Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Джон Бой, слыхал новость?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Джон Бой, слыхал новость? Ответить с цитатой

По сообщениям ББС один отличный макаронник по имени Джовани Трапатони очень хочет поиметь себе в Бенфику кого бы вы думали ... правильно тов. Клеберсона. 25 летний футболист 22 раза появлялся в нашем составе за 18 месяцев, а сейчас вообще травмирован. Интерес со стороны португальского клуба (не взирая на травму футболиста) не может не радовать меня (и уж тем более Джона Боя Wink). Судя по всему ни игрок, ни руководство Бенфики не против, а МЮ (вроде как их имели ввиду ББС под "the club") не хочет. Но переговоры продолжаются.
Удачи тебе Джовани! Удачи тебе Клеба, удачи тебе ... в Бенфике.
http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/football/teams/m/man_utd/4183375.stm

Кстати, скоро на сайте будет раздел посвященный различного рода трансферным слухам.
Слышал и Бекс вроде не прочь вернуться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, более чем ожидаемо. Мягко будет сказать, что тов. Клеба-Клеба кандидат №1 на вылет со взлетно-посадочной Олд Тр. Даже будущее Дикаришки после его голевого паса Гиггзи кажется мне более реальным, нежели чем надежды чемпиона мира на хэппи-энд несостоявшегося британо-латиноамериканского романа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что старина Гил не должен упускать такой шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belych писал(а):
Думаю, что старина Гил не должен упускать такой шанс.

старина Гилл, по слухам, уже лоханулся в однмо направлении Wink http://www.unitedrant.co.uk/archives/2005/01/gill_blocked_gr.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Гравесенам я считаю все по делу.
Он же ясно сказал, прежде чем купить - надо продать. Пока никого не продали.
Нахрена 32 летнему Кину приобретать на замену 27летнего Гравесена.
Тем более, этих "замен Кину" было уже дофига. По моему включая Миллера, Клебу, Джембу и кого там еще.
Кин не заменим, и не надо этого пытаться делать. Можно конечно попытаться не "заменить", а залатать всякими гравесенами. Но думаю помоложе кого-то надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Belych писал(а):
Думаю, что старина Гил не должен упускать такой шанс.

старина Гилл, по слухам, уже лоханулся в однмо направлении Wink http://www.unitedrant.co.uk/archives/2005/01/gill_blocked_gr.html


Ален, я понимаю, что наши краснодарские друзья болеющие за Эвертон прожужжали тебе все уши Гравесеном, но он нам не нужен:
1. Потому что старый
2. Потому что величина дутая (типа как Битти год, полтора назад)

PS

Джон, давай уже включай свой ноутбук за 50 тыс, хватит муку-то молоть, ответь ребятам Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dru



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):

он [Гравесен] нам не нужен:
1. Потому что старый
2. Потому что величина дутая (типа как Битти год, полтора назад)


1. Не согласен. Для решения задач в этом году, в ближайшие 2-3 самый нормальный возраст. Тем более Алекс дает всем периодичечески отдыхать.

2. Полностью согласен. Даже оставив за скобками те минуты, что играл в Реале в эти выходные (совершил где-то 5 фолов и 2 опасные обрезки минут за 20, и 0 полезных действий), парень не мог бы усилить МЮ. Брать его как Верона, Поборски и др. блеснувших где-то еще и сдувшихся в МЮ сомнительное дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Belych писал(а):
Думаю, что старина Гил не должен упускать такой шанс.

старина Гилл, по слухам, уже лоханулся в однмо направлении Wink http://www.unitedrant.co.uk/archives/2005/01/gill_blocked_gr.html


Ален, я понимаю, что наши краснодарские друзья болеющие за Эвертон прожужжали тебе все уши Гравесеном, но он нам не нужен:
1. Потому что старый
2. Потому что величина дутая (типа как Битти год, полтора назад)

PS

Джон, давай уже включай свой ноутбук за 50 тыс, хватит муку-то молоть, ответь ребятам Laughing


Вообсче-то какой-то идиотизм с Гравесеном - мож он, конешн, и выглядит как супер-пупер злой дядька, но в Эвертоне он не совсем работой Кина занимаеЦЦА, а скорее креатиФФом. Smile Так что непонятно что себе Реал купил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Еле подключился бля! Хотел по старой памяти надиктовать, да куда там! БЕЛЫЧ трубу не берет( деловой понимаешь) , ты в Айсекью Чешуе всякие сальные шутки отпускаешь, Джонс учится или ебется ( хуй разбереш эту молодеж) вот приходится мне осваивать чудо техники. Есть правда А.Л. Дунаевский, но он в кино! Кстати обязательно посмотрите фильм " Фабрика футбола". Там хорошо показана пакистанская тема. В фильме много юмора и насилия. Клас! Дунаевский обещал касету в субботу! Там начинается фильм со слов старухи во время драки хулов: Вы нефутбольные болельщики этой ебоной страны. Ну как вам замес? Так что вперед смотреть! Так речь если не ошибаюсь шла о КЛЕБЕРСОНЕ. Так вот КЛЕБЕРСОН- ЭТО ДУРНОЙ СОН! КЛЕЬЕРСОН- ЭТО вчерашний день большого футбола! Отличная новость! Проставлюсь ньюкаслом в Вегасе если его пошлют ВОН из команды! И плакать по нему будет разве что животное из Таиланда! Ему подходят словатакие- ничего не понимаю в футболе я , а в Английском футболе тем более! Правда этот мясной таиландец и про Форлана говорил что ЭТО ЮНАЙТЕД , но его обломал ДОБРЫЙ И МУДРЫЙ СЭР АЛЕКС! P.s Сергей Владимирович за что ВАС после матча с Ливерпулем забрали в вытрезвитель? Поделитесь ,здесь все свои!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вт Янв 18, 2005 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Брать его как Верона, Поборски и др. блеснувших где-то еще и сдувшихся в МЮ сомнительное дело..."

Мне кажется, что Гравессен никогда не дотягивал до уровня вышеперечисленных. Впрочем, нельзя сказать, что Поборжски сдулся, просто его максимум пришелся на Евро, ни до этого, ни после он не был классным игроком.
Так тоже бывает.

Джон, ты делаешь успехи, жаль, что я не попаду в Вегас на проставление по поводу Клебы.
Какие все-таки ошибки допускают наши при закупке!
Сколько левых в последние годя прошло через команду!
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, нужно избавляться от игроков, которые не проходят в состав и, следовательно, не приносят пользу команде. Думаю, Клеба и является таковым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
"Брать его как Верона, Поборски и др. блеснувших где-то еще и сдувшихся в МЮ сомнительное дело..."

Мне кажется, что Гравессен никогда не дотягивал до уровня вышеперечисленных. Впрочем, нельзя сказать, что Поборжски сдулся, просто его максимум пришелся на Евро, ни до этого, ни после он не был классным игроком.
Так тоже бывает.

Джон, ты делаешь успехи, жаль, что я не попаду в Вегас на проставление по поводу Клебы.
Какие все-таки ошибки допускают наши при закупке!
Сколько левых в последние годя прошло через команду!
НИЧЕГО Я ТЕБЕ 29 ЯНВАРЯ В БУНКЕРЕ НАЛЬЮ! Ты же знаешь БАНЗ я слово держу!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shtucer



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Re: привет Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Кстати обязательно посмотрите фильм " Фабрика футбола". Там хорошо показана пакистанская тема. В фильме много юмора и насилия. Клас! Дунаевский обещал касету в субботу! Там начинается фильм со слов старухи во время драки хулов: Вы нефутбольные болельщики этой ебоной страны. Ну как вам замес? Так что вперед смотреть!


Как долго то до вас всё доходит =(
Ах, ну да, вы же из СПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бункере я сам кому хошь налью -)
А что ты в январе собрался? Вроде говорил про март.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минуточку! Про Граверсена ничего такого я не говорила в принципе, просто привела пример политики Гилла, озвученный (написанный) на Рэнте Smile Разве что раньше ходили слухи, что его якобы будут менять на Фила. Но собсно Гравесен теперича проблема Эвертона/Реала, но никак не наша Cool

Кстати, Краснодар, предположительно на этих выходных собираемся на просмотр того самого фильма "Футбол Фэктори" (thanks for Покер) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100