Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Captain Beckham
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Воротник - как же ж тут не увлекаться, когда я так долго молчала? Laughing
друже, никто не говорит о бразильском клоундействе. Учитывая особо тенденцию того, что грани между футбольными стилями/тактиками разных стран постепенно стираются и в настоящее время все больше становятся условными.
Конечно, британский футбол не столь полярен катенначо, как бразильский, но ёпт, Олежа, никогда на острове не играли и не будут играть ТАК. Да, сейчас больше стали думать об обороне - и в сборной этой в большей степени пошло на пользу. Хотя мы все знаем, как ФА думает о защите. А особенно о защитниках (Риогейт). Но напрочь забывая тем самым об атаке. Я тебе говорила - когда Свен ставил Бриджа на левый фланг полузащиты, мне становится тоскливо.

И почему обсуждая Бэкса как капитана сборной, мы не должны обсуждать его, как игрока клуба? или он играет по-разному? или он Триедин в одном лице (как не вспомнить "факира" БФ Laughing ) Нет, дружище, в том-то и дело, что Бэкси-Юнайтед и Бэкси-галактикос два разных игрока. И два разных капитана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresk



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все происходящее в этом топике напоминает предвыборные дебаты. Причем со всеми атрибутами. И черный пи-ар, и доводы "если не он, то кто-же?" и реальная (тьфу ты, слово это надо вычеркнуть из лексикона, всегда с мыслей сбивает Evil or Very Mad ) полемика. А собственно, с какой стати мы пытаемся решить вопрос с капитаном сборной? Я лично всегда считал, что в идеале команда сама выбирает капитана, того, в кого они САМИ верят и кому доверяют право вести их за собой в трудные моменты. Того, кто, по ИХ мнению сможет и отстоять ИХ интересы перед тренером, и донести до НИХ пожелания наставника. Того, кто именно для них достаточно авторитетен, чтобы прикрикнуть на поле и этим побудить не к злобной истерике, а к немедленному осознанию и исправлению ошибок. Таков наш Кино! А таков ли Бекс?
Не уверен. Хотя, как и Алена, вынужден признать, что Бекхем был особенным для меня игроком. Хотя я, к счастью, успел застать (спасибо Канчи) времена Хьюза, Паллистера, КАНТОНЫ, Канчельскиса. Но Бекс был частью того МЮ, который взял Требл, того непревзойденного 4-хугольника Кино-Бекс-Гиггси-Скоулзи. Но в качестве воплощения Манчестерского духа я его НИКОГДА не принимал. В Англии люди бьются, даже когда играют (слава Богу, теперь и иргают). Бекс же всегда был, насколько это возможно, далек от черновой работы и в клубе, и в сборной (напомнить гол Рональдинью, после отбора РК у Бекса на ЧМ) Прекрасен в креативной игре, но чересчур чистоплотен в борьбе.
Не знаю, стоял бы вопрос о его капитанстве, останься Бекс в МЮ, но как минимум один раз эту тему я уже обсуждал году в 2001-02. Не помню результата, она была не такой актуальной, но БЫЛА!
Но он ушел, ушел не лучшим образом, не совсем (или даже совсем не) по футбольным причинам и ПОТЕРЯЛ очень многое из того, что завоевал игрой за МЮ, жизнью в МЮ.
Ответ на вопрос - достоин ли Бекс капитанства?- могут дать только игроки сборной - если они доверят Дэвиду, готовы идти за ним и верят, что именно он их поведет - флаг им в руки. Но есть у меня сомнения.... Question
_________________
Что тут добавить?... Болею я крепко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мне не особенно нравиЦЦА зырить сборную Англии в том числе и из-за их тренерского штаба. Эта, например, нерешительность на чемпионате Европы 80-го - какого вратаря ставить - Клеменса или Шилтона? Идиотизм Робсона в 86-ом (когда сначала играла непонятнейшая система (которая показывала невыразительнейший футбол), а потом Джон Барнс остался на лаФФке в матче против Аргентинцев и выйдя на замену за каких-то 20 минут сделал гол и почти второй) и в 90-ом, когда с такой командой сборная опять оступилась блекло. Провалы на чемпионатах Европы 88 и 92 (непонятнейшая замена Линкера в последнем матч), невыход на USA 94. Venables со своими идиотизмами в 96-ом, где команда выдала феерический матч против Голландцев, но почему не играл (за иск. последних 15-ти минут против голландцев) Fowler, который наколотил очередную "тридцатку" за Ливерпуль и которого посредственность Venables (как и другие посредственности у руля сборной) не знали как использовать.
Потом был Ходдл, который и сам чувак неприятный, да есче с этой бабой к игрокам приставал - ну какое после этого к нему отношение?
Потом Киган - тут говорить нечего - круглый идиот.
Свен - что такое Свен, окромя таблоидной бл*ди? Да, в свое время с Гётеборгом неплохо запрягал, а потом одно везучее скудетто и после этого FА платит ему дикие деньги за безьяйцовую команду, играюсчую в катеначчио-через-задницу.
Ну и плюс ко всему этому регулярные (over the years) травмы игроков Ливерпуля, которых вызывают в сборную.
Бррр...
Лучше уж я за сборную России со всем цирком и провалами с 88-го... хоть за державу и обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veresk писал(а):
Прекрасен в креативной игре

Daaaaa???? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresk



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Veresk писал(а):
Прекрасен в креативной игре

Daaaaa???? Smile


С этим то спорить практически бесполезно - все-таки он был хорош!
И в обратном меня все равно никто уже не убедит!!!! Twisted Evil
_________________
Что тут добавить?... Болею я крепко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
2 real John Boy
и ты, Брут! Laughing
ну откровенно говоря, не хотелось бы, что бы наша любимая сборная ассоцировалась только с промахами Бэкса или, как точно подметил Скаузер - "как он облажался в ответственнейшие моменты". А говорить о том, что Ферги ему доверял... Ферги ему и бутсой в лоб запустил, если что, а это тоже о многом говорит Laughing

ну что, по всем фронтам отбилась? Laughing


Если бьет, значит любит. Laughing
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Veresk



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленчик и БФ, буду ваши посты детям читать, чтобы думать учились, а не просто пиво с хотдогами на матчах жрать и кричалки горлопанить!
_________________
Что тут добавить?... Болею я крепко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! И дорогие недруги!

Хотелось бы прокомментировать несколько пассажей из обширного числа откликов на тему капитанства Дэвида.
1. Если бы Дэвид стал гомосексуалистом (как мечтается Банзаю) и начал посещать Фредди Юнгберга (который, как известно, не Дэвида, а какого-то парня из армии ждет), то я бы, естественно, не преминул сравнить Дэвида с великим македонским полководцем древности. Античным, так сказать, героем. Но так как Дэвид и не думал менять ориентацию, то тогда я усматриваю в словах Банзая ярко выраженное желание, смешанное с надеждой. Дорогой Банзай! Вы, видимо, кое-что опять запамятовали. А ведь Вика никогда не скрывала от прессы, что Дэвид - супермужчина! Ее откровения на сей счет просто не имеют равных. И сколько раз, и как, и что потом она отлеживается целыми неделями. Те же самые слова произносят и произносят многочисленные любовницы, которых Бекси почтил своими редкими посещениями. Поэтому несколько странно, что такие предположения возникают на фоне неумолкающих свидетельств Его гетеросексуальности. Дорогой Банзай! Рано еще Вам записывать в охранники, да и платят ревнителям традиционного секса сущие копейки. Задумайтесь.
2. Теперь о другой гипотезе. Что Эрикссон влюблен в Бекса. Дорогой автор этой идеи! Неужели Вам не известно, в кого влюблен уважаемый швед? Или Вы вообще ничего не читаете о сборной? А если и влюблен, то что же в этом плохого? Да и кто в Дэвида не влюблен? Вы, что ли, не влюблены? И если нет, значит, влюблены в кого-то другого. В Руни, наверное. Так кто же его не любит? Вы что ли? Тогда напишите нам списочек, не поленитесь, кого Вы не любите, а заодно - кого любите. Последний я себе оставлю, а первый Джону Бою передам, пускай он решает, что с Вами делать. Впрочем, не расстраивайтесь. Как говорится в одном из гей-журналов: "Футбол - чрезвычайно сентиментальная игра".
3. Дорогой Владимир! Попробую слегка прояснить эту очень интересующую Вас, но при этом очень туманную ситуацию с сексуальными и прочими отклонениями от нормы известных футболистов. Итак, самым известным геем в английской премьер-лиге был Джастин Фашану ("Норвич", "Ноттингем", "Хартс" и молодежка Англии), считавшийся надеждой страны. Без каких-либо признаний с его стороны вся Англия знала, чем занимается этот деградант. Причем Фашану даже как-то раз сообщил, что занимался сексом с… покойником. Вы ведь этим интересовались, дорогой Владимир? Затем он, переехав в США, в качестве тренера принялся насиловать юнцов, однако арестован не был, несмотря на обращения в полицию пострадавших. После участия в очередной оргии этот, с позволения сказать, Фашану покончил жизнь самоубийством.
4. Дорогой Банзай! Простите, что в очередной раз обращаю на Вас внимание. Но как, скажите на милость, этого не сделать, если Вы пишете, что с чьих-то слов поняли и признали, что «Бест являлся большим говнюком». Любопытное суждение, сорвавшееся с уст поклонника МЮ, не правда ли? Вы отмечаете, что не застали игру Беста, но кто Вам мешал и мешает познакомиться с ней благодаря великому числу видеоматериалов? Могли бы и к Джону Бою обратиться, он у нас лидер по части видеоколлекционирования. Но если Вы позволяете себе суждения а-ля "большое говно этот ваш Бест" не видя его игры, то легко предположить, что те же слова Вы способны адресовать Данкану Эдвардсу, Дэннису Лоу и другим великим игрокам нашего клуба. Но и этого Вам мало, Вы идете дальше, адресуя многоуважаемому Джону Бою эпитет «гопник». При этом Вы забываете, что гопники в мегаполисах не проживают, это бранное слово адресуется гостям мегаполисов, а еще точнее, лицам со своеобразной манерой одеваться. Что же касается Джона Боя, то даже я, известный своим сверхпридирчивым подходом к одежде болельщиков, никогда не замечал на Джоне ничего гопнического. Более того, ряд вещей из своего гардероба Джон Бой презентовывал лично мне по тому или иному случаю. Так что все сказанное Вами, дорогой Банзаюшка, не более, чем напраслина. Впрочем, без обид, так как ничего кроме напраслины в адрес Бекса от Вас и не ожидалось. Удивили в другом. Посмешили-потешили тем, что сослались на рассказ «Честное слово». Забыв при этом, что мальчик не был часовым, а играл в часового, что очень показательно для Вашего эпистолярного творчества.
5. Дорогая Алена! Все, что Вы написали, настолько интересно, что мне необходимо взять творческую паузу. Можете считать это комплиментом. Однако помимо Вашего письма есть целая куча интереснейших откликов на тему капитанства Бекса нашегоЛучезарного, и мне хотелось бы завязать беседу с замечательными людьми из числа участников этого форума. Вам же я просто не имею права отвечать коротко. Вы у меня на особом счету, Аленушка. Одно только но: не обвиняйте Вы меня в пятикилометровых посланиях. Сами, кстати, пишете не меньше. И мое положение в плане писательской деятельности не многим от Вашего отличается. Так что ждите, скоро объявлюсь на Вашу светлую голову.
Ваш Beckham Forever.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но я не разу не слышал про Фашану.
Неверное, я не правильно выразился, лень писать было или опаздывал куда... не помню.
Мне интересны не только страшные и ужасные поступки нелюдей, таких, как Фашану, но и просто необычные, курьёзные, осознанные, но совершенно идиотские, забавные, ну и + те, о которых я упоминал.
Кстати, я например не знал: Имя "Бруклин" вытатуировано у Дэвида на нижней части спины, а надпись "Ромео" располагается в ее верхней части. Руку Бекхэма украшает татуировка с именем Виктории на хинди.
Это общеизвестный факт, но повторю: На добавленных арбитром минутах последней отборочной игры ЧМ-2002 забил со штрафного в ворота сборной Греции и напрямую вывел англичан в финальную стадию Кубка мира в Японии и Корее. В квалификации EВРО-2004™ вновь вел за собой партнеров, и сборная Англии заняла первое место в седьмой отборочной группе. Бекхэм сыграл семь встреч из восьми, пропустив домашнюю победу над Словакией, и забил пять голов (один с пенальти). Кто сделал больше?
Я ещё готов поспорить с вами, дамы и господа, по поводу Бэксовской чистоплюйности. Я смотрел пару игр Реала и Бэкс в них боролся как дьявол, а не как галактикос, и в отборе и в защите и в нападении.
Простите, но почему ни кто даже не пытается осквернить Форлана, Батта, Верона, Стама ну и т.д.? Они ушли сами! Бэкса выгнали! Где логика!? Главный не Бэкс, а САФ, не Бэксу было решать...
Хотя я начал болеть за МЮ из-за Кан-Каныча и Кантоны, но у меня в памяти ДБ остался только как настоящий дьявол! Когда его ушли, я пожелал ему удачи... надеялся на Рональдиньо если честно, но тык теперь Роналду! Уж он-то не хуже Бэкса через пару лет будет как минимум.
А в сборной пусть игроки решают... моё имхо.
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Простите, но почему ни кто даже не пытается осквернить Форлана, Батта, Верона, Стама ну и т.д.? Они ушли сами! Бэкса выгнали! Где логика!?


Это и называется: от любви до ненависти...... Остальных уважали, им симпатизировали.....но любили Бэкса, восхищались и гордились Бэксом, обожествляли Бэкса....и такой поворот событий не все смогли воспринять правильно. Поэтому за ним подмечают сейчас всё, даже самые мелкие неудачи. И вопрос о его капитанстве возник на тех же эмоциях. Все объясняется просто...... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Владимир писал(а):
Простите, но почему ни кто даже не пытается осквернить Форлана, Батта, Верона, Стама ну и т.д.? Они ушли сами! Бэкса выгнали! Где логика!?


Это и называется: от любви до ненависти...... Остальных уважали, им симпатизировали.....но любили Бэкса, восхищались и гордились Бэксом, обожествляли Бэкса....и такой поворот событий не все смогли воспринять правильно. Поэтому за ним подмечают сейчас всё, даже самые мелкие неудачи. И вопрос о его капитанстве возник на тех же эмоциях. Все объясняется просто...... Cool


A Stama sluchajno ne vygnali za avtobiografiyu i kommenty v adres dejstvuyuschih lic v Man U? Ili vse-taki za doping, na kotorom on skoro popalsya? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
поехали дальше..
Мы же говорим о времени настоящем, которое складывается не только из былых заслуг, но и нынешней формы предмета сабжа. Все твои аргументы сводятся по сути к единой фразе: да, Бэкс не образцовый капитан, но если не он, то кто?
Не самое убедительное доказательство его прав на капитанство.

Лэмпард (он же Толстый Фрэнк Laughing ), кстати, признан ФА лучшим английским футболистом прошлого года, если что. И с капитанской повязкой нет-нет в Челси, если не ошибаюсь, появлялся.


Алёна, может у меня и не самое сильное доказательство его прав, но мне кажется, что именно он лучше всех игроков подходит на эту позицию. Но ты же так и не ответила мне на вопрос. Чем Лэмпард лучше? Единственный довод за Лэмпарда - это то, что он хорошо сыграл в этом сезоне по мнению болельщиков? Smile Там же открытое голосование было, кто хотел, тот и голосовал. Сильно, конечно, но ведь неправильно. От Руни было намного больше пользы.
Почему ты думаешь, что он является лушей кандидатурой?
Лэмпард играет лучше в Челси, чем Бекхэм в Реале? Ну так у Бекхэма Макелеле не было, у него и функции были другими. Кстати, он сейчас играет гораздо лучше в отборе мяча и в защите, по сравнению с его игрой несколько лет назад. Так что насчет чистоплюйности согласен с Владимиром.
Да и вообще, вон Гравесен в команде появился у них и тут же Бекхэма все хвалить начали, как только Люкс его на правый фланг вернул...
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте, БФ ..
Многочисленные свидетельства любовниц и супруги Вашего подзащитного мне до жопы. Моя жизнь проста и слог чужд витийству, уж простите.

Дэвид Бэкхэм поступил по-педерастически независимо от того кого он имеет.
Это Вы понимаете? Педерастия это не обязательно однополая любовь.

Далее Вы ставите мне на вид, что Джон не гопник. Спешу согласиться, на всякий случай для Вас лично поясню, у меня с этим мерзавцем сложились достаточно теплые отношения вследствие которых мы оба (кстати) можем себе позволить иногда шутить достаточно остро.

Бест гавнюк оттого, что божий дар разменял на наркоту, Вы с этим хотите поспорить? Увольте, для меня это более, чем очевидно.

Относительно мальчика из рассказа Пантелеева могу сообщить, что для меня совершенно не важно играл он или был серьезен, вся моя жизнь, дорогой товарищь, это игра. Иногда чуть серьезней, иногда нет.
И если уж мальчик стоял на посту даже играя, то без сомнения, в серьезном деле ему можно доверить как себе.
Я очень уважаю таких людей.
.

"Простите, но почему ни кто даже не пытается осквернить Форлана, Батта, Верона, Стама ну и т.д.? Они ушли сами! Бэкса выгнали! Где логика!?"

Потому, что ни один из вышеперечисленных не был так живо вплетен в игру именно этой команды, ни один своим уходом не разорил Манчестер Юнайтед, ни один не променял Отца на капризную бабу.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Бест гавнюк оттого, что божий дар разменял на наркоту, Вы с этим хотите поспорить? Увольте, для меня это более, чем очевидно.


По-моему Бест бухал просто. Уж герычем он точно не кололся. И потом, Банзай, не надо его говнюком называть. Так ты докатишься до того, что и Басби будешь крыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Сгораю от желания побыстрее вступить с вами в беседу и потому сразу же приношу извинения тем, чьи замечательные тексты остались пока в стороне. Но только пока.
1. Дорогой Stud! Спасибо за то, что Вы пишете, но нельзя ли уточнить один момент. Не могли бы Вы указать на источник, повествующий о наркомании Джорджа Беста. Не подумайте только, что я Вам не верю. Просто много чего читал и читаю о Бесте, но сюжет о наркотиках не встречал. Может быть, Вы марихуану имеете в виду? Просветите, старика, если не трудно.
2. Дорогой Joe! Неужели Вам не известно, что помимо Дэвида нашего Распрекрасного фотомоделями от МЮ являются Рио, Джон, Уэс и отчасти Гиггз с Кином. В последнее время в настоящую фотомодель превращается Ранальда. Я имею в виду не позирование перед спортивной прессой, а именно то, что Вы и имели в виду, критикуя Дэвида. Первые же двое из упромянутых мной кумиров непрерывно участвуют в фотосессиях фирм по производству модной одежды. Как английской, так и зарубежной. Так что Ваш выстрел в направлении Бэкхема угодил в молоко.
3. Теперь несколько слов в адрес одного джентльмена, большого друга барона Мюнхгаузена, который известил всех нас о том, что не срет в пенсне и не трогает член салфеткой. Зато стабильно изрыгает гадость всякую. Попробую процитировать один из его пассажей: "Бэкс своим уходом проделал огромную брешь на правом крае полузащиты любимой команды, это все равно, что уйти с корабля вместе с фрагментом днища". Ну, прямо Синдбад мореход персидский высказался! Так брешь в борту или в днище? Стало быть, ночью черной в черном-пречерном трюме черный человек пробил черную дыру. Так? Но только сдается мне, что сделал он это, чтобы выпустить наружу черную кошку, которую Вы, дорогой Банзай, продолжаете искать и не находите. А я вот сразу обнаружил. Ваш черный человек - это Клеберсон, отсюда и скачите. В связи с вышесказанным рискну немного покритиковать Вас, дорогой оппонент. Да, верю, Вы - морской волк, просто герой Джима Керри из фильма "33 несчастья", но только не к лицу морскому волку передергивать факты. Все мы, равно как и Вы, знакомы с обстоятельствами ухода Дэвида из команды. А также с "сам ушел", как Вы пишете, в отношении... Стама (!!!). Можно подискутировать и на счет "самоотпущенных" Батта с Вероном. Особенно, последнего. Так что не надо впредь подобных аргументов. В противном случае, Вас вообще перестанут слушать. Можете не любить Дэвида сколько заблагорасудится, это Ваше право, но только критика в открытой дискуссии должна звучать по-джентльменски. Вы же производите впечатление человека, верного до гроба заветам доктора Геббельса, не раз и не два заявлявшего следующее: "Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной".
4. Дорогой Alexx!
Неужели Все только и делают, что смакуют неудачи Дэвида? Нет, не все. "Группа поддержки Дэвида" болеет за МЮ, поверьте на слово, просто реагирует кое на что. Вот и все.
Ваш Beckham Forever.
P.S. Дорогая Аленушка! Не скучайте. Скоро направлю Вам весточку километров этак на пять. Как обычно. Чтобы помнили.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100