Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Джемба уходит в Астон Виллу.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Coyote Ugly



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 51
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко такого игрока терять!!! Он ИГРОК! ну лучший вариант Вилла! буду за Джембу болеть! Ферги ещё пожалеет! Лучше бы Клебера нах продали, и Батта жалко, чё этого бразильского супер игрока оставили? чемпиона мира, честно говоря, такого чемпиона мира я ещё не видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dru



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coyote Ugly писал(а):
чё этого бразильского супер игрока оставили? чемпиона мира, честно говоря, такого чемпиона мира я ещё не видел!


Вот именно, что не видел. В составе МЮ много он матчей полностью провёл? Некоторые говорят, что Ферги знает, что делает. Вот и посмотрим. А на чемпе-02 он был весьма неплох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно учитывая некоторые расистские настроения на этом форуме я не мог бы не сказать что тоже рад этому, но явно не из-за его цвета кожи. Насрано. Пусть мне кто угодно говорит что он не для АПЛ. Я вообще не увидел для чего он. Как то Аршак гооврил что они с Клеберсоном заиграют. Ху* там, только не у нас. Ещё кто-то говорит что надо пожелать ему удачи, а не песочить. Если бы он сделал хоть что-то значимое для команды я бы согласился, но раз уж такая коляска пошла, то скатертью дорога. I*m so happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgian



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 104
Откуда: Tbilisi, Georgia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoxS писал(а):
Конечно учитывая некоторые расистские настроения на этом форуме


Какие еще настроения? Тут что, клуб сторонников Ку-Клукс-Клана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, Джемба в Вилле (был еще вариант с Бирмингемом, но сам игрок предпочел Астон Виллу).
Купили: 3,5 млн фунтов.
За 18 месяцев 39 появлений в составе.
Продали: 1,35 млн фунтов + 0,5 млн в зависимости от вытступлений (не думаю что Джемба затеряется в Вилле)
Итого баланс: -1,65 млн. А кто вообще помнит, на ком мы денег зарабатывали? Я например ни припомню, мы же не Аякс Smile


1. всем расистам: вы что Рио с Брауном тоже ненавидите, или только наполовину?
2. Джемба был неплохим опорником. Естественно далеко до Роя, но лучше Миллера, Клебы и где-то на уровне Фила. Проблемы с началом атаки - согласен (хотя иногда он это опровергал), но когда надо игру засушить - отлично вписывался.
3. Вы расчитываете, что у нас в составе будут исключительно игроки уровня Кино, тогда предлагаю болеть за Реал. Такие как Эрик тоже нужны - без них никак, другой вопрос что на эту позицию оказалось слишком много игроков (если учитывать что и Флетчер и Скоулз и даже Руни смогли бы там отыграть). Вот и пал на него "жребий", хотя я предпочел бы избавиться от Клебы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<MaNU_dFaN>



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль, что Джемба ушёл! Он - классный футболист, но не смог полностья этого показать! Confused
Там у него больше возможностей раскрыться буит!
Удачи! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, ну откровенно говоря, выбирая из Клебы и Джембы, шило на мыло получается. Несогласна с тобой относительно того, что ежели нам нужны исключительно игроки уровня Кино, нужно болеть за Реал. Дык, друже, прости, мы ж тоже не за Ноттс каунти болеем, верно? Да и Кино черновой работой имхо никогда не гнушался.
Имхо, у Эрика просто был не настолько высокий потенциал, чтобы можно было его оставить "на будущее". Да и таланта особого я не разглядела, откровенно. Да, он неплохой игрок, даже может быть уровня ПЛ, но... как тут не процитировать сэра Алекса отн. Кина "С тобой мы покорим Европу".
С Джембой Европу не покоришь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена,

Вряд ли при приобретении Джембы думали: "Ага, с ним мы покорим Европу!" - наверняка цель покупки была другая. Поэтому и цена была соответствующая, думаю и зарплаты Кина и Джембы сравнивать не стоит.
Это совершенно разные игроки, и на поле они появляются в разных ситуациях. "Игры Эрика" - кубок Лиги, начальный этап КАили (быть может) ЛЧ + под Кином сидеть (когда травмы или отдых у Роя) + на замены выйти "под премиашки", когда надо. Никто не собирается покорять с Эриком Европу.
Но весь разговор к тому, что ТАКИЕ как Джемба тоже нужны команде. Нельзя на "игры Джембы" выставлять игрока уровня Кина. Это нормально. Обрати внимание - Эрик был доволен своим местом в клубе. Он не хотел уходить и заявлял, что "готов бороться за место в составе". При всем этом он был бойцом на поле (это я больше всего ценю в футболисте).
А Реал я привел в пример вот почему: Реал может позволить, практически на одну позицию накупить звезд, которые потом не ладят друг с другом и сидят на банке.


Последний раз редактировалось: Belych (Вт Фев 01, 2005 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Саня, ну откровенно говоря, выбирая из Клебы и Джембы, шило на мыло получается. Несогласна с тобой относительно того, что ежели нам нужны исключительно игроки уровня Кино, нужно болеть за Реал. Дык, друже, прости, мы ж тоже не за Ноттс каунти болеем, верно? Да и Кино черновой работой имхо никогда не гнушался.
Имхо, у Эрика просто был не настолько высокий потенциал, чтобы можно было его оставить "на будущее". Да и таланта особого я не разглядела, откровенно. Да, он неплохой игрок, даже может быть уровня ПЛ, но... как тут не процитировать сэра Алекса отн. Кина "С тобой мы покорим Европу".
С Джембой Европу не покоришь...


Don't diss Notts County - the oldest pro club in the world. Smile
Djemba - rubbish.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
Алена,

Вряд ли при приобретении Джембы думали: "Ага, с ним мы покорим Европу!" - наверняка цель покупки была другая. Поэтому и цена была соответствующая, думаю и зарплаты Кина и Джембы сравнивать не стоит.
Это совершенно разные игроки, и на поле они появляются в разных ситуациях. "Игры Эрика" - кубок Лиги, начальный этап КАили (быть может) ЛЧ + под Кином сидеть (когда травмы или отдых у Роя) + на замены выйти "под премиашки", когда надо. Никто не собирается покорять с Эриком Европу.
Но весь разговор к тому, что ТАКИЕ как Джемба тоже нужны команде. Нельзя на "игры Джембы" выставлять игрока уровня Кина. Это нормально. Обрати внимание - Эрик был доволен своим местом в клубе. Он не хотел уходить и заявлял, что "готов бороться за место в составе". При всем этом он был бойцом на поле (это я больше всего ценю в футболисте).
А Реал я привел в пример вот почему: Реал может позволить, практически на одну позицию накупить звезд, которые потом не ладят друг с другом и сидят на банке.


Ахем... интересно пишешь... мож, у меня, конешн, склероз, но Джемба покупался как в конце концов замена Кину и он явно не потянул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Саня, ну откровенно говоря, выбирая из Клебы и Джембы, шило на мыло получается.


Разница только в том, что Клеба на поле из-за травмы выйте не может и хз когда сможет, а Джемба хотя бы на банке мог посидеть - всё-таки игры не портил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Ахем... интересно пишешь... мож, у меня, конешн, склероз, но Джемба покупался как в конце концов замена Кину и он явно не потянул.


Мне уже смешно слышать из разных источников о замене Кину. У нас
и Клеба - замена Кину
и Джемба - замена Кину
и Миллер - замена Кину
-бред. По-моему, все-таки есть незаменимые. А когда и он уйдет (а это все равно случиться), а замены ему так и не найдется, придется менять игру в центре - чё-нить придумают.
Да, вообще тяжело представить себе камерунского или бразильского полузащитника, который сможет заменить Кина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Белыч - вот в том-то и дело, что все ищут замену Кину - не Рою как таковому, потому как он действительно незаменим, а игрока, который сумел бы на столь же достойном уровне отыграть на его позиции. В том-то и дело, нет такого. Джемба провалился, когда его несостоятельность стала ясна, появился Миллер, который тоже не блещет, к моему ОГРОМНОМУ сожалению. Клеберсон имхо все же не на ту роль рассчитан был. В его лучший перфоманс он мне больше напоминал Пола, хотя сейчас мне смешно об этом думать.

Да, Джемба игры не портил, но и не улучшал. Нам ли это надо? Саня, посмотри, реально у нас скамейка никакая. Выставляя свой самый боевой состав, мы не имеем в запасе козырей, а с уходом Кина сотоварищи, мы рискуем остаться с джембами... и ни с чем.

2 Русский Скаузёр - ну да, согласна, и что с того? Laughing где мы, и где Ноттс Каунти? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Ахем... интересно пишешь... мож, у меня, конешн, склероз, но Джемба покупался как в конце концов замена Кину и он явно не потянул.


Мне уже смешно слышать из разных источников о замене Кину. У нас
и Клеба - замена Кину
и Джемба - замена Кину
и Миллер - замена Кину
-бред. По-моему, все-таки есть незаменимые. А когда и он уйдет (а это все равно случиться), а замены ему так и не найдется, придется менять игру в центре - чё-нить придумают.
Да, вообще тяжело представить себе камерунского или бразильского полузащитника, который сможет заменить Кина.


Фергусон уже давно исчет замену Кину и найти все не может. And long may that continue... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):


2 Русский Скаузёр - ну да, согласна, и что с того? Laughing где мы, и где Ноттс Каунти? Laughing


A very much respected club, that Notts County. Smile
Total honours: 1 FA Cup - over 100 years ago. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100