Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Captain Beckham
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bond.utd



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Captain Beckham Ответить с цитатой

Вот Бэкхем - капитан Английской сборной. Интересно, Все ли с этим согласны? Действительно ли Он сейчас занимает по праву эту позицию? А если нет, то кто бы мог спокойно взять лидерство? А то я вот читаю книжку "Великое предательство" про Бэкса, на своем ли он месте?
_________________
ONE LOVE - ONE UNITED
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее прощу прощения у г-на БФ за нижеследующие слова и надеюсь, что его доброе отношение ко мне не измениться вновь на полярно противоположное Cool

имхо Евро 2004 показало полную несостоятельнось г-на Бэкхэма в роли капитана сборной. И речь даже не о незабитых пенальти (хотя три подхода к точки - и три промаха Confused )
Речь о том, что в нужные моменты он не брал на себя игру, не вел команду вперед. Лидером, мотором, сердцем команды, да и вообще "нашимвсем" был Руни.

Вместе с тем, не призываю капитанскую повязку отдать Уэйну ни в коем случае. Три достойные кандидатуры, имхо, это Фердинанд, Джерард и Лэмпард. Полагаю, что именно эти игроки обладают надлежащими качествами и складом характера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Заранее прощу прощения у г-на БФ за нижеследующие слова и надеюсь, что его доброе отношение ко мне не измениться вновь на полярно противоположное Cool

имхо Евро 2004 показало полную несостоятельнось г-на Бэкхэма в роли капитана сборной. И речь даже не о незабитых пенальти (хотя три подхода к точки - и три промаха Confused )
Речь о том, что в нужные моменты он не брал на себя игру, не вел команду вперед. Лидером, мотором, сердцем команды, да и вообще "нашимвсем" был Руни.

Вместе с тем, не призываю капитанскую повязку отдать Уэйну ни в коем случае. Три достойные кандидатуры, имхо, это Фердинанд, Джерард и Лэмпард. Полагаю, что именно эти игроки обладают надлежащими качествами и складом характера.


А я считаю, что Смит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Джи и Лэмпард по мастерству и опыту у Бэкса всё таки не выигрывают... имхо если только Фердинанд!
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Бекхэм - капитан Ответить с цитатой

Дорогая Алена! По всей вероятности, долгое пребывание в Англии с ее загазованностью, смогом и ядовитым выхлопом изо рта наших многочисленных врагов, равно как и чудовищный объем потребленных Вами горячительных напитков привели к странным (на мой, конечно, взгляд) выводам о сохранении права ДБ на капитанство. Очень хорошо понимаю Ваше состояние в момент написания этих строк, потому что, будь я на Вашем месте в Мидлсбро и Манчестере, то вообще потом ничего не написал бы. Все силы ушли бы на опохмелку. Таким образом, в связи с невозможностью составить Вам компанию в Англии, я все-таки сохранил здравый взгляд на вещи. Чего и Вам желаю, дорогая Алена. Ведь говорил же вам Джон: "Давай еще по Гиннесу!", а Вы в ответ - "Виски! Виски! Виски!" Нельзя же так. Вот и дописались до неразумных, мягко говоря, строк. Поэтому попробую помочь вам слегка освежить свою память. Кто, как не Великий, сделал 5 голевых передач? Кто, как не Божественный установил рекорд по этому показателю на чемпионате? Кстати, было бы неплохо определить эти его показатели в истории чемпионатов Европы, так как 5 голевых передач за столь короткий отрезок - это тоже, скорее всего, рекорд. Теперь о "полной несостоятельности" Бесподобного. Неужели вы не принимаете в расчет то обстоятельство, что Богочеловек - один из самых покладистых и доброжелательно настроенных в мире людей. И кому, как не ему, быть капитаном НАШЕЙ сборной, когда он располагает к себе ВСЕХ, кто с ним мало-мальски знаком? И кто, как не он, вел свою команду вперед? Кому ее вообще было вести-то, ведь вся игра строилась через КАПИТАНА, непрерывно получавшего от партнеров передачи. А теперь задумайтесь, дорогая Алена, какой же надо обладать мыслительной активностью, чтобы позволить своей команде непрерывно атаковать (см. матчи с Францией, Швейцарией, Хорватией, Португалией) при такой загрузке передачами со стороны партнеров? Или он, быть может, мяч по полю возил в раздумьях, как меньдьета какая-нибудь ранальдистая? Теперь о незабитых мячах. Потрудитесь посмотреть на игровые показатели Священнодействующего в отборочных турнирах двух последних чемпионатов. И вы увидите, какое число очков он набрал. И тогда на Вас снизойдет просветление и Вы проникнитесь пониманием, обретя себя заново. Желаю вам, дорогая Алена, не повторять ошибок Банзая, погрязшего в разбрасывании камней и позабывшего слова архиепископа Кентерберрийского, произнесенные в отношении Дэвида нашего Любимого. Он молвил, всматриваясь в лицо капитана: "Он очень добр - и это для нас самое важное!".
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый БФ!
Предвидела такую Вашу реакцию на мои слова. И вместе с тем согласиться с Вами, при всем трепетном отношении и почете к Вашей персоне, никак не могу.

Во-первых, потому как постпраздничный синдром, хвала Господу, уже закончился, а на работе - ни-ни, потреблять не позволяется, все изложенное выше и ниже нужно считать написанным в трезвом уме и ясной памяти.

Во-вторых, позвольте не согласиться с Вами относительно квалификации игры нашей любимой сборной на последнем международном ристалище. Не будем рассматривать успешные кампании против Хорватии и Швейцарии хотя бы потому, что их результатом,а следовательно и игрой команды в целом, удовлетворены наверное все и особых нареканий вызывать они не могут.

Что же до остальных матчей, то действительно атакующий футбол, построенный на непрерывном терзании ворот соперника, в исполнении англичан Ваша покорная слуга видела лишь первые двадцать минут матча с Францией, последние десять основного времени с Португалией и второй дополнительный тайм с оной же.

Все остальное время футболисты с Туманного Альбиона играли в галимую закрывашку, благодаря чему Сони-Эриксон получил от завсегдатаев Бункера прозвище "Трусливый швед". Вкупе со странными заменами безликое последующее выступление англичан и привело к трагически известному провалу. Кстати, обращаю Ваше внимание, что именно с заменой (в первом случае) и вынужденным уходом (во втором) именно Уэйна Руни пропала игра, вместе с тем при наличии "богоподобного" (прости, Господи) капитана на поле.

Что, собственно, сделал г-н Бэкхэм на Евро? Расчетливо подал угловой? Раз выложил на ногу партнеру мяч? Сопоставив процент удачных и неудачных передач, навесов и штрафных в исполнении некогда Великого и Ужасного, боюсь, такая статистика будет не в его пользу на Страшном Суде небесного футбольного арбитража. И не забудьте о весе незабитых пенальти - тех самых, что могли бы решить не судьбу гола - нет, нет - судьбу матча, а то и всего турнира. Боюсь, что они перетягивают чашу весов вниз настолько, что предмет взвешивания должен уйти под землю до "самых пекловых глубин".

И напоследок, сопоставляя Ваши слова о доброте и сигнатуру Вашего друга, под чьим ником Вы в настоящее время пишете, и задумываясь о парадоксах нашей жизни, как добропорядочная христианка вздохну и процитирую лозунг времен ЧМ-98, вывешенный при входе одной из церквей: God forgives. Even David Beckham.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeluxWeb



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 78
Откуда: Narva-Tallinn/Eesti

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Аленой...

Бекс иссяк в качестве капитана... да и не только в качестве капитана.. Но все же останется им, т.к. не нам решать...
_________________
ManUtd - fire and passion!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрикссон кроме Беска не кому не даст капитанскую повязку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Поднятый воротник



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бааааааааа!!!!
Канеша мы не могли обойти эту тему. Решили поплясать на костяшках капитана сборной! Laughing Laughing Laughing Не выдет Laughing Laughing Laughing
Думаю долго эти дебаты не продлятся, за неимением объективных аргументов. Господину Дунаевскому никогда не обезводить колодца с положительными эпитетами в адрес Капитана. Многоуважаемой чешуе, никогда не забыть пенделей в ворота рюшту, бартеза и какеготамзабыл из Португалии. Прозвучали слова мол Сваен никого к повязке не подпустит, это правда, но не до конца. Во-первых даже если Свен уйдет или его уйдут, один хрен капитаном будет Б. Во-вторых, я не могу вспомнить чтоб при играющем капитане его брали и меняли. Ширер, Платт, Робо. Газа, Линекер, Адамс и пр. получали повязку когда этих робят на поле не было. Это традиция, млин. Конечно можно подискутировать но все превратится в диалог типа:
- Бэкс - красавец.
- Нет, он сдох, повязка должны быть у ...
А тема то называется ..., а это факт.
Отборочные матчи покажут, кто он и что он. Пока на его счету шок-гол валлийцам и грамотный слом в этом же матче, это в плюс... Напомните что записать в минус.

И просьба к Джонсу сделай в доп. смайликах рожу которая пьет. Мне в подпись нечего ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднятый воротник писал(а):
Отборочные матчи покажут, кто он и что он.

Да и вот тогда узнаем кто,сейчас такой-David Beckham!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Бекс - наш капитан Ответить с цитатой

Дорогая Алена!
Неужели Вы думаете, что новая эскапада, призванная создать массовое неприятие Нашего Капитана останется без ответа (читай - безнаказанной)? Нет уж, дудки! И не надейтесь! Ничто, протянутое в нашу сторону, не повиснет в воздухе, как говаривал незабвенный Леонид Брежнев. Опущу первый пункт Вашего сочинения, посвященный нравственному и физическому выздоровлению автора текста после праздников. Что же касается второго, то резко не соглашусь с Вашей оценкой игры сборной на чемпионате, как неудовлетворительной. И с Францией мы играли превосходно, и с Португалией. Францию переигрывали полностью, а с Португалией, увы, пришлось биться, не щадя живота своего. При определенной, естественно, потере зрелищности. Последняя, кстати, возникает только тогда, когда на поле царит полное превосходство одних над другими. Однако к игре с Португалией мы устали от своих бесконечных подвигов настолько, что пришлось воспользоваться НЗ энергетических ресурсов, припасенными к г-ном Эрикссоном к финалу. Тем не менее, Вы, дорогая Алена, как я погляжу, и не собираетесь рассматривать матч с Хорватией как позитив. Один только исход игры с Португалией перед глазами. Что ж, я Вас хорошо понимаю, грустно. А я вот горд за Англию. Она все тогда наглядно показала и ничто, кроме судейства не может рассматриваться в качестве причины неудачи. Не забывайте, дорогая Алена, что после этой игры количество российской поддержки сборной Англии резко увеличилось. Теперь о "голимой закрывашке" Эрикссона. Сдается мне, что Вы мало натерпелись от открывашек и просите добавки. Но если, дорогая Алена, вы раскрыли бы летом пошире свои прекрасные глазоньки, то Вы увидели бы отличную, просто превосходную игру нашей защиты, позволяющую с оптимизмом смотреть в будущее. С другой стороны, Ваше активное неприятие нашего шведа (вместе со всем Бункером, как Вы пишете) говорит о неприкрытом краснодарском расизме и не раз осужденной в европейских трибуналах шведофобии. Так нельзя, ребята, вы же этим истерика московского активизируете. По всей вероятности, Вы хотели бы видеть на тренерском мостике одного из лидеров чемпионата Англии. Интересно, какого же именно? "Что сделал Бекхэм на Евро?" - вопрошаете Вы. А что сделали другие признанные лидеры? И не потому ли на первый план вышли темные лошадки? В заключение отмечу, что не мог не ужаснуться, когда Вы, всеми уважаемый знаток футбола, сослались на опубликованные одиознейшей газетой "СЭ" показатели брака. Или Вы на самом деле уверены в 68 процентах потерь со стороны Бесподобного? Или Вам не известна позиция этой, с позволения сказать, газеты к Великому? Тогда страшно за Вас, дорогая Алена, просто страшно. Так ведь и до симпатий к "Спартаку" можно добраться. Чем, кстати, не покоритель Англии? Вот и я о том, о девичьем. Впрочем, в любом случае желаю и Вам, и всем остальным южнороссам всего самого наилучшего, ведь все мы болеем за правое дело. За дело Бекса и сборной Англии, которое живет и побеждает!!! P.S. Сомневающимся в этом последнем постулате рекомендую восстановить в памяти последние матчи сборной Англии. Особеннно с Польшей, где Бекс был просто гениален, не говоре уже о голе-шедевре Уэльсу.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу темы для обсжудения. Smile Пока Бекхэм будет играть в основе
сборной, он будет капитаном. Он нормально в роли капитана смотрится. Просто привыкли мы (я по крайней мере), что в былые годы - в 2000м, 2001м и 2002м, он практически во всех играх сборной был лучшим на поле. И в куче игр выигрывал матчи по сути в одиночку. Но вечно же так продолжаться не может.
Хотя если брать все игры сборной за последние 5 лет, я думаю все согласятся, что в "среднестатистическом" матче именно ДБ был лушим на поле.
На ЧЕ Бекхэм сыграл ниже своих возможностей, но в целом он сыграл неплохо. Пенальти не забил, но по сути ни один из его пенальти не был решающим. Да и вообще, дал бы он пробить Лэмпарду, а Лэмпард бы промахнулся, тогда что бы говорили? Зато он создал гол, которого не было. И я до конца своей жизни буду верить в то, что Англия стала бы чемпионами, если бы не судья. Тогда бы эта тема вообще не поднималась.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго и честно пытался сформулировать свою мысль в цензурной форме. Должен признаться, у меня не получилось.
Отсюда, просто из уважения к адвокатам, скажу лишь, что капитанская повязка смотрится на Бэксе .... эээ ммм ... м-да .
Вобщем, аллегории при встрече, на ушко всем желающим Wink
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: Эстония,Таллинн.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекхем мало того,что не достоен быть капитаном. Он является 12ым игроков у противника! ВО время Евро2004 он ВООБЩЕ не бегал, игра была ужасное и на 10ый минуте уже было желание,чтобы его заменили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat писал(а):
Бекхем мало того,что не достоен быть капитаном. Он является 12ым игроков у противника!
Прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100