Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Captain Beckham
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему столь категорично? Почему не Рио? Возможно после мира 2006 у Англии будет новый тренер, и он предложит выбор капитана провести тайным голосованием, а не прямым назначением. Дорогой Синий Харизма, из твоих предыдущих выступлений ты отчетливо дал всем нам понять что Англия не волнует тебя , так зачем же принимать обсуждение в этом вопросе. Тебе достовляет удовольстие лишний раз прокричать слово Челси, чтож твое право, но может это лучше делать в компании единомышленников ? Еще раз обьясню ,что в сборной мы не делим никого на своих и чужих. Так что все твои выпады не уместны. Будет из Челси достойный кандидат на эту должность , я двумя руками буду за, а при живом капитане эта глупая тема , которую завели здесь, теряет всякий смысл.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон Бой, понимаешь, чисто спортивный интерес, сбудется ли мой давний прогноз на назначение JT капитаном сборной Англии или нет?!
Рио - конечно же хорош, но... видишь ли, боюсь он может подвести команду, не явится на какой-нибудь очередной допинг тест и пиши пропало.
Далее, да, мне доставляет удовольствие прокричать слово "Челси" и, веришь-нет, вот задумался над этим и понял, что мне гораздо приятнее прокричать это слово в лицо сопернику, чем в компании единомышленников. Там и особого то кайфа нет. Ну и конечно же приятно осознавать, что в твоей команде играют лучшие футболисты своих наций, да так что порой количество игроков Челси вызванных в сборную Англии превышает количество игроков вызванных из Арсенала и МЮ, в сумме.
Да, сборная Англии мне по большому счёту пофиг, хотя это пофиг зависит от того с кем она играет. На прошлом ЧЕ я искренне болел за лайми в играх с французами и португальцами, хотя доведётся им сразиться с сербами, будет наоборот. Пусть попомнят суки 1999 год, когда я стоял с плакатом напротив Даунинг стрит.
Против Бэкхема против особенно ничего не имею, разве что второй незабитый пенальти на прошлом ЧЕ. Ну и всё-таки интересны мнения других известных футболистов (по ранее приведённым ссылкам). Я ничего не упустил?
Да, чуть не забыл, "мы" это кто? Ты, верю, не делишь, от других же я порой вижу вопросы "Как там наши?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
На прошлом ЧЕ я искренне болел за лайми в играх с французами и португальцами, хотя доведётся им сразиться с сербами, будет наоборот. Пусть попомнят суки 1999 год, когда я стоял с плакатом напротив Даунинг стрит.


(sorry za offtop)

Ну и по какому поводу они суками стали? Smile Рукой в грудь и все такое. Smile Вам скоко лет? Мы тож тогда протестовали, когда на братушек тетенька Олбрайт опосля невозможного Ромбуе бомбочками швырялась. Многие против были, однако в Realpolitik местного правительства входило п*зжение сербов, при этом это совершенно не говорит о том, что многие дуболомные члены парламента имели че-нить против самих сербов, но для многих членов не поддержать значило "потеря лица" - демократия - штука суровая. Smile Средний англичанин серба от албанца бы не отличил и, в принципе, пох им было кто там кого.

Но что имеем сейчас - наплыв любимых албанцев на острове, в Косове бардак (друК один там пару лет назад работал в ООН - так и не понял хуили там ООН занимаеЦЦА) и т.д. и т.п.

Кстати, будь там одни американцы могло бы быть все и хуже - ежели бы не британский генерал Джексон, бабушка на двое сказала чтобы с русским подразделением в Приштине случилось, но скорее всего ниче хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Blue Charisma писал(а):
На прошлом ЧЕ я искренне болел за лайми в играх с французами и португальцами, хотя доведётся им сразиться с сербами, будет наоборот. Пусть попомнят суки 1999 год, когда я стоял с плакатом напротив Даунинг стрит.


(sorry za offtop)

Ну и по какому поводу они суками стали? Smile Рукой в грудь и все такое. Smile Вам скоко лет? Мы тож тогда протестовали, когда на братушек тетенька Олбрайт опосля невозможного Ромбуе бомбочками швырялась. Многие против были, однако в Realpolitik местного правительства входило п*зжение сербов, при этом это совершенно не говорит о том, что многие дуболомные члены парламента имели че-нить против самих сербов, но для многих членов не поддержать значило "потеря лица" - демократия - штука суровая. Smile Средний англичанин серба от албанца бы не отличил и, в принципе, пох им было кто там кого.

Но что имеем сейчас - наплыв любимых албанцев на острове, в Косове бардак (друК один там пару лет назад работал в ООН - так и не понял хуили там ООН занимаеЦЦА) и т.д. и т.п.

Кстати, будь там одни американцы могло бы быть все и хуже - ежели бы не британский генерал Джексон, бабушка на двое сказала чтобы с русским подразделением в Приштине случилось, но скорее всего ниче хорошего.

Как выразился тогда один югослав, молодой пацанчик, корреспонденту БиБиСи в Белграде (я кстати был удивлён, что это показали по тв в Англии) - так вот ом сказал дословно следующее: "You are a slaves, you are fucking slaves of America". И был 100% прав, Блэр просто очередной раз подлизал жопу Бушонку. Я помню наши дебаты в офисе с англичанами, спрашивал их, вы хоть понимаете, что и зачем делаете, бомбите христиан (хоть они и не принадлежат к англиканской церкви), поддерживаете мусликов, на хуя это бряцанье мускулами, спрашивается? Те кто были поумнее соглашались - "Probably you're right!" Ну и результат, "наплыв любимых албанцев на острове" - как говорится enjoy!
Насчёт того, что русские первые заняли аэропорт, так тогда по этому поводу англичане обвиняли янок в медлительности, я прекрасно помню.
СЗОТ - к футболу это не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Blue Charisma писал(а):
На прошлом ЧЕ я искренне болел за лайми в играх с французами и португальцами, хотя доведётся им сразиться с сербами, будет наоборот. Пусть попомнят суки 1999 год, когда я стоял с плакатом напротив Даунинг стрит.


(sorry za offtop)

Ну и по какому поводу они суками стали? Smile Рукой в грудь и все такое. Smile Вам скоко лет? Мы тож тогда протестовали, когда на братушек тетенька Олбрайт опосля невозможного Ромбуе бомбочками швырялась. Многие против были, однако в Realpolitik местного правительства входило п*зжение сербов, при этом это совершенно не говорит о том, что многие дуболомные члены парламента имели че-нить против самих сербов, но для многих членов не поддержать значило "потеря лица" - демократия - штука суровая. Smile Средний англичанин серба от албанца бы не отличил и, в принципе, пох им было кто там кого.

Но что имеем сейчас - наплыв любимых албанцев на острове, в Косове бардак (друК один там пару лет назад работал в ООН - так и не понял хуили там ООН занимаеЦЦА) и т.д. и т.п.

Кстати, будь там одни американцы могло бы быть все и хуже - ежели бы не британский генерал Джексон, бабушка на двое сказала чтобы с русским подразделением в Приштине случилось, но скорее всего ниче хорошего.

Как выразился тогда один югослав, молодой пацанчик, корреспонденту БиБиСи в Белграде (я кстати был удивлён, что это показали по тв в Англии) - так вот ом сказал дословно следующее: "You are a slaves, you are fucking slaves of America". И был 100% прав, Блэр просто очередной раз подлизал жопу Бушонку. Я помню наши дебаты в офисе с англичанами, спрашивал их, вы хоть понимаете, что и зачем делаете, бомбите христиан (хоть они и не принадлежат к англиканской церкви), поддерживаете мусликов, на хуя это бряцанье мускулами, спрашивается? Те кто были поумнее соглашались - "Probably you're right!" Ну и результат, "наплыв любимых албанцев на острове" - как говорится enjoy!
Насчёт того, что русские первые заняли аэропорт, так тогда по этому поводу англичане обвиняли янок в медлительности, я прекрасно помню.
СЗОТ - к футболу это не имеет никакого отношения.


Да я тож ругался по этому поводу со всеми подряд. Smile И даже не с той точки зрения, что это просто непрально - давать одной стороне договор, зная, что она в принципе его не может подписать - а с точки зрения, что этот Realpolitik не туда вас заведет, о любители грязных албанцев. Smile Не укрепитесь вы на Балканах, поддержав бандитов, чья "нация" развалилась на "пирамиде". Дебат и у нас в универе много было, демонстрации были, спичи были, Клер Шорт нас фашистами обзывала, на вопросы не отвечала, кордоны полицейские отгоняли, уже потом поиздевались на Шеям и кстати, на дебатах раком его ставил Адын мой друК - ярый мусульманец. Smile

Помню как БиБиСи на ушах стояли, когда Симпсон им так спокойно весчал из Белграда, про то что сербы нормальные чуваки и албацев не жрут. Да, глазенки кой на че у нас тогда открылись, но как показал опыт с братушками по старой доброй традиции might is right и можно скоко угодно орать про рабство, но сытый мужик, который сыпет на вас бомбы глубоко на это клал.

Насчет бомбежки христиан - вам этот аргумент не предложили тогда в попу себе засунуть? Кто inconvenient, того поколотят, будь он хоть мама Тереза, а то что в Косове бардак в пост-военном вакууме будет и ежику понятно было. Резон для бряцанья - гы-гы-гы... какой дурацкий вопрос. Smile Кому там 50 лет исполнялось? Smile

Насчет обвинений - кто кого обвинял вы по какому каналу смотрели? Можно было и не только по телеку инфу искать. Smile Попасть первым в Приштину было одно, а вот что потом делать - совсем другое. Кларк хотел взять аэропорт штурмом и очень был недоволен, что Джексон нах его послал.

сорри за оффтоп, может это в Hyde Park? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не предложили засунуть, я же говорю, отдельные индивидумы даже соглашались со мной.

Обвинения были не по телеку - пару коллег в один голос ответили на мой выпад, типа вы лохи, смотрите как русская десантура заняла аэропорт за считанные - это не мы, это ёбаные, медленные, трУсы янки во всём виноваты.

Кстати наша компания тогда заработала неплохо на всём этом, два наши ро-рошника были отфрахтованы M.O.D. по бешенным деньгам, на перевозку военной техники и пр. из Англии в Грецию... а потом обратно.

Кстати в тему... Англия - Азербайджан 2 : 0

ГОЛЫ Стивен Джеррард 51, Дэвид Бекхэм 62 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
Нет, не предложили засунуть, я же говорю, отдельные индивидумы даже соглашались со мной.

Обвинения были не по телеку - пару коллег в один голос ответили на мой выпад, типа вы лохи, смотрите как русская десантура заняла аэропорт за считанные - это не мы, это ёбаные, медленные, трУсы янки во всём виноваты.

Кстати наша компания тогда заработала неплохо на всём этом, два наши ро-рошника были отфрахтованы M.O.D. по бешенным деньгам, на перевозку военной техники и пр. из Англии в Грецию... а потом обратно.

Кстати в тему... Англия - Азербайджан 2 : 0

ГОЛЫ Стивен Джеррард 51, Дэвид Бекхэм 62 Wink


А сколько средних англичан знают какого вероисповедания сербы и албанцы?

Трусы янки? А мане чуваки из того парашютного полка британского говорили, что не трусы янки, а *банные журналюги, hangers on и прочие невоенные пидары дороги заполонили. Пока от них путь расчисчали - тю-тю... Smile И, говорили, что могла тама быть бойня мама не горюй.

То есть ваша компания на этом деньги зарабатывала, а вы кричали - "Ах, пидары, опомнитесь?" - гы-гы-гы... Smile

А североирландцы совсем чуть-чуть против полякоФФ не дотянули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Blue Charisma писал(а):
Нет, не предложили засунуть, я же говорю, отдельные индивидумы даже соглашались со мной.

Обвинения были не по телеку - пару коллег в один голос ответили на мой выпад, типа вы лохи, смотрите как русская десантура заняла аэропорт за считанные - это не мы, это ёбаные, медленные, трУсы янки во всём виноваты.

Кстати наша компания тогда заработала неплохо на всём этом, два наши ро-рошника были отфрахтованы M.O.D. по бешенным деньгам, на перевозку военной техники и пр. из Англии в Грецию... а потом обратно.

Кстати в тему... Англия - Азербайджан 2 : 0

ГОЛЫ Стивен Джеррард 51, Дэвид Бекхэм 62 Wink


А сколько средних англичан знают какого вероисповедания сербы и албанцы?

Трусы янки? А мане чуваки из того парашютного полка британского говорили, что не трусы янки, а *банные журналюги, hangers on и прочие невоенные пидары дороги заполонили. Пока от них путь расчисчали - тю-тю... Smile И, говорили, что могла тама быть бойня мама не горюй.

То есть ваша компания на этом деньги зарабатывала, а вы кричали - "Ах, пидары, опомнитесь?" - гы-гы-гы... Smile

А североирландцы совсем чуть-чуть против полякоФФ не дотянули.

Х.Е.З. сколько... но у меня есть встречный вопрос, а сколько средних англичан вообще знают (близко), что такое церковь?

А чё бы не заработать деньги на них? Как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок. Пусть возят свои танки туда и обратно, сколько угодно, а вот бомбить "пидары, правда, лучше опомнитесь!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон, это тема Бексовского капитанства, или обсуждаем, кто главная бяка в мировой политике? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Charisma писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Blue Charisma писал(а):
Нет, не предложили засунуть, я же говорю, отдельные индивидумы даже соглашались со мной.

Обвинения были не по телеку - пару коллег в один голос ответили на мой выпад, типа вы лохи, смотрите как русская десантура заняла аэропорт за считанные - это не мы, это ёбаные, медленные, трУсы янки во всём виноваты.

Кстати наша компания тогда заработала неплохо на всём этом, два наши ро-рошника были отфрахтованы M.O.D. по бешенным деньгам, на перевозку военной техники и пр. из Англии в Грецию... а потом обратно.

Кстати в тему... Англия - Азербайджан 2 : 0

ГОЛЫ Стивен Джеррард 51, Дэвид Бекхэм 62 Wink


А сколько средних англичан знают какого вероисповедания сербы и албанцы?

Трусы янки? А мане чуваки из того парашютного полка британского говорили, что не трусы янки, а *банные журналюги, hangers on и прочие невоенные пидары дороги заполонили. Пока от них путь расчисчали - тю-тю... Smile И, говорили, что могла тама быть бойня мама не горюй.

То есть ваша компания на этом деньги зарабатывала, а вы кричали - "Ах, пидары, опомнитесь?" - гы-гы-гы... Smile

А североирландцы совсем чуть-чуть против полякоФФ не дотянули.

Х.Е.З. сколько... но у меня есть встречный вопрос, а сколько средних англичан вообще знают (близко), что такое церковь?

А чё бы не заработать деньги на них? Как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок. Пусть возят свои танки туда и обратно, сколько угодно, а вот бомбить "пидары, правда, лучше опомнитесь!"


О, про религию обычно лучше всего идет в состоянии нестояния. Smile

Так, нет бомбежки - нету денег. Smile Или мы забыли скоко бабла на тех же самых иракских войнах срубили некоторые кумпанства? Smile

Не пойдет про "опомнитесь" ибо как в танке. Даже опосля того, как Осаму сотворили, бросили, а он обиделся, пошло только в разнос. Поживем-увИдИм. Но насчет сербоФФ кажись начинает до некоторых доходить, что лучше с братушками дружить, чем с албанской мразью - денежки начинают в Сербию поступать через тама Development Банки поступать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
пардон, это тема Бексовского капитанства, или обсуждаем, кто главная бяка в мировой политике? Question


Sorry, man. Captain scored. Woo-hoo... Jumps around. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100