Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Джон Бой, слыхал новость?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
"Брать его как Верона, Поборски и др. блеснувших где-то еще и сдувшихся в МЮ сомнительное дело..."

Мне кажется, что Гравессен никогда не дотягивал до уровня вышеперечисленных. Впрочем, нельзя сказать, что Поборжски сдулся, просто его максимум пришелся на Евро, ни до этого, ни после он не был классным игроком.
Так тоже бывает.

Джон, ты делаешь успехи, жаль, что я не попаду в Вегас на проставление по поводу Клебы.
Какие все-таки ошибки допускают наши при закупке!
Сколько левых в последние годя прошло через команду!


А чё Верон,всоё дело сделал... так ,что Верон не трогайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Банзай писал(а):
"Брать его как Верона, Поборски и др. блеснувших где-то еще и сдувшихся в МЮ сомнительное дело..."

Мне кажется, что Гравессен никогда не дотягивал до уровня вышеперечисленных. Впрочем, нельзя сказать, что Поборжски сдулся, просто его максимум пришелся на Евро, ни до этого, ни после он не был классным игроком.
Так тоже бывает.

Джон, ты делаешь успехи, жаль, что я не попаду в Вегас на проставление по поводу Клебы.
Какие все-таки ошибки допускают наши при закупке!
Сколько левых в последние годя прошло через команду!


А чё Верон,своё дело сделал... так ,что Верона не трогайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="R.E.D*Mosquito"][quote="R.E.D*Mosquito"]
Банзай писал(а):
"Брать его как Верона, Поборски и др. блеснувших где-то еще и сдувшихся в МЮ сомнительное дело..."

Мне кажется, что Гравессен никогда не дотягивал до уровня вышеперечисленных. Впрочем, нельзя сказать, что Поборжски сдулся, просто его максимум пришелся на Евро, ни до этого, ни после он не был классным игроком.
Так тоже бывает.

Джон, ты делаешь успехи, жаль, что я не попаду в Вегас на проставление по поводу Клебы.
Какие все-таки ошибки допускают наши при закупке!
Сколько левых в последние годя прошло через команду!


А чё Верон,своё дело сделал... так ,что Верона не трогайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Банзай писал(а):
В Бункере я сам кому хошь налью -)
А что ты в январе собрался? Вроде говорил про март.
А март в силе остается. Просто до марта очень долго ждать, да к томуже если ты помнишь у меня с математикой были всегда проблемы, вот и приеду, а вы поможите сосчитать ВАС всех. Привет компании!


Давай. Давно тебя ждем -)
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
2 Russian Scouser - трудно возражать, особенно относительно Бримсонов, бо разделяю это мнение, но все же относительно фильма скажу тогда, когда посмотрю его сама Smile


Only fair enough. Smile


ок, с football factory мнения стали ясны Smile что скажете насчет it's a casual life? www.itsacasuallife.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москито - а что такого сделал Верон?
Лавочку отполировал свой аргентосской задницей?
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноманам сюда:
http://www.russianreds.ru/forum/viewtopic.php?p=3471#3471
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, Верон более прижился в МЮ. Играл он больше, забивал он больше, да и классом он выше Клеберсона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100