Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр МЮ-Ньюкасл
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистепёрый чиллер писал(а):
Зря ты ДС с Банзом сфотографировался, Smile теперь у нас новое погонялово,типа ССРХПК и вонять будем клеем в перемешку с копч.толстолобиком!! Smile

Миша соберись. Ты о чём? Ещё скажи, что ты раков и толстолобика не ешь. А пьёшь только Арсенальное пиво. Не хочешь СРРХПК ,пусть будет СРРЮТК. Что тебя смущает?Давай лучше подтягивайся без опозданий и без машины.
Ручку МЮ на экзамен тебе больше не дам.
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа писал(а):
Ручку МЮ на экзамен тебе больше не дам.
Гениальная идея!!! Чтобы посмотреть очередной матч, перед его началом необходимо успешно пройти тест по предыдущему (просмотренному) материалу, для закрепления и усовершенствования знаний и навыков! Отличное нововведение! Краснодар впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с победой. Весёленькая была игра. Мне М.Ю. сегодня понравился, хотя могли счёт 10 : 0 сделать. Руни - человек-метеор Twisted Evil . От "сорок" ожидал большего, а чо-то борьбы не показали. Первое поражение ихнего "Гарри Поттера"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с нашим ташкентским другом.Единственный минус это мириады неиспользованных моментов.Мы последняя команда исповедующая романтический атакующий футбол.Может в эпоху прагматизма это не принесёт чемпионства,но я горд за команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Единственный минус это мириады неиспользованных моментов.Мы последняя команда исповедующая романтический атакующий футбол.Может в эпоху прагматизма это не принесёт чемпионства,но я горд за команду.

Футболисты и тренеры иногда говорят, что если такой футбол идет ты ведешь и у тебя все получается, ничего страшного что не все моменты забили, Чтобы футбольную фортуну не спугнуть, вон Арсенал 7 мячей Мидлсбро забил, а потом были проблемы с реализацией...... так что надеюсь что дальше все будет идти в таком же ключе......... да счет 4-0 был бы более справедливым, чем те 2-0, и кажется человеку НЕ видевшему матч, что возможно была борьба и сопротивление проигравшего соперника.

P.S. Веселая все таки была игра Very Happy приятно было смотреть даже губокой ночью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему глубокой ночью?Если у нас она начиналась в час дня,то у вас было девять,если я не ошибаюсь.Хотя,наверно,в Красноярске действительно поздно.
Сколько разница с Ленинградом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас увидел результаты Арсенал то красавчик......... уделал сра*ый Ливер ха-ха-ха Very Happy Арсенал нам в этом году не соперник, а вот Ливер мы уже на 5 очков Дерем, при том что у нас игра в запасе.... единственный минус, что что Челси вырвал победу, при чем играли то они х*ево....... собаки и так пол сезона, забьют либо из-за ошибок всяких там Вест Бромвичей, либо на удачу, какой нибудь Галлас лупанет Sad от без исходности и опа-на а мячик-то в воротах...... Бля ЖАЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
А почему глубокой ночью?Если у нас она начиналась в час дня,то у вас было девять,если я не ошибаюсь.Хотя,наверно,в Красноярске действительно поздно.
Сколько разница с Ленинградом?

Матч то в записи был по Спорту в 21.50 по Мск времени....... а разница у нас 4 часа, вот и получается что я его начал смотреть в 01.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть,у нас разница в 12 часов.Я помнюкогда летел в Японию,то прилетел через два календарных дня,а на самом деле полёт 14,5 часов.Unreal!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у оленеводов всплесков не бывает,их Маур на это не запрограммировал.Надо выиграть с преимуществом в один гол,а всё остальное это сбивка в программе.
если это случится,то он им новые чипы в жопу вставит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Офигеть,у нас разница в 12 часов.Я помнюкогда летел в Японию,то прилетел через два календарных дня,а на самом деле полёт 14,5 часов.Unreal!

т.е. я вот сижу и у меня 13.03.06 11.00 утра, а у вас 23.00, НО 12.03!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный момент во время матча: Рууд апплодирует и "радуется" тому как Саа расстреливал все что угодно, но только не ворота соперника. Уверен на 100% что с ВБромом выйдет Рууд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6650
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomad писал(а):
Прикольный момент во время матча: Рууд апплодирует и "радуется" тому как Саа расстреливал все что угодно, но только не ворота соперника. Уверен на 100% что с ВБромом выйдет Рууд.


Очень надеюсь. Не нравится мне всё это. Всякие анри дубли делают, а лучший Бомбардир лавку полирует. Он, конечно, может, и не в лучшей форме, но те 2 запоротых момента Саа, которые я успел увидеть (целиком матч только сегодня посмотрю), Руд бы стопудово реализовал.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драсте всем! принимайте новеньких Smile хорошая игра была с ньюкаслом, повозили их конкретно) по поводу Саа, была уверенность, что его заменят после первого же загубленного момента, но ....
Руни 5балов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Nomad писал(а):
Прикольный момент во время матча: Рууд апплодирует и "радуется" тому как Саа расстреливал все что угодно, но только не ворота соперника. Уверен на 100% что с ВБромом выйдет Рууд.


Очень надеюсь. Не нравится мне всё это. Всякие анри дубли делают, а лучший Бомбардир лавку полирует. Он, конечно, может, и не в лучшей форме, но те 2 запоротых момента Саа, которые я успел увидеть (целиком матч только сегодня посмотрю), Руд бы стопудово реализовал.


Рууд и сам не промах. Не забил чистый выход 1 на 1. Хотя НЮ самый его любимый клуб. В том смысле, что забивает им часто.
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100