Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

MU TV - пара вопросов кто в курсе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgian



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 104
Откуда: Tbilisi, Georgia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: MU TV - пара вопросов кто в курсе Ответить с цитатой

Доброго Утра/Дня/Ночи - у кого как Smile
Подписался я на сабж собственно - появились вопросы.
Первый - там онлайн только радио? Т.е. смотреть матчи в онлайн режиме можно али нет? Что-то не нашел я или туплю к вечеру. Также существует ли там что-то вроде программы передач или просто клипы новые выкладывают - когда хочешь тогда и смотри?
Заодно уж задам еще вопросик - сколько будет стоить примерно мемберство в SHAREHOLDERS при оплате кредит картой, нет ли подводных камней каких либо, кто уже приобретал акцию?
Заранее спасибо за разъяснения.

ЗЫ жаль что продули ... а то еще раз отметелили бы ливерпуль Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgian



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 104
Откуда: Tbilisi, Georgia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: прям как в аекдоте :) Ответить с цитатой

- доктор, меня все игнорируют!
- следующий!

: ))) гы, шутка Smile но все же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перефразируя Гиггза: но если что, я не в курсе...... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно МЮТиВи, если не ошибаюсь, в прямую матчи они не показывают, а лишь хайлайтс уже после игры.
Он-лайн там работает трэкер и радио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perff



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 67
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Re: MU TV - пара вопросов кто в курсе Ответить с цитатой

Georgian писал(а):
Доброго Утра/Дня/Ночи - у кого как Smile
Подписался я на сабж собственно - появились вопросы.
Первый - там онлайн только радио? Т.е. смотреть матчи в онлайн режиме можно али нет? Что-то не нашел я или туплю к вечеру.

нельзя смотреть. МЮ не имеет прав на трансляции своих матчей. хайлайтс посмотришь.

Цитата:
Также существует ли там что-то вроде программы передач или просто клипы новые выкладывают - когда хочешь тогда и смотри?

клипы.

Цитата:
Заодно уж задам еще вопросик - сколько будет стоить примерно мемберство в SHAREHOLDERS при оплате кредит картой, нет ли подводных камней каких либо, кто уже приобретал акцию?

акции - это одно, мемберство в шарехолдерс - это другое. Акции сначала пойди и купи (рекомендую обратиться к какой-нибудь компании в твоём городе, занимающейся ценными бумагами). а потом зайди на сайт шарехолдерс и почитай там про членство.

Цитата:

Заранее спасибо за разъяснения.

ЗЫ жаль что продули ... а то еще раз отметелили бы ливерпуль Smile)


да, один раз в Кардиффе мы их уже "отметелили"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgian



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 104
Откуда: Tbilisi, Georgia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ по существу! Но вот в чем дело

>акции - это одно, мемберство в шарехолдерс - это другое. Акции >сначала пойди и купи (рекомендую обратиться к какой-нибудь >компании в твоём городе, занимающейся ценными бумагами). а >потом зайди на сайт шарехолдерс и почитай там про членство.

For starters you get a free share in Manchester United as part of your membership - so you own a piece of your club. You are not paying £10 (or £12/£15 outside UK) for one share - this is the membership fee.

You also receive a Shareholders United Share Scheme (SUSS) certificate to show that you are a Manchester United shareholder with your shares held in the SUSS.

Как я понял, членство в SU автомотом дает одну акцию :)

PS Насчет Гиггза мне оч. понравилось :))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот.....RealmadridTV с понедельника начинает открыто вещать по спутниковому...... Без оплаты, кодировок и прочих заморочек. Чуть ли не 24 часа в сутки. Гады..... Laughing Когда же наши сообразят, что этот рекламный ход принесет больше прибыли, чем платный канал? Но, раз появились "первые ласточки", возможно дело и сдвинется..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100