Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр МЮ-Ньюкасл
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Полностью согласен!
Не понял одного, Илья, какое это имеет отношение к Флетчу?
Он был мудаком до нелепого гола в ворота Челси, во время него и после.
Может, есть другие мнения?


Ну, я в понятие "мудак" несколько иной смысл вкладываю. В МЮ я мудаков не припомню. Вот если игрок будет симулировать, валяться на газоне, выпрашивая штрафной, бить исподтишка соперников, требовать через прессу увеличения зарплаты, играя при этом в пол-ноги, вот тогда я тоже, пожалуй, покричу чего-нибудь. Вот Рио летом вел себя как мудак. Роналдо тоже иногда мудачит. Флетч мною в мудачестве замечен не был. Если игрок старается, но у него не получается, надо называть это своими именами. Скорее, надо критиковать тренера, который ставит такого игрока в состав. Знаешь, если мне позвонит Ферги и попросит сыграть пару матчей за МЮ, я соглашусь Smile И не мудак ли я после этого? Думаю, меня можно будет понять. А Ферги - нельзя. Но речь не о Ферги. Очень, кстати, хотелось бы предложить тебе чего-нибудь съесть, если Флетч вырастет в полузащитника приличного европейского уровня, но я, честно говоря, и сам не очень верю. А Ферги, видимо, верит и, возможно, окажется правее нас всех вместе взятых. Буду только рад - с удовольствием съем какую-нибудь "табуретку".
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
В-третьих, есть и другие мнения, однако тебе видимо слушать их вовсе не хочется. А уж принимать чьё-то мнение и
подавно. Так что не буду даже утруждать тебя спором.


Ну, как обычно - Никита эпатирует в свое удовольствие, а некоторые несознательные лица на эти разводки ведутся Smile Я про себя.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я говорю: надо давать определение понятию "мудак".
Тот, кто валяется на поле, выклянчивая пендель или штрафной - просто "цыган". Симулянт - не обязательно "мудак".
Для меня "мудак" - неумёха, бестолочь, безнадёга.
А именно все эти определения как нельзя лучше подходят к Флетчеру. Потому я и привёл его в качестве примера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Во-первых, не цепляйся к никам. Имя Наполеон, это всего-лишь имя. И с бонапартом может ничего общего не иметь.

Во-вторых, я имел в виду не "цыган" и т.п. а такие слова как "М*дак", "*удак", "МУДАК" и прочее. Считаю, что ты высказавшись сам всем сообщил о своём уровне внутренней культуры. Если тебе приятно общаться на базаре, дело твоё. Меня каробит такое отношение, и в частности от человека, которого я даже незнаю.

В-третьих, есть и другие мнения, однако тебе видимо слушать их вовсе не хочется. А уж принимать чьё-то мнение и подавно. Так что не буду даже утруждать тебя спором.


Во-первых, не терплю когда незнакомые начинают мне "тыкать". Мы на "брудершафт" не пили, а значит это - неприкрытое хамство.
Во-вторых, "коробит" пишется через "о", а "не знаю" - раздельно.
В-третьих, я не понимаю какая тут связь с базаром.
Слова "жопа" и "мудак" изредка используются и на ТВ и в кино.
Так что спора тут никакого и быть не может. Как пару веков назад не могло быть дуэли между наглым и безграмотным холопом и человеком, воспитанным и образованным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Кутуевым.
Если человек старается (в данным случае сыграть как можно лучше), но у него получается - этот человек не мудак.
Если человек умеет (играть в футбол), но не старается или не утруждает себя - вот этот человек мудак.

P.S. Флетчер прибавил по сравнению самим же 2 летней давности, но этого мало для основы МЮ.
Но не стоит и забывать что в центре полузащиты МЮ давно абзац. Если там Смит или даже Фердинанд играли.
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу нагло вмешаться по поводу Флетчера.
Мне кажется, что он не мудак.
Он Буратин.
Очень такой качественный 100%ный шотландский Буратин.
Вот Роналду - мудак, то мудак, то не мудак... Смотря как округлить.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feb 6th 1958 писал(а):
Согласен с Кутуевым.
Если человек старается (в данным случае сыграть как можно лучше), но у него получается - этот человек не мудак.
Если человек умеет (играть в футбол), но не старается или не утруждает себя - вот этот человек мудак.

P.S. Флетчер прибавил по сравнению самим же 2 летней давности, но этого мало для основы МЮ.
Но не стоит и забывать что в центре полузащиты МЮ давно абзац. Если там Смит или даже Фердинанд играли.


А сейчас когда в центре нет Флетча, Фердинанда, Смита - то видно, что и не надо. Хуже не стало, лучше - тоже.
Варианты решения все уже давно обмусолили...
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая славная тема получилась!
Спокойно и интеллигентно обсуждаем наших игроков.
Согласен с Ильёй, что не может быть такого: вчера - "мудак", сегодня - нет. Это навсегда. И Роналду не подходит. Это лучший игрок Португалии, а САФ неверно его использует.
А Флетчи ни в у нас, ни в сборной никак заиграть не может!
Симпатичный паренёк. Алёне нравится. Всем хорош, кроме одного: МУДАК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
Хочу нагло вмешаться по поводу Флетчера.
Мне кажется, что он не мудак.
Он Буратин.
Очень такой качественный 100%ный шотландский Буратин.
Вот Роналду - мудак, то мудак, то не мудак... Смотря как округлить.


Буратин - это хоть куда....

Роналдо очень молод, к тому же парню пришлось такое пережить (не дай бог каждому) Сначала отец умер, а потом это история с девицами. От такого у мужика голова пойдет кругом, а он ведь по сути - мальчишка.
Но как он играет где-то с месяц уже (если не больше) просто высший пилотаж
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feb 6th 1958 писал(а):

Но как он играет где-то с месяц уже (если не больше) просто высший пилотаж


О, пользуясь случаем, хочу пооффтопить - до тебя почему-то не дошли 2 моих письма 2-месячной давности, мы там один проект, помнится, обсуждали. Проверь плиз. Или мейл дай - перешлю.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых, Флетч не буратин. БУРАТИН у нас один.
Во-вторых, Флетч, мне кажется, очень похож на Хайнце. Габриэль Иван роде бы старается, тренер им доволен, пресса хвалит. Но смотришь на его игру - ну чистый МУДАК. Следовательно и Флетчер тоже мудак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Ну, во-первых, Флетч не буратин. БУРАТИН у нас один.
Во-вторых, Флетч, мне кажется, очень похож на Хайнце. Габриэль Иван роде бы старается, тренер им доволен, пресса хвалит. Но смотришь на его игру - ну чистый МУДАК. Следовательно и Флетчер тоже мудак...


Полностью согласен!
Предлагаю повысить обоих до звания СТАРАТЕЛЬНЫЙ МУДАК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Ну, во-первых, Флетч не буратин. БУРАТИН у нас один.
Во-вторых, Флетч, мне кажется, очень похож на Хайнце. Габриэль Иван роде бы старается, тренер им доволен, пресса хвалит. Но смотришь на его игру - ну чистый МУДАК. Следовательно и Флетчер тоже мудак...


На Флетча скорее Каррик похож, чем Хайнце. Насчет Хайнце согласен, хотя парень настоящий боец до мозга костей.
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Feb 6th 1958 писал(а):

Но как он играет где-то с месяц уже (если не больше) просто высший пилотаж


О, пользуясь случаем, хочу пооффтопить - до тебя почему-то не дошли 2 моих письма 2-месячной давности, мы там один проект, помнится, обсуждали. Проверь плиз. Или мейл дай - перешлю.


Проверь личку
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Ну, во-первых, Флетч не буратин. БУРАТИН у нас один.
Во-вторых, Флетч, мне кажется, очень похож на Хайнце. Габриэль Иван роде бы старается, тренер им доволен, пресса хвалит. Но смотришь на его игру - ну чистый МУДАК. Следовательно и Флетчер тоже мудак...


А кто у нас Буратин?
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100