Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Лига Чемпионов 2015-2016
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Официальная информация для тех, кто хотел бы посетить выездной квалификационный матч Лиги Чемпионов Юнайтед и Брюгге.
Матч состоится в среду 26 августа 2015 года на стадионе Jan Breydel Stadium в 19-45 по местному времени.
Официальный баллот (розыгрыш) билетов проводится среди Executive Club Members, Season Ticket holders и Official Members. Указанные группы людей могут подавать свои заявки с 8ми утра понедельника 10 августа 2015 до 8ми утра пятницы, 14 августа 2015 по телефону +44161 868 8000 или online
Баллот состоится в пятницу, 14 августа.
По правилам УЕФА, болельщики должны написать отчёт о своём предстоящем путешествии сразу после получения сообщения о выйгранном билете

Полезные ссылки
подача заявок online https://www.eticketing.co.uk/muticketsandmembership

оформление мембершип http://www.manutd.com/en/Official-Membership.aspx
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RD писал(а):

По правилам УЕФА, болельщики должны написать отчёт о своём предстоящем путешествии сразу после получения сообщения о выйгранном билете


Ещё по правилам УЕФА болельщики должны написать отчёт после возвращения с путешествия. На сайте рашнредз. Прилагать фото обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3532
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите как билет можно купить лучше? Кто-нибудь уже купил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RD, а ты планируешь ехать?

А то мне не с кем. Я могу две заявки подать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
RD, а ты планируешь ехать?

А то мне не с кем. Я могу две заявки подать.

Еще пару дней назад был на чемоданах, теперь облом...
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenga



Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка на ЛЧ:

United: David De Gea, Anders Lindegaard, Sergio Romero, Sam Johnstone; Phil Jones, Marcos Rojo, Jonny Evans, Chris Smalling, Luke Shaw, Paddy McNair, Matteo Darmian, Tyler Blackett; Adnan Januzaj, Michael Carrick, Daley Blind, Ashley Young, Ander Herrera, Antonio Valencia, Marouane Fellaini, Morgan Schneiderlin, Bastian Schweinsteiger, Jesse Lingard, Andreas Pereira; Memphis Depay, Juan Mata, Wayne Rooney, Javier Hernandez, James Wilson.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenga, это вообще ничего не значит. Как оказалось, по новым правилам теперь команды могут заявить на групповую стадию двух (или трех, не запомнил) игроков, даже если раньше они уже были заиграны за другую команду. Т.е. и "Реал" сможет в случае чего ДДХ заявить, а "МЮ" того же Силессена - если его возьмут и купят.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Revenga



Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
Revenga, это вообще ничего не значит. Как оказалось, по новым правилам теперь команды могут заявить на групповую стадию двух (или трех, не запомнил) игроков, даже если раньше они уже были заиграны за другую команду. Т.е. и "Реал" сможет в случае чего ДДХ заявить, а "МЮ" того же Силессена - если его возьмут и купят.


Понятно, не знал про это. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3532
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
RD, а ты планируешь ехать?

А то мне не с кем. Я могу две заявки подать.


Подавай две. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3532
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кассах только завтра продавать начнут, а народ с 8 утра сегодняшнего дня уже в очереди. Пиздейшн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проповедник



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 244
Откуда: Минск, РБ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, какая ирония...
Сегодня узнал точные даты своего велопробега по Голландии-Бельгии. 26 августа прибываю в Эйндховен. На денек бы раньше, успевал бы в Брюгге. А так, скорее всего буду 27 там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6650
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проповедник писал(а):
Однако, какая ирония...
Сегодня узнал точные даты своего велопробега по Голландии-Бельгии. 26 августа прибываю в Эйндховен. На денек бы раньше, успевал бы в Брюгге. А так, скорее всего буду 27 там.


Чем не повод?
"Сенсация в мире велоспорта - спортсмен из Беларуси обошел ближайших преследователей на сутки! Журналисты сбились с ног - новоявленный рекорсмен пропал где-то в районе Брюгге".
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проповедник



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 244
Откуда: Минск, РБ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Никак. Прилетаю в Эйнд в районе 2 часов, я прогнозирую, в 4 у меня будет собранный вел. До Брюгге овер 200, не осилить на моем веле до игры, это невозможно. Более того, в Антверпене я забираю палатку, рюкзак и прочие ништяки походные. И обгонять мне никого, у меня соло-трип. А передвижение на транспорте не соответствует концепции и противоречит философии.
Я вообще к тому, что если кто-то из наших остается в этом чудном городишке на пару деньков, то можно выпить бокальчик вина с видом на канал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я прилетаю в Дюссельдорф в воскресенье утром,потом на поезде в Лилль,там иду на матч Лилль-Бордо,в понедельник еду на поезде в Эскаль на северное море Франции и оттуда в среду в Брюгге на матч)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что,кто будет в Брюгге?? по бельгийскому пивку перед матчем??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100