Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр МЮ-Ньюкасл
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
неправда Ваша относительно первого "впервые". Просто игнорируете мои сообщения. Или забываете, быстро и решительно.

Тем не менее - в Вегасе-то удалось посмотреть! Конечно, только самым терпеливым и упорным представителям обеих половин человечества Wink


По поводу первого - возможно! Не припомню, кто тут ещё начинал...
Может, это когда меня в городе не было? Так я уже приехал. Можно передать "всю полноту власти". Чтоб боле сглазу не было...
А про просмотр - согласен. Горжусь и завидую. Я-то собирался до последнего метро досидеть. А вам-то конечно полегче пришлось! Это ж сколько мне пива прищлось бы вылакать? Не дожил бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська,Асенька,Асютка,ну они все дебилы,один ДДжонс умеет считать.Но ты то умница.Подключи Оленьку и создайте комитет по установке тарелки.Я тоже поучаствую для общей пользы.Не надоело вам неприкаянно слонятсься по сомнительным заведениям с отвратительным сервисом,когда можно в своё удовольствие смотреть,своей компанией,избегая враждебной толпы и омерзительных рож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Аська,Асенька,Асютка,ну они все дебилы,один ДДжонс умеет считать.Но ты то умница.Подключи Оленьку и создайте комитет по установке тарелки.Я тоже поучаствую для общей пользы.Не надоело вам неприкаянно слонятсься по сомнительным заведениям с отвратительным сервисом,когда можно в своё удовольствие смотреть,своей компанией,избегая враждебной толпы и омерзительных рож.


Недальновидная политика!
А ну как все пересрутся?
Паи возвращать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай ты,дальновидный,засохни уже.Почему все должны пересраться?Это значит общаться и одновременно думать,что завтра пиздец-предательство? Сталинизмом пахнуло,подозреваем в нелояльности всех. А вы,как в цивилизованных странах происходит,составьте договор.Вы же это будете делать in good will я надеюсь.
Я бы ещё понял,если бы было достойное место просмотра,где бы вас встречали по королевски.Но ведь каждый раз разброд и шатание.Вы же нигде не welcome,а тут in a privacy of your own home,окружённые соратниками,тихо попивающие пиво с виской(без дикой наценки).А то что вы не увидите этих obnoxious,вечно медленных официанток with wrong attitude.Может я не прав,так поправьте меня,дорогие товарищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, будет результативная ничья. Наверное 1:1.
Во всяком случае я думаю так.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Уверен, будет результативная ничья. Наверное 1:1.
Во всяком случае я думаю так.

я так не думаю, но на какой счет поставлю не скажу Cool , ведь конкурс прогнозов еще никто не отменял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСНОдар смотрит прямую трансляцию по лягушачему каналу в 16-30 в "Бункере".Вход свободный.Выход платный.Всем быть.Журнал посещаемости (спасибо БФ) и графу "степень возбуждения" ни кто не отменял.
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, конкурс прогнозов никто не запрещал, так что будьте добры общаться на данную тему в соответствующей теме. Каждый раз говорить нужно!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа писал(а):
КРАСНОдар смотрит прямую трансляцию по лягушачему каналу в 16-30 в "Бункере".Вход свободный.Выход платный.Всем быть.Журнал посещаемости (спасибо БФ) и графу "степень возбуждения" ни кто не отменял.


Дядя Серёжа! А "степень возбуждения" - это как? Расскажите пожалуйста, очень интересно!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Правильно, конкурс прогнозов никто не запрещал, так что будьте добры общаться на данную тему в соответствующей теме. Каждый раз говорить нужно!..


Обана!!!
В Германии были штурмовики СА и гитлерюгенд.
А до них - "спартаковцы".
А у нас - "сатраповцы"!
Точно, Андрейка, гнобь их всех! Заодно и меня. Дело Павлика Морозова не умерло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Дядя Серёжа писал(а):
КРАСНОдар смотрит прямую трансляцию по лягушачему каналу в 16-30 в "Бункере".Вход свободный.Выход платный.Всем быть.Журнал посещаемости (спасибо БФ) и графу "степень возбуждения" ни кто не отменял.


Дядя Серёжа! А "степень возбуждения" - это как? Расскажите пожалуйста, очень интересно!..

Да,действительно,вот с этого места поподробней.Хотелось бы узнать,как краснодарский "возбуждометр" работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Дядя Серёжа писал(а):
КРАСНОдар смотрит прямую трансляцию по лягушачему каналу в 16-30 в "Бункере".Вход свободный.Выход платный.Всем быть.Журнал посещаемости (спасибо БФ) и графу "степень возбуждения" ни кто не отменял.


Дядя Серёжа! А "степень возбуждения" - это как? Расскажите пожалуйста, очень интересно!..

Степень возбуждения определяется лично мной и оценивается по пятибальной системе.Чем выше СВ (не путать с Сергеем Владимировичем) тем лучше.Пока что наивысшая СВ была понятно на челсюках.По итогам сезона ожидается награждение в номинациях.В том числе и "Возбужденец 2005-2006 гг"
Бред какой-то.Что я пишу?Ну да ладно.Ответил.
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа, это у Вас, видимо, от паркетного клея бред начался?

Теперь по делу , где смотрит ХПК ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чистепёрый чиллер



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты ДС с Банзом сфотографировался, Smile теперь у нас новое погонялово,типа ССРХПК и вонять будем клеем в перемешку с копч.толстолобиком!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистепёрый чиллер писал(а):
Зря ты ДС с Банзом сфотографировался, Smile теперь у нас новое погонялово,типа ССРХПК и вонять будем клеем в перемешку с копч.толстолобиком!! Smile



Да уж, так подставится ! Я смотрю убежденного молчуна Чиллера задело , что даже он не в силах промолчать. Конечно , кому хочется быть ХПК. Very Happy
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100