Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Captain Beckham
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):

Капитан определяется по способности в трудный момент придать стойкость команде и смысловую направленность самой игре.
Капитан это тот человек, кто выводит на 4-4 при 4-1 за несколько минут до конца матча, капитан это правая рука тренера в конце концов.


Я еще раз спрошу, есть ли в нынешней сборной игроки, способные сделать все то, о чем ты пишешь, consistently лучше Бекхэма?

Банзай писал(а):

Но мне другое интересно, как бы отреагировали бекхемисты, если бы в один прекрасный день природа "капитана" потребовала бы иного самопроявления и наш друг и учитель стал бысещать ... эээ ... ну к примеру Фредди Юнгберга?
А чуть позже выложил бы в интернет отчет о "проделанной работе".

Иными словами, где грань, я вас спрашиваю?
Вам что, на каждому лично голову сходить нужно, чтобы вы поняли, что этот парень великий футболист и большое Г одновременно


Cheap shot. Laughing Но в любом случае, почему он большое Г? Потому что его выгнали из Манчестера? Потому что он уродился сипмпатичным? Потому что соглашается на контракты с компаниями, которые приносят ему большую прибыль?
Вот недавно была статья о том, что Кин избил какого-то 16летнего мальчика. Твое отношение к Кину изменилось? Он стал большим Г для тебя после этого?

Пойдем дальше. Как ты относишься к Джорджу Бесту? Он в Англии был тоже "поп-звездой" бОльшую часть своей карьеры. И принимал наркотики. И напивался частенько, благодаря чему заработал себе больную печень. И еженедельно принимал участие в оргиях с незнакомыми женщинами. Больше того, он даже открыл несколько ночных клубов, где и проводил кучу своего времени. И получал тысячи писем от влюбленных фанаток со всего мира. И закончил свою карьеру в 27 лет из-за этого. Разве он не является легендой Юнайтеда, несмотря на все это?
И если Бекхэм, по-твоему, является большим Г за его поведение вне поля, как же тогда можно назвать Беста?
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотомодели в сбороной не нужны!!! Англии нужны бойцы!!! настоящие капитаны! Mad

Помниете как Сколари в матче Португалия - Англия заменил Фигу? все были в шоке!!
А Дол**еб Эриксон НЕ РАЗУ не заменил бекса! У меня такое ощущение что Эриксон влюблен в бекса!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за оффтоп.
А Юнберг гей? Laughing
А вообще кто-нибудь знает геев - футболистов? Ну или там маньяков, извращенцев, убийц и т.д. Футболистов хороших, а людей не совсем нормальных?
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOE писал(а):
Фотомодели в сбороной не нужны!!! Англии нужны бойцы!!! настоящие капитаны! Mad

Помниете как Сколари в матче Португалия - Англия заменил Фигу? все были в шоке!!
А Дол**еб Эриксон НЕ РАЗУ не заменил бекса! У меня такое ощущение что Эриксон влюблен в бекса!
Laughing
А чем так этот ИГРОК перед тобой провинился что ты пишешь его с маленькой буквы? Или лавры одного таиландца покоя не дают? Ты же из культурного города . Соберись, не позорься!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сейчас меня, можа, закидают тухлыми бутербродами, но когда Бекхам ушел, то сделал он это вовремя, т.к. ИМХО его развитие как футболиста в Юнайтед застопорилось - нужны были новые партнеры/новая атмосфера и ИМХО в первом сезоне за Реал до нового года его прогресс был очевиден, но потом он посыпался вкупе с Реалом и на чемпионате Европы он показал чрезвычайно посредственный футбол, как, впрочем и вся английская полузасчита с уставшими Джерардом (который весь сезон тасчил Ливерпуль выдавая перформанс за перформаном высочайшего уровня) и мертвым Толстым Франком (который с Челси тоже по-полной выложился)."

Скаузер, всякое развитие приходит к пику, далее можно было просто плодотворно творить не один год, как это делает тот же Кино, но где, позволь полюбопытствовать, ты видел прогресс в Реале и не явился ли провал на Евро следствием жалкого, убогого существования в этом сброде?
По хорошему Реалу Дель Боске получившему за 4 года два кубка ЛЧ и два золота Испании стоило кануть как тому граду Китежу, дабы остаться легендой на веки вечные, ан нет, посягнули на бОльшее, новый Вавилон стали упаковывать стюардессками, пингвинами и прочим дорогостоящим экзотом.
Вобщем, Реал это ад для блудного сына, пусть ад не последнего круга, но все еще впереди.
Да, скорее именно блудный сын, иудой он станет по возвращению на Альбион, добро пожаловать в Манчестер Сити!

"ИМХО полузасчиту также деморализовало то, что Свен так и не смог решить в какой футбол команде играть. Как капитан Бекхам сборную за собой не повел и лохался в ответсвеннейших моментах."

Да знал он во что играет, знал, в кальчо он играет, мать его.
И если бы эта тактика принесла плоды, забыл бы ему все, а так .. несчастные случаи после матча с Францией меня не интересуют, в отличии от Бекхема Фарева, мне нужно одно - золото в руках капитана сборной Англии, кем бы он ни был.

"Я еще раз спрошу, есть ли в нынешней сборной игроки, способные сделать все то, о чем ты пишешь, consistently лучше Бекхэма?"

Рио Фердинанд. Фрэнк Лэмпард.
Я не застал игру Беста, но из твоего описания видно, что он был большим гавнюком. Однако, оргии это по-нашему, настоящему мужику необходимо вдохновение, а где, как ни в футболе и блядстве его искать я вас спрашиваю?
Или вы срете в пенсне и член трогаете через салфетку (общее обращение) Shocked Shocked Very Happy
А гавнюком из-за наркоты однозначно. Вне обсуждения.
Про Кино много чего пишут, если ты надерешь уши малолетнему гавнюку за борзость, а тебя за этим занятием застанет папа-раци, что, будешь оправдываться всю оставшуюся?
Бэкс - Г потому, что крупно подвел команду именно из-за своего пижонства и неблагодарности к сэру Алексу, странно, что мне вообще надо говорить об этом здесь Очень странно.
Или вы все включая этого питерского гопника Джона Боя находитесь под гипнозом факира БФ?? Очнитесь, братья! Бэкс своим уходом проделал огромную брешь на правом крае полузащиты любимой команды, это все равно, что уйти с корабля вместе с фрагментом днища.
Великий Капитан, мой лучший друг барон М.Ю.нгхаузен в трудный для команды момент собственной жопой накрыл пробоину, оставленную вражеским ядром, и никогда не считал это подвигом, а этот кондомщик ушел даже не почесав таковую!
Как тут не вспомнить классика: а крысы пусть уходят с корабля, они мешают схватке бесшабашной!

В заключение данной пулеметной ленты позвольте от сердца поблагодарить г-на Бекхем Фарева и скостить ему половину грехов перед командой за сравнение вашего покорного слуги с гером рассказа "Честное слово".
Этот паренек тоже мой друг, в детстве был потрясен верностью и последовательностью этого человека, польщен сравнением, in gasho.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай, ты темы не путай. То, что Бекхэм не нравился САФу, не имеет никакого отношения к его игре. В 2001м-2003х годах он Ферги тоже не нравился, но к его капитанству в сборной Англии это никакого отношения не имеет. И Бекхэм бы никуда не уходил, если бы его не выгоняли. Или заявление о том, что руководство Манчестера договорилось о продаже Бекхэма в Барселону без согласия (и даже без уведомления) футболиста ты считаешь предложением о продлении контракта и знаком уважения?
Да и вообще, если уж ты так акцентрируешь внимание на игру в клубах, неужели ты к Лэмпарду относишься лучше, чем к Бекхэму? По мне так пусть лучше Реал хоть 40 титулов в этом сезоне выиграет, только не Челси.


Насчет Беста - его многие болельщики МЮ вообще считают лучшим футболистом за всю историю. Лучше Пеле, Марадоны, Круифа и всех остальных. Да вообще, Пеле сам заявил, что он считает, что Бест был самым лучшим футболистом за всю историю футбола.
А знаешь кто еще назвал Беста - лучшим? Сэр Алекс Фергюсон. Unquestionably the greatest. "There was simply nobody to compare with him, he had all the attributes. It's so tragic circumstances led to such an early retirement from the game. He's a nice lad, a genius" - это его цитата. Да и Мэтт Басби был о нем самого высокого мнения, хотя они постоянно ругались из-за внефутбольной жизни. В общем это я все к чему? К тому, что чем бы он не занимался вне поля, на поле он был лучшим. Не только в Манчестере, в мире. И если бы он родился в Англии, наверняка был бы капитаном сборной. Несмотря на все свои "подвиги" вне футбола, благодаря которым он в 2002м году чуть концы не отдал при пересадки печени. Это я к тому, что неважно, с кем он спал вне поля, и сколько раз он напивался в течение недели. И даже несмотря на то, что в 27 из Манчестера он ушел. Он был, есть и всегда будет легендой.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начну, помолясь Laughing

2 БФ

По-прежнему не переставая восхищаться Вами, а также поражаться нашему единомыслию во многих вопросах, столь же перманентно удивляюсь нашим полярно противоположным мнениям относительно предмета сабжа.

Какой Святой Себастьян? Какой светлый воитель в сверкающих доспехах? Да разве не видете Вы, о, разглядевший бугры песка на португальских полях, чтот ныне ДБ - живое воплощение Его антипода?

Вспомните Писание, Алексей Львович, и Вы увидете, как один из самых светлых и сильных ангелов не захотел любить Бога и исполнять волю Божью, а захотел сам стать как Бог. Этот ангел перестал слушаться Бога, противился ему, сделался врагом Божьим. Он увлек за собой и некоторых других ангелов, кстати.

Нарушая неоднократно христианские каноны, он не пожелал, к примеру, подставить вторую бровь под карающую (справедливо) десницу неистового Ферги.

Раздираемый обидой и величайшим из грехов - гордыней, ДБ сам превратил себя в изгнанника небес и пал: как по моральным, так и по географическим параллелям в саое пекло.

Не хлебом единым, Бекси, твердил ему Отец, а он, как тот скупец из известной притчи, скирдует рекламные контракты.
Не прелюбодействуй - увещевает его Ферги, а тот, одержимый похотью, преодолевает сотник километров до объекта вожделения. Уж так ли для него цель ничто, а, уважаемый Алексей Львович?

Кстати, об объекте вожделения. Совершенно напрасно Вы не уделяете ему, а точнее, ей, внимания. Ведь про нее сказано еще в древнееврейских писаниях - Лилит, зло еще более древнее,ч ем падший ангел. Зло темное, коварное и мстительное. Ну чисто по-женски.

Но вернемся, Алексей Львович, к ДБ. И если после этих аргументов отблески адских костров Вам все еще кажутся сполохами райских зарниц, то вспомните, вспомните же, как ДБ был готов отречься и от своей страны, и сколько раз.
Вы помните, как Бэкс твердил, что с футболом пора завязывать? Да нет, я понимаю, в тот момент в Ваших ушах звучала осанна "богоподобному". А ведь было же, было. И раз за разом маниакальное возращение в духе садо-мазо после одного провала влечет новый, еще больший позор.

А Требел, почтенный, тем и хорош, что подняв и без того высокую планку устремлений на невиданную доселе высоту, наш клуб знает, что может быть счастлив только достигнув этой цели. И будет счастлив.

В завершение напомню Вам цитату из фильма, быть может, художественной ценности на Ваш критический взгляд и невеликой.
Безмерно уважая Аль Пачино, а также питая некоторую симпатию к Киано Ривзу в его молодые годы, процитирую ключевую фразу из "Адвоката Дьявола", произнесенный устами героя Аль Пачино: "Определенно, тщеславие - мой любимый из пороков"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 AleXXX
"Да, я шут, я циркач, и что же?" Смотреть футбол и не видеть мужчин, все равно, что идти по пляжу в длинной узкой юбке: вроде и красиво, а особо не разбежишься. Very Happy

Не скрывала никогда, что ДБ был одной из, и, возможно, определяющей причиной того, что я начала болеть за МЮ. И глупо отрицать, что его уход в Реал я пережила очень тяжело. Более того, с определенной долей мстительной радости я наблюдала за его неуспехами в Мадриде. Я живой человек, в конце-концов Smile

Прочитав его книгу "My Side", я поняла, почему. Но не простила. Наоборот, к концу чтения лишь одна фраза вертелась у меня на языке "Как ты мог, черт возьми? Как ты мог???" Воспомнинания о том, как в детстве наперекор всем он щеголял в майке Юнайтед, вызывали горькую усмешку. А то, ка кон стоял один с кубком ЕЧ в темноте и встретил отца, бешенного фана МЮ - просто навернулиьсь слезы на глаза.
Как ты мог, Дэвид, как???

Да, возможно, я так и не сумела простить ему это. Как и никогда не сумею простить эти пенальти. И зауважать его вновь. Ведь мужик - не значит капитан, как и наоборот.
В бое же все проявляется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И Бекхэм бы никуда не уходил, если бы его не выгоняли. Или заявление о том, что руководство Манчестера договорилось о продаже Бекхэма в Барселону без согласия (и даже без уведомления) футболиста ты считаешь предложением о продлении контракта и знаком уважения?"
Ну разумеется, "злой" Ферги вытолкнул мальчика на произвол судьбы.
А мне вот думается, чего же такого нужно было напороть, чтобы испоганить не только собственную жизнь, не только правый фланг и отчасти центр, но чтобы испоганить отношения с самим сэром Алексом?!
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad+Mad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во многом согласна с Банзаем и Аленой. А капитаном вполне может быть Рио.
_________________
East or west,MU is the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):

Скаузер, всякое развитие приходит к пику, далее можно было просто плодотворно творить не один год, как это делает тот же Кино, но где, позволь полюбопытствовать, ты видел прогресс в Реале и не явился ли провал на Евро следствием жалкого, убогого существования в этом сброде?
По хорошему Реалу Дель Боске получившему за 4 года два кубка ЛЧ и два золота Испании стоило кануть как тому граду Китежу, дабы остаться легендой на веки вечные, ан нет, посягнули на бОльшее, новый Вавилон стали упаковывать стюардессками, пингвинами и прочим дорогостоящим экзотом.
Вобщем, Реал это ад для блудного сына, пусть ад не последнего круга, но все еще впереди.
Да, скорее именно блудный сын, иудой он станет по возвращению на Альбион, добро пожаловать в Манчестер Сити!

"ИМХО полузасчиту также деморализовало то, что Свен так и не смог решить в какой футбол команде играть. Как капитан Бекхам сборную за собой не повел и лохался в ответсвеннейших моментах."

Да знал он во что играет, знал, в кальчо он играет, мать его.
И если бы эта тактика принесла плоды, забыл бы ему все, а так .. несчастные случаи после матча с Францией меня не интересуют, в отличии от Бекхема Фарева, мне нужно одно - золото в руках капитана сборной Англии, кем бы он ни был.



Ezheli pozyrit' matchi Reala do proshlogo novogo goda - pervye mesyacy v Real - Beckham dvigaeCCA luchshe, vidit pole, raspasovka zametno uluchshilos', no potom posle novogo goda vse poehalo.

Pro Svena:
Eh, no eto cattenaccio bylo sovershenno neponyatno igrokam, kotorye tak i ne ponyali IMHO che ot nih trebovalos' v poluzaschite (eto plyus k tomu, chto oni byli ustavshie). IMHO ya mogu dovol'no trezvo smotret' na igru sbornoj Anglii, t.k. ona mne generally po figu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во многом согласна с русским скаузёром. И о том, что тактика, навязываемая Свеннисом, чужда нам и непонятна, писала выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехали дальше..

2 Stud
Знаешь, вот все понимаю, и гения Беста не отрицаю. Но как можно судить об игроке, которого ты никогда не видел и не увидишь в действии и динамике? Можно сколь угодно много про него читать. смотреть архивы его голов, но это все равно как читать книжку с последней страницы. Глупо спорить о его таланте и вкладе, которые уже давным-давно в прошедшем времени. Безумно завидую людям, заставшим в игре Кантону, ибо сама похвастать этим не могу, хотя еще в нежном возрасте, в котором я была столь же далека от футбола, как Аляска от племени майори, его имя было на слуху. Также как и будущее поколение будет завидовать мне, заставшей Бэкса в его лучшие годы. И Флетча тоже Laughing (кстати, Алексей Львович, вы уже заказали себе майку с надписью "Я видел гол Флетчера?" Laughing )

Мы же говорим о времени настоящем, которое складывается не только из былых заслуг, но и нынешней формы предмета сабжа. Все твои аргументы сводятся по сути к единой фразе: да, Бэкс не образцовый капитан, но если не он, то кто?
Не самое убедительное доказательство его прав на капитанство.

Лэмпард (он же Толстый Фрэнк Laughing ), кстати, признан ФА лучшим английским футболистом прошлого года, если что. И с капитанской повязкой нет-нет в Челси, если не ошибаюсь, появлялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 real John Boy
и ты, Брут! Laughing
ну откровенно говоря, не хотелось бы, что бы наша любимая сборная ассоцировалась только с промахами Бэкса или, как точно подметил Скаузер - "как он облажался в ответственнейшие моменты". А говорить о том, что Ферги ему доверял... Ферги ему и бутсой в лоб запустил, если что, а это тоже о многом говорит Laughing

ну что, по всем фронтам отбилась? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поднятый воротник



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
во многом согласна с русским скаузёром. И о том, что тактика, навязываемая Свеннисом, чужда нам и непонятна, писала выше.


Алена не увлекайся Very Happy
Тактика какого из тренеров ангичан приносила больше пользы?
Кигана? Ходла? Эти ребятишки так напортачили с тактическими построениями, что разгребать не переразгребать. А тактика Свена продиктована новыми веяниями в мировом, подчеркиваю в мировом футболе, нет уже безшабашного бразильского клоундейства, нет тотального "подземельного" кружевосплетения, все стали больше думать об обороне, таков нынешний футбол, и началось сие действо примерно в году эдак 2000 когда блядский трейнер шити после голов с навесов персоны нами обсуждаемой, решил "добить" непокорных зулусов в красно-зеленой форме, раздавить "табор циган" одной левой, и что вышло - позор (кстати как и матч Англия-Франция, это тоже был "подарок" мне на день рождения).

И опять хотелось бы поинтересоваться, почему на Уэмбли, в теме про капитана сборной обсуждается игрок правого фланга МЮ, Банзаюшка упоминает имя сэра Алекса, не имеющего ничего общего со сборной, причины ухода Бэкса в Реал, его игру в онном, не кажется ли вам что это как-то не серьезно. Для меня лично, когда речь заходит о Бэксе, очень важно в каком контексте упоминается этот игрок, либо он игрок сборной, либо игрок Реала, либо бывший игрок МЮ. Если для кого-то это смешано в одну кучу, как он выразился Г, то смысл дискусии теряется напроч, да и желание дискутировать тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100