Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Портсмут vs Юнайтед
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Портсмут vs Юнайтед Ответить с цитатой

Клуб Полумесяца: 4 победы, 6 ничьих, 15 поражений. Забитых мячей 17, пропущенных - 42. Учитывая нашу слабость к благотворительности по отношению к командам из подвала - имеет неплохие шансы.
Где кажут?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ+ Футбол (запись, 22-00)
ART Sport 1
C+ Deporte 1
C+ Sport (D/N)
C+ Sport (Poland)
MegaSport
Prem Sport Portal
PremPlus (ppv)
Sky Sport IT 1
Sport 2 HU
Sport TV
SuperSport 3 SA
TeleSport RO
TPS Foot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, Джими Дворкин переквалифицировался в водовозы, потому предлагаю старый недобрый "Вегас". Мы ни с кем не пересекаемся. поэтому показывают в дальнем зале около бара!
Начинаем в 20.15. А в 18.00 - "Боро" - "Челси". Неплохой вечерок намечается...
P.S. Интересно. а в Красноярске не всё равно, по какому каналу НЕ смотреть? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Похоже, Джими Дворкин переквалифицировался в водовозы, потому предлагаю старый недобрый "Вегас". Мы ни с кем не пересекаемся. поэтому показывают в дальнем зале около бара!
Начинаем в 20.15. А в 18.00 - "Боро" - "Челси". Неплохой вечерок намечается...
P.S. Интересно. а в Красноярске не всё равно, по какому каналу НЕ смотреть? Laughing


Это мы еще посмотрим....... я тут еще адресок нашел...... сейчас прозваниваю....... но если все выгорит, придется смотреть с 02 до 04... по местному!!!!! И кто после всего этого бросит в меня камень? Very Happy
иначе почитаю обзор и отзывы ...... чтож еще делать то Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю уважаемый Никита с каким злорадством вы сейчас потираете руки Very Happy но я не доставлю Вам такого удовольствия, прозвонил еще один спорт бар – результат таков они работают до последнего клиента и трансляцию будут на 90% показывать хотя и в записи (в 22.00 по НТВ+ , т.е приплюсуйте сюда разницу во времени) правда вход 100р. , но это такие мелочи Very Happy + след день воскресение……. И уж точно я не встану в 9.00
Подвожу итоги сказанного, что я не был бы фанатом если имея возможность просмотра упустил ее . Осталось дело за малым в субботу прозвонить телефон и наслаждаться ночной Жизнью Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Похоже, Джими Дворкин переквалифицировался в водовозы, потому предлагаю старый недобрый "Вегас". Мы ни с кем не пересекаемся. поэтому показывают в дальнем зале около бара!
Начинаем в 20.15. А в 18.00 - "Боро" - "Челси". Неплохой вечерок намечается...
P.S. Интересно. а в Красноярске не всё равно, по какому каналу НЕ смотреть? Laughing
Никита, скажи точно. Мы смотрим, я надеюсь, прямую трансляцию по СКАЮ или С+ в главном Вегасе? Просто есть вариант смотреть, к примеру, в Вегас-2 по ТПС ФУТ или в любом из них в записи в 22-00, что нежелательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Neekeetah писал(а):
Похоже, Джими Дворкин переквалифицировался в водовозы, потому предлагаю старый недобрый "Вегас". Мы ни с кем не пересекаемся. поэтому показывают в дальнем зале около бара!
Начинаем в 20.15. А в 18.00 - "Боро" - "Челси". Неплохой вечерок намечается...
P.S. Интересно. а в Красноярске не всё равно, по какому каналу НЕ смотреть? Laughing
Никита, скажи точно. Мы смотрим, я надеюсь, прямую трансляцию по СКАЮ или С+ в главном Вегасе? Просто есть вариант смотреть, к примеру, в Вегас-2 по ТПС ФУТ или в любом из них в записи в 22-00, что нежелательно.


Ты чё, тупой?
Я ж написал, что звонил и выяснял. Я - не Джими Дворкин.
Живьём. Вегас. 20.15...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита!
Хватит обзываться! Это не красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Никита!
Хватит обзываться! Это не красиво.


Это всего вопрос!
Просто ответь:"Нет!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никому ничего не обещал. Все собирались смотрет в вегасе. Я ни с кем не разговаривал. А в НС без этого всем по хуй. И не хуй на меня гнать какой я хуевый, все себя так ведут как-будто их силком в сити тащат, а потом обламывают. Нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорю - водовоз. Совершенно неконструктивно...
Одна аватара спасает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, ты зря ругаешься. Помнится, не так давно ты мне лично заверял, что "посторяюсь больше в вегас не ходить". Насколько мне известно, на сегодняшний день НС - единственная альтернатива названному выше заведению. И поправь меня, если я ошибаюсь, но нужно либо смириться с тем, что есть, либо искать новое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Никита, ты зря ругаешься. Помнится, не так давно ты мне лично заверял, что "посторяюсь больше в вегас не ходить". Насколько мне известно, на сегодняшний день НС - единственная альтернатива названному выше заведению. И поправь меня, если я ошибаюсь, но нужно либо смириться с тем, что есть, либо искать новое место.


Маладоой! Не выводи меня из себя!
Я ругаюсь???
Я говорил, что в "Вегас" ходить не буду?
Ты всё перепутал! Я говорил. что НС - отстой!
А как можно не ходить в "Вегас", если там максимальный в городе набор каналов, а он сам - напротив моей работы!
Так что "Вегас" - необходимое и неизбежное зло!
Спасибо МЮ за то, что вылетев из ЛЧ сэкономил нам бабки на вход, питьё и такси домой!
А в остальном - альтернативы "Вегасу" практически нет.
Можно попробовать найти ещё место с НТВ+ вместо НС.
Я же спрашивал у твоего тёзки про гарантии, а он вместо конструктивного ответа весь форум слюной забрызгал. Значит,
будем искать...
Я более не хочу стучаться в закрытую дверь, а потом бегать, как обосранный олень по городу...
Что тебе ещё не понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я за НС. Не знаю почему, но мне нравится там смотреть. Я в Вегасе себя неуютно чувствую из-за всех этих игровых столов и игровых автоматов. Хачевское место.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
А вот я за НС. Не знаю почему, но мне нравится там смотреть. Я в Вегасе себя неуютно чувствую из-за всех этих игровых столов и игровых автоматов. Хачевское место.


Это кто это там такой ярый фанат выискался?
Ты, Джордж Мерри. любишь НС, потому что он гораздо ближе к дому с удобной парковкой.
А на ночные вообще не ездишь.
У меня нет машины, поэтому я руководствуюсь не количеством потребляемого ей бензина, а количеством врзиожных для просмотра матчей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100