Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр МЮ - Милан
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#7 писал(а):
David Jones писал(а):
Всем питерским срочно отметиться для определения количества мест.

1. David Jones
2. Джимми Дворкин.

Впишите меня! В Night City буду впервые, поэтому можно по-подробнее(восколько,к кому подойти,сколько денег)

Итак:
Дэвид Джонс
Джимми
Рома
#7
Оля
Belych


+ калдырня всякая, которая про интернет ничего не слышала. Smile

Подходим к 22-00 (и не опаздываем - надо разогреться).
to #7
Подходишь к любому в нашей майке и говоришь, что впервый раз - все покажут. Приходи пораньше.
Вход бесплатный. Вот сайт заведения там есть меню:
http://www.nightcity.spb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Краснодар конечно же смотрит в Бункере Exclamation
Блин, кто не придет - даже не знаю, что сможет вас оправдать Evil or Very Mad

уважительная причина, только СМЕРТЬ Laughing

да? ты правда думаешь, что это уважительная причина? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минск смотрит в "Ямайке"!!! В 21-40 по Минску! Берите много пива, водки и девочек - скучно не будет! А если ещё и макаронники припруться - махач гарантирован! Попрём вперёд с криками "Come on, Reds!" и под звуки "Glory, glory Man United!" Всё, требл! Twisted Evil
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#7 писал(а):
Впишите меня! В Night City буду впервые, поэтому можно по-подробнее(восколько,к кому подойти,сколько денег)

если соберешься денег давать, то подходи ко мне, а так вход свободный.

Итак:
Дэвид Джонс
Джимми
Рома
#7
Оля
Belych
John Boy
Beckham Forever (+товарищи)
Кузнецов (+банда)

на выходе: от 9 до 15 человек
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Милан-Юнайтед Ответить с цитатой

Дорогой Евгений Александрович!
Никак не могу понять, почему я каждый раз замыкаю этот список? Как Будто бы колеблюсь, идти или не идти. И где Никит-ах, с позволения сказать!?
БФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
loba писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Краснодар конечно же смотрит в Бункере Exclamation
Блин, кто не придет - даже не знаю, что сможет вас оправдать Evil or Very Mad

уважительная причина, только СМЕРТЬ Laughing

да? ты правда думаешь, что это уважительная причина? Rolling Eyes

ну это типа шутка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rosso nere



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 15
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На что надеется Юнайтед в матче против Милана? Laughing
Модератор: об этом можно прочитать в соответствующей теме МЮ-Милан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
loba писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Краснодар конечно же смотрит в Бункере Exclamation
Блин, кто не придет - даже не знаю, что сможет вас оправдать Evil or Very Mad

уважительная причина, только СМЕРТЬ Laughing

да? ты правда думаешь, что это уважительная причина? Rolling Eyes

ну это типа шутка Wink

ну я типа тоже пошутила, если че Wink записка от мамы тоже проканает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rosso nere



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 15
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим в Ямайке на фанов Юнайтед!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
#7 писал(а):
Впишите меня! В Night City буду впервые, поэтому можно по-подробнее(восколько,к кому подойти,сколько денег)

если соберешься денег давать, то подходи ко мне, а так вход свободный.

Итак:
Дэвид Джонс
Джимми
Рома
#7
Оля
Belych
John Boy
Beckham Forever (+товарищи)
Кузнецов (+банда)

на выходе: от 9 до 15 человек
[/quote]

Слышишь ты, малолетний придурок! Кто тебе сказал, что я собираюсь идти смотреть с вами? У меня планы совсем другие. Я в настоящее время сижу в турагентстве и выбиваю себе билеты на Буэнос-Айрес. И в следующий раз не надо за меня решать куда мне идти.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Несравненная
Администратор


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dark_archer писал(а):
Минск смотрит в "Ямайке"!!! В 21-40 по Минску! Берите много пива, водки и девочек - скучно не будет! А если ещё и макаронники припруться - махач гарантирован! Попрём вперёд с криками "Come on, Reds!" и под звуки "Glory, glory Man United!" Всё, требл! Twisted Evil


Что-то я никак в толк не возьму, от какой такой скуки в этот день ты собрался избавиться при помощи вышеупомянутых ингридиентов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
David Jones писал(а):
#7 писал(а):
Впишите меня! В Night City буду впервые, поэтому можно по-подробнее(восколько,к кому подойти,сколько денег)

если соберешься денег давать, то подходи ко мне, а так вход свободный.

Итак:
Дэвид Джонс
Джимми
Рома
#7
Оля
Belych
John Boy
Beckham Forever (+товарищи)
Кузнецов (+банда)

на выходе: от 9 до 15 человек


Слышишь ты, малолетний придурок! Кто тебе сказал, что я собираюсь идти смотреть с вами? У меня планы совсем другие. Я в настоящее время сижу в турагентстве и выбиваю себе билеты на Буэнос-Айрес. И в следующий раз не надо за меня решать куда мне идти.


Миш, да ты ошалел что ли? Мы же на ОТ играем, куда ты там в нарыв-то собрался? Билет в Новоебенево он покупает! Травишь что ли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несравненная писал(а):
dark_archer писал(а):
Минск смотрит в "Ямайке"!!! В 21-40 по Минску! Берите много пива, водки и девочек - скучно не будет! А если ещё и макаронники припруться - махач гарантирован! Попрём вперёд с криками "Come on, Reds!" и под звуки "Glory, glory Man United!" Всё, требл! Twisted Evil


Что-то я никак в толк не возьму, от какой такой скуки в этот день ты собрался избавиться при помощи вышеупомянутых ингридиентов???


Оль, так а что в ПСБ уже начали 23-е отмечать? Я вот никак не пойму, к чему твой постинг-то был? Или тебя после занятий академической греблей совсем накрыло? Неувязочка какая-то Laughing
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
John Boy писал(а):
David Jones писал(а):
#7 писал(а):
Впишите меня! В Night City буду впервые, поэтому можно по-подробнее(восколько,к кому подойти,сколько денег)

если соберешься денег давать, то подходи ко мне, а так вход свободный.

Итак:
Дэвид Джонс
Джимми
Рома
#7
Оля
Belych
John Boy
Beckham Forever (+товарищи)
Кузнецов (+банда)

на выходе: от 9 до 15 человек


Слышишь ты, малолетний придурок! Кто тебе сказал, что я собираюсь идти смотреть с вами? У меня планы совсем другие. Я в настоящее время сижу в турагентстве и выбиваю себе билеты на Буэнос-Айрес. И в следующий раз не надо за меня решать куда мне идти.


Миш, да ты ошалел что ли? Мы же на ОТ играем, куда ты там в нарыв-то собрался? Билет в Новоебенево он покупает! Травишь что ли? Laughing


Джордж, так мне пох на этот футбол. Какой в пизду ОТ? У меня игра в Буэнос-Айресе. Я вообще хочу давно понять эту страну живущую попрашайничеством у английских туристов. В настоящее время, Джордж, я нахожусь в конфликте с самим собой, отсюда и такие странные на твой взгляд решения. Я уже запутался, где свои, где чужие. Помню как на Сити-Юнайтед Белыч орал: "Миллз молодец! Наш чувак!" Тут же БФ орал: "Хайнце, хватит руками размахивать!" Кузнецов с ностальгией вспоминал времена МакМанамана и Фаулера в Ливерпуле на чем свет понося Саху и Ховарда.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: МЮ-Милан Ответить с цитатой

Да, действительно, зашел сегодня в кассу Аэрофлота, что в моем доме находится, и увидел Джона Боя, стоявшего первым номером у закрытого окошка. Точнее даже, припертого к нему огромной толпой, состоящей из хмурого вида молодых людей. Как выяснилось, все они ожидали новых рейсов на Буэнос-Айрес. Все старые уже были раскуплены. Вот чем закончились пламенные речи и призывы Джона Боя на форуме. Даже далекие от футбола люди, похватав охотничьи ружья и кухонные ножи, бросились к кассам, где уже который день шло формирование отряда добровольцев, превратившегося к концу дня в Петербургский экспедиционный корпус имени Веллингтона. То тут то там слышались заряды "1945-ый!", "наступим на хвост недобитым нацистам!", "1966-ой!", "грязные животные!", "1982-ой", "додавим кетчупов!" и т.д. Постепенно заряды перетекли в стройное пение, подхваченное многими пешеходами на Каменноостровском. Прямо как в доброй сказке на лица простых обывателей возвращались давно забытые ими улыбки. В кассах же царила сосредоточенность. То тут то там позвякивало оружие. Когда же я спросил, где тут можно встать на Лиссабон, меня не поняли: "Какой тебе сейчас Лиссабон, лети с нами. А как разберемся с аргентосами, там и в Лиссабон наведаемся". Ну что ж, делать нечего, придется лететь в Буэнос-Айерес, если иным способом до Лиссабона теперь не добраться. Жаль только, что Джона Боя уже тренером корпуса по футболу выбрали, а мне, по всей вероятности, кинопередвижка какая-нибудь достанется. Ну да ничего, до Лиссабона недолго ждать осталось. А там сочтемся славою, ведь мы свои же люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100