Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Leeds United— 6 : 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7358
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно подмечено: "гандон с кислой рожей"! Laughing
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
KuzMich писал(а):
В защиту Маркуса скажу, что меж ними всё ж 2 года разницы. Но, надо признаться, и Маркус не сильно впечатляет и так же не тянет на роль основного форварда топ-команды.

Я на Рэша не наезжаю, лишь констатирую факт, что они с Марсом одного уровня. Дебютировали они оба в сезоне 2015-16. До игры с ирисками они оба сыграли за клуб по 213 матчей, Рэш забил 70, Марс - 68. При этом Марс при Мауре долго сидел по Санчесом, выходя в основном на замену. Но один готовый топ, а другой гондон с кислой рожей.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6651
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Я на Рэша не наезжаю, лишь констатирую факт, что они с Марсом одного уровня. Дебютировали они оба в сезоне 2015-16. До игры с ирисками они оба сыграли за клуб по 213 матчей, Рэш забил 70, Марс - 68. При этом Марс при Мауре долго сидел по Санчесом, выходя в основном на замену. Но один готовый топ, а другой гондон с кислой рожей.


У Рэша 79 голов, у Марсьяля 75. Так, поправляю просто.
Может, дело в мимике? Рэш вот вчера запулил так, что Казанский под впечатлением все последующие косяки в игре называл "в стиле Рэшфорда". И ничего - развернулся, плюнул и пошел куда-то. А вот это Марсьяльское лицо "боже мой, что за жисть-то такая, опять не забил!" у меня уже давно ассоциируется со всеми неудачами команды Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1783
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):

Может, дело в мимике? Рэш вот вчера запулил так, что Казанский под впечатлением все последующие косяки в игре называл "в стиле Рэшфорда". И ничего - развернулся, плюнул и пошел куда-то. А вот это Марсьяльское лицо "боже мой, что за жисть-то такая, опять не забил!" у меня уже давно ассоциируется со всеми неудачами команды Smile

Судья спрашивает даму: — Какова причина развода?
— Ну...
— Он пьет?
— Нет.
— Наркотики?
— Нет.
— Мало зарабатывает?
— Да. в общем, нет.
— Бьет?
— Нет.
— Не заботится о детях?
— Заботится.
— Изменяет?
— Нет, что вы!
— Не удовлетворяет вас как женщину?
— Нет, с этим все нормально.
— Не помогает по дому?
— Помогает.
— Тогда в чем причина?
— Понимаете, господин судья, все, что нужно, он делает... Но... Вы бы видели, с КАКИМ лицом!
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1929
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
KuzMich писал(а):
В защиту Маркуса скажу, что меж ними всё ж 2 года разницы. Но, надо признаться, и Маркус не сильно впечатляет и так же не тянет на роль основного форварда топ-команды.

Я на Рэша не наезжаю, лишь констатирую факт, что они с Марсом одного уровня. Дебютировали они оба в сезоне 2015-16. До игры с ирисками они оба сыграли за клуб по 213 матчей, Рэш забил 70, Марс - 68. При этом Марс при Мауре долго сидел по Санчесом, выходя в основном на замену. Но один готовый топ, а другой гондон с кислой рожей.

Всё верно, оба пока на одном уровне. У Маркуса свои плюсы, у Марсьяля - свои. Но ни один не тянет на позицию основного форварда. Лично для меня, Рэш ПОКА не тянет. Марсьяль уже не потянет.
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzMich писал(а):
Рэш ПОКА не тянет. Марсьяль уже не потянет.


Плюсую.
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
У Рэша 79 голов, у Марсьяля 75. Так, поправляю просто.

Я не брал в расчет голвы в предсезонке, или просто гугл врет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6651
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Kutuev писал(а):
У Рэша 79 голов, у Марсьяля 75. Так, поправляю просто.

Я не брал в расчет голвы в предсезонке, или просто гугл врет


Я вот на этот сайт ориентируюсь: http://www.stretfordend.co.uk/menu.html
Они не всегда вовремя обновляют, но статистика у них самая полная.

И в вики такие же цифры.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 999

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzMich писал(а):
Stan писал(а):
KuzMich писал(а):
В защиту Маркуса скажу, что меж ними всё ж 2 года разницы. Но, надо признаться, и Маркус не сильно впечатляет и так же не тянет на роль основного форварда топ-команды.

Я на Рэша не наезжаю, лишь констатирую факт, что они с Марсом одного уровня. Дебютировали они оба в сезоне 2015-16. До игры с ирисками они оба сыграли за клуб по 213 матчей, Рэш забил 70, Марс - 68. При этом Марс при Мауре долго сидел по Санчесом, выходя в основном на замену. Но один готовый топ, а другой гондон с кислой рожей.

Всё верно, оба пока на одном уровне. У Маркуса свои плюсы, у Марсьяля - свои. Но ни один не тянет на позицию основного форварда. Лично для меня, Рэш ПОКА не тянет. Марсьяль уже не потянет.


Единственная роль в которой Марс чувствует себя хорошо и может давать максимум КПД - это левый крайний форвард в 4-3-3 которую мы не юзаем.
Там у него есть понимание как играть, и все его качества заточены под эту позицию.

У Оле в 4-2-3-1 он очень посредственно играет слева в тройке, и так же посредственно на острие.
В Ромбе он также слабовато играет в паре с Рэшем, потому что в такой схеме обоим нужен кто-то, кто умеет играть головой. Марс на втором этаже юзслесс.

Рэш выходя на трёх позициях - вносит импакт, делает голы и ассисты.
От Марса скорее ждешь чуда, и только тогда - когда он играет в центре.

Лично я Марсиаля помню в Монако по стыковых с Валенсией в ЛЧ, и я тогда его запомнил по яркому дриблингу где он накручивал в штрафной защитников пачками.
И я был очень рад когда мы его подписали, но со временем он очевидно не оправдал возложенных на него надежд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Марсиалю, его пробелма в том что он нестабилен и у него бывают длинные отрезки матчей по 10 когда он как будто отсутствует на поле.

Когда он в форме, он супер топ, очень хороший удар (у кого в команде лучше?), охуительно играет в подыгрыше, т.е. одновременно классно оценивает ситуацию и может исполнить. Когда он рядом со штрафной у нас в команде нет другого игрока, от которого я ждал бы большей опасности (когда он в форме). Думаю еще в этом сезоне он свои 15-20 голов и 10 ассистов сделает, если не будет травм.

Я согласен с тем что нам нужен топ форвард а-ля Кавани, тогда Рэш и Марс могут конкурировать за правый фланг и подменять его. И еще, очевидно, справа дыра. Я не понимаю, какого хуя гнать на человека только за то, что он не такой танк как Роналду, это же охуенно что у нас два крутых исполнителя на левом фланге. Это я к тому, что наш годами несбалансированный состав это вопрос вообще не про Марсиаля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 999

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herbert писал(а):

Я согласен с тем что нам нужен топ форвард а-ля Кавани, тогда Рэш и Марс могут конкурировать за правый фланг и подменять его. И еще, очевидно, справа дыра. Я не понимаю, какого хуя гнать на человека только за то, что он не такой танк как Роналду, это же охуенно что у нас два крутых исполнителя на левом фланге. Это я к тому, что наш годами несбалансированный состав это вопрос вообще не про Марсиаля.


Да вообще ноль проблем, если у тебя в голове есть скрипт в котором Марсиаль молча сидит на лавке под Рэшфордом аки Мата, без нытья и всегда с запалом выходящий на замену готовый рвать, то ок.
Ради бога! Пусть конкурирует.

Но в моей вселенной это какой-то оторванный от реальности сценарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марсиаль это наш Бензема! Наверное тот же мафиози крышует их обоих.
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот самый Бензема, который, за вычетом Роналду, лучший игрок Реал последних лет 10? При чем тут вообще Бензема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4161
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, что тут пиздеть. Мне нравится и Марс, и Раш, молодые, техничные, быстрые, атлеты и рост норм. Все норм, плюс старичок Кавани. Полено игало выпиздеть на мороз 1 января, и нам нужны фланговые атакующие игроки высокого уровня, а не овцеебы и линднари, и все будет отлично в атаке.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
Я вообще не понимаю, что тут пиздеть. Мне нравится и Марс, и Раш, молодые, техничные, быстрые, атлеты и рост норм. Все норм, плюс старичок Кавани. Полено игало выпиздеть на мороз 1 января, и нам нужны фланговые атакующие игроки высокого уровня, а не овцеебы и линднари, и все будет отлично в атаке.


Нихуя себе Спешал подобрел к НГ... Laughing Laughing
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100