Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Джемба уходит в Астон Виллу.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
эххвостчешуя писал(а):


2 Русский Скаузёр - ну да, согласна, и что с того? Laughing где мы, и где Ноттс Каунти? Laughing


A very much respected club, that Notts County. Smile
Total honours: 1 FA Cup - over 100 years ago. Smile

ну дык кто спорит-то? Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arshak



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoxS писал(а):
Конечно учитывая некоторые расистские настроения на этом форуме я не мог бы не сказать что тоже рад этому, но явно не из-за его цвета кожи. Насрано. Пусть мне кто угодно говорит что он не для АПЛ. Я вообще не увидел для чего он. Как то Аршак гооврил что они с Клеберсоном заиграют. Ху* там, только не у нас. Ещё кто-то говорит что надо пожелать ему удачи, а не песочить. Если бы он сделал хоть что-то значимое для команды я бы согласился, но раз уж такая коляска пошла, то скатертью дорога. I*m so happy.


Slushaj kruto, ja na etom forume v pervi raz a menja uje zdes tsitirujut!!! SmileSmileSmile

A voobshe ja ne govoril, ja nadejalsja i veril, raznie veshi... I voobshe kajdi raz kogda sir Alex shto to delaet ja nadejus i verju... SmileSmile

IMHO v proshlom godu takoj bila transfernaja politika: pokupat xoroshix igrokov iz srednix chempionatov/komand i delat iz nix igrokov urovnja MU, vot i kupili 2Djemba, Howard, Kleberson, Bellion...
Uchitivaja transferi etogo goda (vi budete smejatsa no ja verju shto Miller zaigraet Smile), ja dumaju shto oni ponjali nepravilnost etoj politiki, i sovsem ne udevljus esli k letu ot nas ujdut eshe i Kleberson s Bellionom, mojet daje Howard...

MU ili doljen rastit svoix ili pokupat ochen talantlivix molodix, ili uje sostojavshixsja igrokov, po drugomu ne bivaet...
_________________
Generation next: Spector, Jones, Richardson, Eagles, Johnson, Cooper, Fox, Blake, Timm, Piqué, Rossi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Veresk



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря - не жалко!
Не удивлюсь, что в Вилле Джемба ууух как заиграет. Тогда единственное, о чем пожалею - мало с них денег взяли.

Хотя очень мне тревожно за глубину скамейки.
Взгляните на вчерашний состав - кто ещё есть? Смит, Рууд, Фил и вратари. Всё, вообще-то. Ну ещё Форчун. Молодежь пока спит, Клеба лечится. А играть кому???
_________________
Что тут добавить?... Болею я крепко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresk



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я не люблю темы типа "Нужен нам Макелеле, нужен нам Гаттузо, нужен нам...." , но по-ходу нам действительно не помешает пара-другая серьезных приобретений. Confused
_________________
Что тут добавить?... Болею я крепко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresk



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Аршак все пишет:
Generation next: Spector, Jones, Richardson, Eagles, Johnson, Cooper, Fox, Blake, Timm
Где они? Пора б уже подпирать старичков-то! Хватит в дублерах-то всех крушить.
_________________
Что тут добавить?... Болею я крепко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arshak писал(а):
Slushaj kruto, ja na etom forume v pervi raz a menja uje zdes tsitirujut!!! SmileSmileSmile

A voobshe ja ne govoril, ja nadejalsja i veril, raznie veshi... I voobshe kajdi raz kogda sir Alex shto to delaet ja nadejus i verju... SmileSmile

IMHO v proshlom godu takoj bila transfernaja politika: pokupat xoroshix igrokov iz srednix chempionatov/komand i delat iz nix igrokov urovnja MU, vot i kupili 2Djemba, Howard, Kleberson, Bellion...
Uchitivaja transferi etogo goda (vi budete smejatsa no ja verju shto Miller zaigraet Smile), ja dumaju shto oni ponjali nepravilnost etoj politiki, i sovsem ne udevljus esli k letu ot nas ujdut eshe i Kleberson s Bellionom, mojet daje Howard...

MU ili doljen rastit svoix ili pokupat ochen talantlivix molodix, ili uje sostojavshixsja igrokov, po drugomu ne bivaet...


Аршак, приветствую. Цитировать тебя можно, тк от тебя я не слышал откровенной хуйни, какой был завален старый форум (даже при офигенном модерировании Moscow REDS). Хорошо, ты верил в этого игрока, но не просто так же правильно. Конечно ты можешь безгранично доверять САФу, но свои то глаза у тебя есть. Та же ситуация с Миллером, он может показывать футбол в огородном чемпионате Шотландии, но до Англии ему еще далеко. Поправь если ошибаюсь. А по поводу трансферной политики, то кроме названных тобой других вариантов и нет, это ежу понятно. Смит и Руни - это не Джемба и Клеберсон. Они инглиши и им в другом чемпионате будет не по себе.

По поводу скамейки - я буду лучше смотреть на молодого Иглза и Ричардсона в основе, чем блядь читать в новостях как Клеберсон восстанавливаетя, китайский вундеркинд оттачивает технику в какой-то перди, а Джемба с Миллером полирую лавку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arshak



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoxS

Da net, v printsipe ja s toboj soglasen...
Nashet bezgranichnogo doverija... Fergy stolko raz eto daverie opravdival shto dumaju risk opravdan, ved on je namnogo bolshe ponimaet v futbole chem mi, i on videt etix igrokov na trenirovkax i imeet luchshee predstavlenie ob ix potentsiale... Ved est eshe igroki v kotorix mnogie iz nas ne verili, kotorie nachali igrat ochen daje xorosho, naprimer Fletcher, pomnish kak vse ego togo, kogda Ferguson postojanno stavil ego v sostav, da i O'Shea toje, nikto ne ponimal shto on delaet v tsentre, a on v tsentre igraet vsjo luchshe i luchshe.

Nashet Millera, IMHO, ljubomu novomu igroku nado dat dva goda shtob sudit, nu xotja bi 1.5. MIlleru nado podnjatsa na novi uroven, posle kak ti pravilno zametil svoego kolxoznogo chempionata, posmotrim chto budet.
_________________
Generation next: Spector, Jones, Richardson, Eagles, Johnson, Cooper, Fox, Blake, Timm, Piqué, Rossi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Arshak



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veresk писал(а):
Вот Аршак все пишет:
Generation next: Spector, Jones, Richardson, Eagles, Johnson, Cooper, Fox, Blake, Timm
Где они? Пора б уже подпирать старичков-то! Хватит в дублерах-то всех крушить.


Veresk,

Oni podnimajutsa!!! Da urovnja daje zaposnogo MU dajdut ne vse, eto jasno kak den, ved stolko uje takix nadejd ot nas ushlo: Chadwick, Stewart, Pugh, Webber, Lynch... NO posmotri kak igrajut Brown, O'Shea, Fletcher... i skolko dlilsja protsess ix stonovlenija. Tak chto napbiris terpenija, vsjo ravno kak govorit sir Alex, esli molodoj igrok ne pokazivaet nujni uroven k 20-21 godam to imu nado iskat novi klub...

IMHO konets etogo goda i nachalo sledujushego budut rishajushimi dlja takix igrokov kak Nardiello, Johnson, Richardson, Eagles, Tate, Tierney, esli oni chto nibud sereznogo ne pokajut to ujdut... No zato kakoj budet kajf esli nekotorie iz nix probjutsa v sostav??? Wink ne govorja uj ob sekonomlennix dengax Wink
_________________
Generation next: Spector, Jones, Richardson, Eagles, Johnson, Cooper, Fox, Blake, Timm, Piqué, Rossi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Аршак! Рад тебя снова видеть/читать/слышать Smile))!
Я считаю, что на подходе Спектор, Иглз и Ричардсон, остальных я даже не видел особо...
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Привет, Аршак! Рад тебя снова видеть/читать/слышать Smile))!
Я считаю, что на подходе Спектор, Иглз и Ричардсон, остальных я даже не видел особо...


Eagles v Watforde... Smile v arende... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Belych писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Ахем... интересно пишешь... мож, у меня, конешн, склероз, но Джемба покупался как в конце концов замена Кину и он явно не потянул.


Мне уже смешно слышать из разных источников о замене Кину. У нас
и Клеба - замена Кину
и Джемба - замена Кину
и Миллер - замена Кину
-бред. По-моему, все-таки есть незаменимые. А когда и он уйдет (а это все равно случиться), а замены ему так и не найдется, придется менять игру в центре - чё-нить придумают.
Да, вообще тяжело представить себе камерунского или бразильского полузащитника, который сможет заменить Кина.

Фергусон уже давно исчет замену Кину и найти все не может. And long may that continue... Smile


Я думаю ,что класная замена это Ramos!


Последний раз редактировалось: R.E.D*Mosquito (Вс Фев 06, 2005 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arshak писал(а):
Veresk писал(а):
Вот Аршак все пишет:
Generation next: Spector, Jones, Richardson, Eagles, Johnson, Cooper, Fox, Blake, Timm
Где они? Пора б уже подпирать старичков-то! Хватит в дублерах-то всех крушить.


Veresk,

Oni podnimajutsa!!! Da urovnja daje zaposnogo MU dajdut ne vse, eto jasno kak den, ved stolko uje takix nadejd ot nas ushlo: Chadwick, Stewart, Pugh, Webber, Lynch... NO posmotri kak igrajut Brown, O'Shea, Fletcher... i skolko dlilsja protsess ix stonovlenija. Tak chto napbiris terpenija, vsjo ravno kak govorit sir Alex, esli molodoj igrok ne pokazivaet nujni uroven k 20-21 godam to imu nado iskat novi klub...



IMHO konets etogo goda i nachalo sledujushego budut rishajushimi dlja takix igrokov kak Nardiello, Johnson, Richardson, Eagles, Tate, Tierney, esli oni chto nibud sereznogo ne pokajut to ujdut... No zato kakoj budet kajf esli nekotorie iz nix probjutsa v sostav??? Wink ne govorja uj ob sekonomlennix dengax Wink


Bonjour Arshak!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Arshak



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Привет, Аршак! Рад тебя снова видеть/читать/слышать Smile))!
Я считаю, что на подходе Спектор, Иглз и Ричардсон, остальных я даже не видел особо...


Spasibo, ja tebja toje Smile

Ja shitaju blije vsex Spector i Johnes (on edinstvenni normalno otigral pervi round pervogo FA cupa Smile). Richardson i Eagles uje vtoroj god ochen blizko, no perejti chertu shto to ne mogut, nadejus v arende oni raskrojutsa... Posmotrim
Kstati u kogo to est infa kak tam drugie arendovannie s nachala sezona igrajut? (Stewart, Nardiello, Johnson, ...)


RED Mosquito,

Bonjour a toi aussi Smile
_________________
Generation next: Spector, Jones, Richardson, Eagles, Johnson, Cooper, Fox, Blake, Timm, Piqué, Rossi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, Ричардсон забил гол за Вест Бром, ежели кто не в курсе. Правда дроздам это не помогло... но это уже другой разговор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100