Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Captain Beckham
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренфри



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение,чтонарод упёрся в аксиому : "он был лучшим"..Да был,кто ж спорит?Но ведь именно БЫЛ!Сейчас у него как-то очень плохо получается быть лучшим..Пусть он покажет,на что способен,и все обвинения в его адрес прекратятся как не состоятельные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезный БФ!
Откинув в сторону эмоциональную часть нашего с Вами диалога, вызванного Вашим положительным и мои отрицательным отношением к сабжу, давайте обратимся к фактам. Ибо, как известно, факт – вещь упрямая.

Начнем с матча с Францией, о котором вы сказали, что играли мы превосходно.
Не спорю, но в пределах тех двадцати минут, в течение которых англичане все еще помнили, где находятся не только свои, но и чужие ворота.

Напомню Вам переломный момент в ходе этой встречи. Да-да, ошибка «нашего» резидента Сильвестра, и ДБ подходит к одиннадцатиметровой отметке.
Мысли «до»: ну, все, 2:0, Анри и Ко курят бамбук и т.д.
Мысли «после»: ну неужели нельзя было дать пробить кому-нибудь другому? Ну все, теперь бы только продержатся. Вот блин, опять облажались (облажался) с пеналем.
И что мы наблюдаем затем? Две ошибки Джеймса – и все, счет на табло. И теперь уже наша грамотная оборона курит бамбук, а ваша покорная слуга ревет на балкона в три ручья.

Готова пожертвовать зрелищностью в угоду результату, но где он, этот результат? Два пропущенных гола на исходе матча?

Перейдем к матчу с Португалией. Быстрый гол в исполнении Оуэна – практически дежа вю, не так ли? И вновь навязанная тренером, пришедшим из Лацио, можно сказать, колыбели катенначо, чуждая оборонительная тактика дала конкретный сбой. Не располагая скамейкой запасных, а в частности полузащитников, умеющих толково сыграть именно в такой, закрытый футбол, приводит к очередному провалу, а точные замены Сколари приводят к сумасшедшему навалу португезов – и вот, наше преимущество растаяло аки ноябрьский туман над Краснодаром.

Трудно спорить с Вами относительно несправедливого судейства. Но хотелось спросить – а где, где были все они остальные 80 минут матча? Искали счастья на своей – не на чужой – половине поля?

Гол Кэмпбелла – очередное дежа вю, причем не самое приятно для англичан. Но наверняка не для ДБ, который тот самый гол, случившийся 6 лет назад, не видел, по причине удаления собственной персоны в известном Вам матче против аргентинцев. И уж точно не знал он, каково выходить и бить пенальти на подгибающихся от усталости после сумасшедших четырех таймов ногах.

Переломным моментом вполне мог бы стать гол Лэмпарда.
Но таковым стал именно первый пенальти в исполнении капитана команды.

ДБ вышел бить первым. Капитан, который должен был знать, что значит серия пенальти для его сборной. Капитан, который должен был знать цену первого удара. Капитан, который должен был взять свою волю в кулак и стиснув зубы пробить так, чтобы вынести эти ворота с мячом и вратарем, но забить, черт возьми, забить, забить!

И этот капитан промахивается… Не забивает пенальти. Не забивает.
Потом уже назовут Вассела – Вас-Хэллом. Это потом мяч, улетевший на трибуны, продадут на Интернет-аукционе за баснословные деньги. Все будет потом.

А тогда – незабитый капитаном пенальти.

Да, можно сколь угодно много говорить о матче с Хорватией, Уэльсом и Айзербаджаном. Можно считать навесы и спорить о процентах ошибок.
Но если эта сборная претендует на звание лучшей, не по зрительским симпатиям – а по количеству завоеванных трофеев – эта сборная должна выигрывать не только у средне- и нижестатистических команд, но и у чемпионов мира, чемпионов Европы и хозяев турнира. И забивать пенальти, цена которым – выигранный матч.

С уважаением к Вам, чешуя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покерок



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 65
Откуда: Синедар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как грится "Он сукин сын, но... он НАШ сукин сын!" Пака играет Бекс он должен быть капитаном, сейчас ему тяжело, но у него есть авторитет и харизма и никто в сборной не обладает бОльшим авторитетом (как и бОльшим талантом) чем он. Вот если он савсем сдуется (во что я лично не верю) и не будет попадать в основу сборной, тада капитаном будет Лэмпард, а пока - Only one DB! Only one captain!
_________________
http://www.evertonfc.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо сейчас его авторирет и харизма похожи на подсдувшийся воздушный шарик. Вроде красиво еще пока, а на самом деле внутри один воздух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покерок



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 65
Откуда: Синедар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ОНО ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЕЛИКОГО!
Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм летом может оказаться в "Челси". Как сообщает британское издание The Daily Express, хавбек может быть задействован в грандиозной сделке, участие в которой примет компания Adidas. Вчера руководство "Челси" объявило о том, что команда меняет технического спонсора. Ранее им был Umbro. Вакантное место, скорее всего, займет немецкий производитель спортивной экипировки. Поэтому переход Бекхэма, который является лицом Adidas, вполне реален.
_________________
http://www.evertonfc.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bad+Mad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покерок писал(а):
Как грится "Он сукин сын, но... он НАШ сукин сын!" Пака играет Бекс он должен быть капитаном, сейчас ему тяжело, но у него есть авторитет и харизма и никто в сборной не обладает бОльшим авторитетом (как и бОльшим талантом) чем он. Вот если он савсем сдуется (во что я лично не верю) и не будет попадать в основу сборной, тада капитаном будет Лэмпард, а пока - Only one DB! Only one captain!
Я слышала,что Эрикссон,после Бекхэма,думает о капитанстве Рио.
_________________
East or west,MU is the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что еще хотел сказать. Допустим, Бекхэм забил бы пенальти. Но Англия всё равно бы проиграла, тогда он был бы героем? А если бы Англия выиграла, несмотря на его промах, всё равно под вопрос надо было ставить его капитанство?
В современном футболе, я думаю, существует только один человек, которому можно доверить пробить решающий пенальти, решающий штрафной или что-либо еще решающее. Этот человек не является англичанином, но играет сейчас в одном клубе с Бекхэмом.
Мальдини ни разу в жизни не выиграл ничего со своей сборной и не забил пенальти в Евро 2000. Барези - вне сомнения, один из величайших игроков и капитанов за всю историю не забил пенальти в 94м году. Как и Роберто Баджо, будучи лидером. Саутгейт, будучи одним из лидеров сборной, не забил в 96м... Марадона не забил пенальти в 90м и не смог выиграть тот чемпионат мира, хотя и был одним из лучших в мире.
Вот представьте себе, игрок бьет пенальти и от того, забьет ли он этот пенальти или нет, зависит ваша жизнь. Кому бы вы доверили пробитие пенальти? Понятно, что не Бекхэму. Лэмпарду? Джерарду? Руни? Оуэну? Рио? Шевченко? Фигу? Дель Пьеро? ИМХО, ответ очень простой - Зидан, который это доказывал много раз на протяжении своей карьеры... А Бекхэму до Зидана - как... В общем, далеко Smile

А в Англии... Скажите, что в своей жизни выиграл Лэмпард? А вечно травмированный Джерард? Они когда-то забивали решающие мячи? Знаете, не люблю я second-guessing. Пусть этим Сан занимается и остальные газетенки. А если бы первый пенальти бил Лэмпард и не забил бы его, а Бекхэм бил бы вторым и забил бы? А если бы не забил Джерард? А если бы Джеймс отбил еще 2 пенальти? А если бы судья засчитал гол? А если бы Руни не получил травму?

Бекхэм заработал звание капитана своей игрой. После того злополучного ЧМ 98го года, он же вроде бы неплохо оправился? И во многом благодаря ему сборная Англия добралась до ЧМЯКа, когда ошибка Симэна вполне возможно стоила чемпионства. И были на пути решающие забитые штрафные на 93й минуте матча, решающий пенальти команде, которая была общепризнанным фаворитом ЧМ и благодаря которому Англия вышла из группы, и забитые пенальти против команды, занявшей третье место на чемпионате мира...
Кстати, до того пенальти с Турцией, Бекхэм забил асболютно все пенальти за сборную и за Манчестер (раза 2 или 3 он бил кажется за МЮ и раза 3-4 за сборную).
А теперь два незабитых пенальти... И всё? Наплевать на все прошлые заслуги, отобрать капитанство, обвинить в несостоятельности и выгнать из сборной?
Не знаю, Бекхэм в своей футбольной карьере уже продемонстрировал умение возвращаться после событий, способных сломать всю карьеру многим другим футболистам. Следующий ЧМ по-любому станет последним в его карьере. И я думаю, что ему больше всех хочется доказать, что не зря ему тренеры доверили капитанскую повязку...
И данный момент я считаю нет никаких оснований для того, чтобы отнимать у него эту повязку. Хотя, время покажет.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зеня



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 144
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покерок писал(а):
ВОТ ОНО ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЕЛИКОГО!
Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм летом может оказаться в "Челси". Как сообщает британское издание The Daily Express, хавбек может быть задействован в грандиозной сделке, участие в которой примет компания Adidas. Вчера руководство "Челси" объявило о том, что команда меняет технического спонсора. Ранее им был Umbro. Вакантное место, скорее всего, займет немецкий производитель спортивной экипировки. Поэтому переход Бекхэма, который является лицом Adidas, вполне реален.

Он им нужен не для игры, а опять для футболочек, трусиков... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Бекс - капитан Ответить с цитатой

Дорогая Алена!
Прошу прощения за то, что обратился к Вашему посланию, о котором меня своевременно известил Джон Бой, только сегодня, в воскресенье. Уж не взыщите, я Вам рассказывал о количестве проектов, в которых участвую. Признаюсь, сначала прочитал его, а уже потом, по прошествии дней, смог ответить. Ну да и ладно, лучше поздно, чем никогда.
Начну с того, что Вы, решившись сразить меня наповал цитатой об "упрямых фактах", почерпнутой Вами, по всей вероятности. в глубинах народного фольклора, позабыли о другой цитате. А ведь это довольно известное изречение Иосифа Сталина, Вам, должно быть, также известного. Так вот, вождь всех народов говорил: "Если факты против, тем хуже для фактов". А теперь попробуйте обратиться к мемуарам г-на Черчилля и взгляните на его комментарий к афористичности Иосифа Виссарионовича. И если Вам недосуг, то я напомю, что король афоризмов Черчилль преклонялся перед гением своего соперника. Отсюда и начнем новый тур нашей дискуссии. Итак, предложив мне некие факты, Вы тут же от них отклонились невесть куда и вновь подошли к 11-метровой отметке. Тогда вновь напомню Вам о том, что подонки-организаторы чемпионата изуродовали эти отметки на всех стадионах. Что, как ни парадоксально, сами же и признали. Не верите? Тогда обратитесь к пресс-материалам о послематчевых пенальти в игре с Португалией. И вы прочитаете о том, сколько песка было высыпано на искореженную отметку в паузе. Да так сыпали, что бугор насыпали. Понимаю, что сейчас перескочил вперед, но кое-что все равно Вам напомню. Разве не забил бы открытый и свободный от защитников Скоулз, отдай ему Руни передачу? Вот отсюда давайте и скакать. А что касается незабитого пенальти, то, как мне известно, Ваши земляки, поклонники "Эвертона", также не забили в принципиальном матче с нами пенальти. Интересно, где сейчас этот человек? И что Вы с ним, дорогая Алена, сделали? А если и не сделали, то, значит, решили в отместку дать пинка Бексу? Но ведь Бекс в том матче с "Эвертоном" в Краснодаре за нас не играл, Вы что-то перепутали. Это не он не забил, поверьте на слово. Предвижу Ваше возражение, что и я сам в том матче не играл, но я и есть столь ненавидимый Вами Бэкхем. Я действительно отсутствовал. Тем не менее, собираюсь сделать это в ближайшем будущем. К тому же хотел бы познакомиться с Вашими ребятами, так как среди них нахожу много достойных ценителей Прекрасного. Да и с Вами хотелось бы продолжить успешно начатое. То есть операцию по превращению маленькой чешуистой рыбки "Эх" в большую такую "Ах" Алену Премудрую.
Ваш Всепроникающий и Всепрощающий Beckham Forever
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Stud – футбол, как и история, не любит сослагательных наклонений. Если бы да кабы, как грится, тот была бы бабушка дедушкой..

Не умаляя прошлых заслуг – совершенно в этом права Ренфри – я говорю о делах нынешних. Бекхэм сейчас совершенно не тот, что был еще хотя бы два года назад. Когда от его выхода ждали чуда. Когда он мог выйти на поле и сделать и игру, и результат. Когда он вышел и положил штрафной в ворота (ненавидимого мною) Реала именно так, как должен был, как мог и как от него все этого ждали.

Ты говоришь о капитанстве по совокупности – но так ли это верно? «Сила авторитета» - отдает Достоевским. Да и что сейчас стоит этот авторитет? Боюсь, что нынче он более подходит светским раутам и модным презентациям, чем грязи и крови футбольных сражений.

Сумеет ли бледный (белый, с надписью Сименс Мобайл) призрак прошлого величия вернутся так, как сделал он шесть лет назад, триумфально подняв над головой кубок Лиги Чемпионов? Не забывай о тех, кто помог ему в этом – и прежде всего Ферги, друзья, команда. Кто с ним рядом теперь? Очередной охотник за трофеями тренер Новый-как-его-там? Фигу, Зидан, Оуэн – такие же как он, предатели, звезды, герои-одиночки?

Не имея возможности цитировать, как делает это достопочтенный БФ, Черчилля, скажу сухим юридическим языком: каждое лицо, участвующее в деле, должно доказать обстоятельства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений. Докажите мне, что сейчас Бэкхэм в своей нынешней игровой, морально-волевой и какой угодно другой форме достоин быть капитаном сборной. Свои аргументы против я привела.

2 многоуважаемый БФ – не кажется ли Вам что мы несколько отклонились от темы? Сравнение Евро с поединком фанатов напоминает банальное «божий дар с яичницей». Да и апелляции к насыпанному бугру, равно как и форме/текстуре/другомуиномукачеству мяча, температурно-погодным условиям и проч., боюсь, говорят о том, что иных аргументов у Вас уже нет. Sad

Приветствуя в значительной степени Ваше желание посетить наши забытые Богом провинциальные места, хочу задать один нескромный, а может даже и провокационный вопрос. Коль скоро мы все равно отклонились от темы и в известной степени занялись гаданием на кофейной гуще причем в большей части прошлого.

Скажите, Алексей Львович, вот ежели ностальгия по родному городу у предмета сабжа станет столь нетерпимой, сколь палящее испанское солнце для нежной кожи евойной супруги, и г-н Бэкхэм с семейством вернется на туманный Альбион, но под крыло щедрого и гостеприимного г-на Абрамовича, какова будет Ваша лично реакция на сей трансфер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати говоря, как совершенно точно заметил наш с вами дорогой друг Джон Бой, в фанатском поединке капитаны обеих команд - и Дэвид, и сам Джон были точны в исполнении пенальти. А Джон так вообще бил первым, по аналогии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Бекс - капитан Ответить с цитатой

Дорогая Алена!
Сегодня рискну возобновить полемику без раскачки. Шокирован Вашим заявлением, что у меня якобы закончились аргументы в защиту Бекса. Не дождетесь! Поражаюсь, как Вы только додумались до такого!? То есть, другими словами, Вы считаете, что мне больше нечего Вам сказать? Ох, как же Вы заблуждаетесь! Даже не представляете себе - как! Удивлен и тому, что мое сюрреалистское в своей сути сравнение Португалии и Краснодара воспринято Вами на рациональном уровне. Интересно было бы выяснить вот что: если Джон свой пенальти реализовал, пробив первым, то Ваш-то капитан когда бил? Тоже первым? И если это так, тогда снимаю шляпу и привожу следующий пример: итак, Бекс струсил и поделился своими страхами с тренером и тот отправил бить Вассела... В любом случае, впрочем, свяжу нереализованный Бексом пенальти с Волей Божьей. Так Ему, видимо, было нужно. Примите эту волю и продолжайте жить, терпеливо идя к намеченной цели. Однако Ваши тексты, дорогая Алена, недвусмысленно свидетельствуют о непроходящей тоске по ржавым чемпионским кубкам, которыми завалены пыльные полки в одной нищей латиноамериканской стране, население которой только и делает, что попрошайничает. Возможно, все эти окисленные дубликаты кубков (подлинники-то уже давно украдены) - следствие нового витка европейской политкорректности и результат особых гуманитарных программ футбольных держав. Точнее даже, добросердечной родины футбола. Вам что, Алена, нужна реализованная мечта? Сейчас, сегодня, быстрее, нет сил, умираю, когда же, доживу ли и подайте, в конце концов, чемпионство Христа ради!!! И что с того, что какой-то там "рутинный краткосрочный турнир" (цитирую Беккенбауэра) выиграл очередной тренер, а не его команда? Или Вы всерьез воспринимаете подопечных Сколари и Рехагеля как чемпионов? Тогда советую повнимательнее приглядеться к одному кудеснику мяча, стоящему в МЮ на трансфере чуть ли не с момента своего появления в команде. Или Вы где-то видели российских болельщиков этих чемпионских трудовых коллективов? На самом деле, все эти чемпионы никому не нужны, все истинные ценители футбола продолжают находиться в ожидании чуда. И в этом весь наш кайф. Правильно сказали философы, "цель - ничто, движение - все!". Что стало бы с Бендером, посети он Рио-де-Жанейро? А вот чем закончил Македонский, доползший до Индии или наполеонишка, пролезший в Москву, все мы хорошо знаем. Или напомнить Вам? Нет, мы идем другим путем, дорогой товарищ. Посмотрите, какая реакция последовала вслед за нашими поражениями. Посмотрите, сколько новых миллионов влилось в ряды поддержки английской сборной. Посмотрите на саму себя, питаемую вдохновением на основе наших доблестных трагедий. Рискну высказать крамольную мысль: достаточно нам 1966 года, все остальное - фестивали на тему английского футбола, в которых кто-то преуспел, а кто-то - нет. Еще один любопытный аргумент. Как вы думаете, в каких двух странах находится наибольшее число бонапартистов, не поленившихся зарегистрироваться в этом качестве? Так вот, я Вас сейчас слегка удивлю. В России и Англии!!! Вот так отреагировали победители на свое превосходство. Или мне напомнить Вам, КОГО Сколари назвал лучшим игроком чемпионата мира? Да-да, именно Дэвида нашего любимого. Вот Вам и весь сказ. Или Вы забыли, какая поддержка была оказана сборной Англии японцами и корейцами? Они что, все разом спятили или все-таки осознанно нацепили на себя белые футболки с красной полосой? Или они стали поклонниками других игроков сборной Англии? Не тут-то было! И не они ли выстраивались в километровые очереди, чтобы лизнуть шоколадную статую Бекса? И не они ли пачками лежали на его гостиничных простынях? Мой коллега по работе спортивный комментатор ТВ и радио Алексей Петров ездил в Японию и Корею и честно признался, что только одной футболки нельзя было достать даже днем с огнем. Или вся эта влюбленность азиатов в Англию из-за того, что глаза у них слишком раскосые? В таком случае, Вами, дорогая Алена, скоро всерьез займется "сам-знаете-почему-он-буллшит" и я Вас вовремя предостерегаю. За сим и непреложный вывод: весь мир давным-давно помешался на любви к сборной Англии. И произошло это благодаря ее вечно захватывающей романтичной игре без оглядки на тылы, напоминающей непрерывные атаки под Ватерлоо доблестной легкой кавалерии. И сколько бы мы не проигрывали разным румыно-бразило-галиям, мы проигрываем так, что ввсе их сраные победы меркнут. И пусть будет так. Вот в чем парадокс, дорогая Алена. И не ищите рациональных ответов, просто примите на веру.
Ваш Beckham Forever
P.S. Если же Бесподобный появится в "Челси" или где-то еще из читсла наших английских соперников, я буду вынужден возложить на себя обет молчания. Только не радуйтесь раньше времени. Потому что видится мне, дорогая Алена, что окажетесь Вы, торжествующая, в окружении лающих без остановки истериков, которых сами же и будете без конца урезонивать.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пн Янв 24, 2005 2:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Бекс - капитан Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Дорогая Алена!
Сегодня рискну возобновить полемику без раскачки. Шокирован вашим заявлением, что у меня якобы закончились аргументы в защиту Бекса. Это как же Вы додумались до такого?

потому что когда нет аргументов по опротестованию судебного решения, пишут замечания на протокол судебного заседания Wink
жду с нетерпением Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы-ы.... Чешуйка устает...... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Бекс - капитан Ответить с цитатой

Да, и вот еще что, дорогая Алена, чуть было не забыл!
А кому, интересно, лично Вы обязаны, что сборная Англии уже на чемпионате мира? Уж не Божественному ли? Или нет? А, понимаю-понимаю, это Руни всех нас спас. Вывел на спасительную дорожку. Выручил. Но Вы, видимо, подзабыли, дорогая Алена, что Уэйнушка нас на чемпионат мира все-таки не выводил, равно как и Алан. Скорее, проводил. Стало быть, это Рио. Или все-таки Гэри? Да-нет, да-да, это же Фил с Уэсом! Вот кто! Или все-таки нет? Ой, что-то действительно не так. Что-то не клеится, что-то новая сказка не складывается. А, эврика! Это же Лэмпард! Так, Аленушка? Ну как же Вы сразу не догадались! Ведь все так просто! Но только если это Лэмпард, то тогда кандидатов на звание Спасителя нации уже как грязи. Не правда ли?
Но, может быть, стоит все-таки прекратить самокопание и посмотреть правде в глаза? А затем, посмотреть, взять, да и вымолвить: "Это Дэвид, это Дэвид, наш Дэвид, мой, твой... Мой, черт возьми! Наш, мать ети, наш, Настоящий капитан!
Beckham Forever, с диагональной передачи Джона Боя. Гооооооооол!
P.S. И дай Бог Дэвиду быть на поле в момент назначения очередного пенальти. И чтобы не сломала какая-нибудь новая депортивская тварь. В этот момент все лучшие люди мира будут аплодировать его мужеству, когда он снова отправится к точке. Ворота же, которые он соберется поражать, будут, как пить дать, немецкими. Вот так и окончится эпоха немчуры в мировой футбольной истории.
Примечание: ближайшая лекция о роли Богочеловека в продвижении человечества к счастью состоится в Краснодаре 8 марта с.г. предположительно в "Бункере" (да не Гитлера, ублюдки, а Дяди Сережи!).
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100