Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Немножко новостей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Немножко новостей Ответить с цитатой

Во-первых, 8 февраля английская молодежная сборная до 20 лет встречается… с ровесниками из России Shocked . Будете смеяться, но на официале ФА российская сборная названа «талантливой».
Помимо всего прочего наше внимание наверняка будет привлечено к Люку Стилу, нашему воспитаннику, находящемуся в аренде в Ковентри Сити.

Поехали дальше.
9-го февраля будет товарищеская встреча между основными сборными Англии и Голландии. Упомяну вскользь, что мы очень надеемся, что к тому времени откроем-таки страничку, посвященную сборной…

Конечно, о составах говорить еще рановато, но офисайт ФА пристально следит за Львами в каждом туре АПЛ. Незамеченными остались, конечно, и наши – Гари, Руни, Рио и Скоулзи, хотя последний наверное по привычке. Офисайт с грустью назвал его экс и заметил, что Скоулзи продолжает забивать, увы, но не за сборную Sad .

Отметим также присутствие Свенниса на Сэлхерст Парк, наблюдающего за Энди Джонсоном (Кр Пэлэс- Т-хэм 3:0), который точным ударом с одиннадцатиметрового огорчил других представителей сборной – Робинсона, Дефо и Ледли Кинга.
Терри, Бридж, Джо Коул и Лэмпс сохранили статус-кво своего клуба, чем собственно отличились и Сол Кэмпбелл и Эшли Коул. В то время как Свин, простите, Стив Джерард не блистал на этот раз, как и его клуб, неожиданно уступив Саутгемптону.

"Заокеанские" новости, простите, постить не хочу Evil or Very Mad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то на днях снилось, что английская молодежка взяла первое место на каком-то неведомом мне турнире -)
Может сон в руку?
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Как-то на днях снилось, что английская молодежка взяла первое место на каком-то неведомом мне турнире -)
Может сон в руку?


А может у тебя что-то другое в руках оказалось? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry - всякое случается, однако предпочитаю отдавать это в руки и не только другим Idea

Кстати, если Воротник требует пьющую фигурку, то я требую изображение члена (причем под разными углами, с изменяющейся, так сказать, геометрий крыла) и возвращение мне титула "Член движения!"
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Кстати, если Воротник требует пьющую фигурку, то я требую изображение члена (причем под разными углами, с изменяющейся, так сказать, геометрий крыла) и возвращение мне титула "Член движения!"


солите хрен. Laughing у нас авторитетов нет!

Кстати, у нас к предстоящей игре будет отдельная страничка, посвященная сборной Англии. Ждите.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ж не прошу "Авторитет движения", а просто член.
Вам что, жалко что ли? Sad Sad Sad Very Happy
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 3:57 am    Заголовок сообщения: Re: Немножко новостей Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Во-первых, 8 февраля английская молодежная сборная до 20 лет встречается… с ровесниками из России Shocked . Будете смеяться, но на официале ФА российская сборная названа «талантливой».
Помимо всего прочего наше внимание наверняка будет привлечено к Люку Стилу, нашему воспитаннику, находящемуся в аренде в Ковентри Сити.


Крис Иглз вроде бы тоже в одной из молодежных сборных играет...
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зеня



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 144
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Как-то на днях снилось, что английская молодежка взяла первое место на каком-то неведомом мне турнире -)
Может сон в руку?

Что вам все футбол то снится??? Мне все цунами... Crying or Very sad
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие новости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

состав на матч с голландцами Свеннис объявит в субботку, ждите новостей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зеня



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 144
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
состав на матч с голландцами Свеннис объявит в субботку, ждите новостей

А новости будут выкладываться здесь или на главной страничке?
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеня писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
состав на матч с голландцами Свеннис объявит в субботку, ждите новостей

А новости будут выкладываться здесь или на главной страничке?

пока не знаю, но думаю, что нет смысла мариновать вас (и нас) до среды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Немножко новостей Ответить с цитатой

Будете смеяться, но на официале ФА российская сборная названа «талантливой».

А что тут смешного? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Немножко новостей Ответить с цитатой

JOE писал(а):
Будете смеяться, но на официале ФА российская сборная названа «талантливой».

А что тут смешного? Confused

Кстати, наша молодежка играет на Valley - можа сьезжу, поддержу да на нашу молодежь позырю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100