Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

..and if you come to Anfield..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celtic-bhoy писал(а):
в сотый раз убедился в том, что Роман самый адекваный из манков, с которыми мне приходилось общаца.
-------------
НикитНах, у тебя что комплекс что ли? Ну серьёзно. Взрослый человек, а такую ахинею несёшь. Что тебе моё присутствие тут так поперёк горла-то встаёт? Какие я тут гадости пишу? Где? Два с половиной раза может где и прикольнулся(и то первый и вроди единственный раз был почти три года назад), но в остольном-то...
-------------
Кстати, нащёт кто к кому лазиет. Да, отрицать не буду и не раз об этом многим говорил, что питерская туса манков самая адекватная из всех других подобных тус. Тоже канешна брака хватает, но по сравнению со всеми остальными практически просто эталон))))

p.s.
В общим ножи уже наточены, будем резать, будем бить)))))))))))
Скорей бы воскресенье!


Хоть и не в моих правилах отвечать на подобное, но сделаю исключение.
Я по образованию - филолог-русист. И когда кто-то пишет в подобном стиле, создаётся впечатление, что издеваются над чем-то близким и дорогим. Насилуют родной язык. Русский язык - это единственное светлое, что есть в этой поганой стране.
И когда подобным образом изъясняются чуждые мне по духу люди - трижды противно...
Замечу также, что никакими эпитетами я тут людей не награждаю. И не оцениваю кто более адекватный, кто менее. И, вдобавок, не тычу в незнакомых мне людей. Не выношу быдлятства.
Вот такой будет мой ответ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну панятна, то есть, когда по существу сказать нечего, решил съехать, и при этом с высокоподнятой головой. Граматно, ничиво не скажешь)))
Кстати, по поводу того, что у страны осталось, тут я бы ещё Православие отметил, но это уже адский оффтоп...
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт теософии - это у нас скоф мастак - аргументация более чем убедительна. Тут с ним никто не потягается. Хотя тема очень интересная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бхой, за ливанский флаг еще ответишь, ага Very Happy

Зря все таки продолжили тему которую вражина начал.
Ведь была же контра....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Бхой, за ливанский флаг еще ответишь, ага Very Happy

Зря все таки продолжили тему которую вражина начал.
Ведь была же контра....


apl
Браво!
Ливанский флаг - это жлобство. Когда шахиды убивают ни в чём не повинных людей, поддерживать терроризм - преступление. "Будем мочить в сортирах!" Тут я полностью согласен с ВВП. Редкий случай.
Там же надо мочить и тех, кто так или иначе их поддерживет.
А насчёт темы - мы же тут уже давно не матч обсуждаем, а вражеские персоналии. Пускай это будет филиал темы про несколько минут гнева...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита и Красный Флаг,ну чего к человеку привязались.Он уже раза объяснил,что страдает острой формой антисемитизма и,по всему,неуёмной любовью к муслимам,его право.А ты Никитка стал цитировать ВВП в каждом сообщении,вот это пиздец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Ага и об нем даже книжки писались. БФом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celtic-bhoy писал(а):
Кстати, по поводу того, что у страны осталось, тут я бы ещё Православие отметил, но это уже адский оффтоп...


Вы имеете в виду то самое православие, которое в Храме Христа Спасителя проводило празничную службу по поводу создания ядерного оружия? Господи, благослови ракетный комплекс "Сотона"! Или то провославие, которое благословляло Медведева на царствование? God, save the Tsar!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadim7
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="George Merry"]
Neekeetah писал(а):
Ну ладно!


PS
Вспомни с кем умные и интеллигентные ливера смотрят футбол? Правильно, с Вадимом, читай с нами. Laughing

" Напрасно вы его прелестным ругаете, он интересы защищает"(с)
Вернуться к началу
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селтик би Хер, на х*й с поля пошёл!
Я не терпила и не лоялист. Врага на форуме быть не должно! Хули он нам будет здесь втирать про ливер?! Twisted Evil ну вы даёте Evil or Very Mad
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
Бхой, за ливанский флаг еще ответишь, ага Very Happy

вот ты пристал! Что он тебе так покоя не даёт? Ты жид что ли?
Объясняю для трудных.
По большому щёту мне на этот Ливан вместе с его флагом просто положить. Меня ближний восток вообще мало интересует. Просто на момент игры в Киеве был как раз ливано-израильский конфликт с бомбёжками Ливана с еврейской стороны. Потом наши вояки ещё ездили туда мосты некоторые восстанавливали. Помнишь?
Ну так вот учитывая, что соперником нашим был маккаби, мы и решили помахать им флагом страны, которую они бомбили. Флаг покупал я в Москве непостредственно за несколько часов до поезда в Киев.
Кстати, один из ростовских поклонников(еврей по национальности) того же клуба, что и мы, прознав каким-то буем, что мы привезли ливанский флаг и собираемся его растягивать на секторе, орал, что если мы это сделаем, то разговаривать с нами перестанет рас и навсегда. После матча начал втирать про святую землю, про 40 лет, которые Маисей гулял по пустыне, про арабов, которые по какой-то нереальной несправидливости обжили святые еврейские земли и т.д. и т.п. И что типа мы дибилы, что притащили эту тряпку ссаную)))))
---------
И ещё, присутствовавшие на секторе бритиша вполне нормально отнеслись к нашему поступку. Кто-то усмехнулся, кто-то даже зарядил "Уи а Хизбола, Уи а Хизбола")))
Кстати, как выяснилось после матча, наш ливанский флаг был на секторе не единственным. Внизу так же стояли люди с флагом такого же государства. Да и на первом матче на Анфилде тоже был замечен человек с этим же флагом. Кстати, у нас эта идея и родилась-то после того, как во время трансляции мы спалили ливанский флаг на трибунах Анфилда.

Надеюсь вопрос закрыт?
-------------------------------

Найс_гай, да никакой я ни ярый антисемит. Ну да, жидов люблю не очень. Но и от мусульманского мира тоже не схожу с ума. Я его по большому щёту тоже не очень-то люблю, албанцев в Косово вообще поубивал бы всех. Просто в арабско-еврейском конфликте мне как-то арабы более понятны.

--------------------------------
Хип-Хоп, чё эта за оскарбления на ровном месте? Нипанятна. Так что, иди на х.й сам!))))))
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ваще то Celtic-bhoy читаеца как Селтик Бой, а не "Бхой" Потому как прозвища Селтика - Bhoys
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бхой ты быдло и позор для русского народа.
Тевез человечище!Андерсен-конфетка!Кто нибудь видел Руни-Рони на поле?Что с Эдиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cantona



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 25
Откуда: Полысаево

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МЮ все игроки хорошие, но C.Ronaldo , W.Ronney , Anderson , Nani лучшие
_________________
Ronaldo best
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете какой самый классный эпизод в матче? Как наш Рио наорал на эту испашку торреса, и после этого, цыгана было не слышно и не видно. Laughing Кто нибудь выложите плизз этот эпизод или фотку!!!
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100