Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Как вы думаете есть ли шанс догнать Челси???

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rooney91



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Как вы думаете есть ли шанс догнать Челси??? Ответить с цитатой

Здраствуите дорогие болельщики М.Ю мне интересно ваше мнение может ли М.Ю догнать Челси.Я думаю что нет но Манчестер Юнайтед это команда экстра класса и она не дасть премиер лигу без борьбы!!!!!!!
М.Ю FOREVER елси NEVER!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sleepwalker



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну я в шоке, ты что мазахист? Зачем ты вообще эту тему создал? Неужели ты думаешь, что в ней напишут что-нибудь лучшее, чем в тех темах, которые ты создавал ранее? В следующий раз перед тем как писать подумай мозгами, или что у тебя там, а не тем местом которым ты думаешь...
И ещё, помоемому тебе уже говорили про то, что смысла в том, что ты пишешь большими красными буквами не много, не получается у тебя выделится так, лучше пиши чё умное нормальным шрифтом, а не тупость всякую большими красными буквами, таким шрифтом можешь писать всё что тебе вздумается (а думаются тебе какие-то странные вещи) там, где это никто не увидит... мало того что идиот, так еще и любит яркие цвета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Rooney91:ООО,чювак ну ты сейчас попадеш под раздачю.
Сейчас Адрюша начнет тебя обсерать в том плане какого ты пишеш таким шрифтом свои тупые мысли.
А филолог Никита начнет тыкать лицом в говно по поводу грамматических ошибок,таких как "премиер лига".
А в мой адрес будут направлены острые подьебки,в плане кто это отец или сын,а я отвечю вам не похеру.
А по теме,конечно же невозможно будет догнать,Рома впихивает очень много бабла в Челенси,а особенно в очень важную линию полузащиту,а у нас эта линия самое обнажонное место.Если в межсезонье мы укомплектуем эту линию,отработаем взаимопонимание защиты и притом будет нормальная скамейка которая будет готова заменить травмированных и уставших только тогда мы сможем конкурировать,но это не вопрос к Ферги или к команде,а к нашим владельцам.
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!


Последний раз редактировалось: sd (Пн Фев 06, 2006 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое впечатление, что это какой-то робот недоделанный. Причём их два. Одна модель -"Руни-91", другая - "Дана". Они созданы, чтобы рассылать спамы и вирусы. Но их разработчики - сами двоечники, поэтому роботы вышли очень неудачными. А отключить их уже никак нельзя. Вот они и блуждают по сети. А в этом году добрались и до нас. Вот заботы сатрапам-модераторам: ходи да убирай киберговно за этими горе-роботами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rooney91



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пошли вы все удалено я ваш удалено ещё фанатами называетесь удалено .Если вы фанаты М.Ю то вы должны увожать и других фанатов ане натации читать!!!!!!!
М.Ю FOREVER Челси NEVER!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rooney91



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleepwalker писал(а):
Не, ну я в шоке, ты что мазахист? Зачем ты вообще эту тему создал? Неужели ты думаешь, что в ней напишут что-нибудь лучшее, чем в тех темах, которые ты создавал ранее? В следующий раз перед тем как писать подумай мозгами, или что у тебя там, а не тем местом которым ты думаешь...
И ещё, помоемому тебе уже говорили про то, что смысла в том, что ты пишешь большими красными буквами не много, не получается у тебя выделится так, лучше пиши чё умное нормальным шрифтом, а не тупость всякую большими красными буквами, таким шрифтом можешь писать всё что тебе вздумается (а думаются тебе какие-то странные вещи) там, где это никто не увидит... мало того что идиот, так еще и любит яркие цвета

вообще какое твоё дела каким я шрифтом пишу и какими цветами.И если ты не понимаешь мою тему то удалено !!!!!!!! и вообще удалено "фанаты MU"!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sleepwalker



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А орать то зачем? Чего нервничаешь? Ты меня называешь идиотом после того как создал эту, вот эту
и вот эту тему?
А теперь подумай головой, хотя у меня есть некоторые сомнения, что она у тебя вообще есть, из-за чего на тебя гонят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорил, что робот сошёл с искусственного ума.
И комментарии ни к чему. Тем более, что программисты его не обучили языку. Набор грязной ругани. Всё, чем они сами владели на 91 год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManGoose



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!! Пеши исчо, давно не получал подобного позитива от чтения столь ярко выраженного дебилизма в стане сторонников и сподвижников. Действительно, наверное пора менять тренера.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искренне надеюсь, что больше не увижу подобных тем. Эту закрываю. И Руни 91ого г. р., увижу ещё что-то подобное - удалю без каких-либо коментариев. Утомил, ты, честное слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100