчера и Брауна. Сделайте наконец Глэйзерам именные седенья на Олд Траффорд. Дайте Баллака! Сделайте Фердинанда капитаном команды. Кутуевщина достала. Илья Кутуев - увидимся на просмотре! Чертово метро не работает. Идиотское место для просмотра кишит хачами. В 175 автобусе - то же самое. И так - каждое утро. Днем - дебилы-китайцы, пижжащие на своей тарабарщине в моем институте. Стипуху не платят.

Теперь можно и на матч поехать!


Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Let's go
Don't wait
This night's almost over

************************
(C) Blink 182 - First date
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100