Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Селтик - МЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6651
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
всего каких-то месяца полтора назад я читал интервью САФа в котором он заливался соловьём -...бла,бла,бла..типа в команде сейчас ДВА лучших пенальтиста,Руни и Рони,и именно они будут штатниками по ходу сезона,кто именно ещё не решили,молодые ребята как раз сейчас на тренировках это выясняют.... - конечно всё это лирика,однако португез на мой взгляд выполнил бы вчерашнее алаверды от испанского судьи более вразумительно,Луис же сразу отогнал его от мяча,хотя за несколько минут до того запорол 100 момент с придуманным им же самим офсайдом и находился явно в некотором замешательстве.


Кстати, а как тебе фразочка Нила Леннона (цитирую Скай):
"Gary Neville actually came across to me and said about Saha, 'his head has gone, he's going to miss this," Lennon said in The Guardian.

Это что же получается? Капитан уверен, что Саха не должен бить, и не может назначить бить другого? Стало быть, было четкое указание от Ферги, что бить должен Саха? Или же у нас капитан неавторитетен? Непонятно...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiM GrEcO



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 47
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вообще отстойный капитан,мало того,что на мой взгляд он не заслуживает место в основе он еще такую хрень несет.Капитаном должен быть человек способный взять игру себя,завести команду как на поле так и в раздевалке,Невилл, не может не того не другого.Зачем ему вообще всучили повязку,есть же Гиггз,Скоулз,Ван дер Сар,Руни зачем Невилл.Возможно из-за этого и не хатает характера команде,аморфный Невилл - не должен быть капитаном команды-куража.Во всяком случае за кураж,энергичную игру и борьбы до конца я и полюбил Манчестер Юнайтед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее последнее.... не хотелось бы вдаваться в подробности,но при всём уважении к Гарри как к игроку/ветерану/патриоту Манчестера масштабом собственной харизмы он АБСОЛЮТНО не вытягивает на капитана...увы....он даже Рио не конкурент...всё это ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матч полная херь Evil or Very Mad Последние 10 минут чуть не помер мляя! А Невилл ваще гон полный! Ферги тормозит, то капитаном Невилла ставит, то Саа бьет! А ведь Роналлдоо ккаакк БьЕт! Лупиит в девятки! Второе поражение подряд в Лиге - это че та близкое к караулуу! А как мы (надеюсь) буим играть в ЛЧ с Барсой, Баварией, Миланоом? Ващеее... Будем думать оптимистично, что этот матч единичный случай Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Led



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск-Академ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.
Роналдо - хорош.
Гиггз, Видич, Фердинанд, Невилл, Эдик - нормально.
Каррик, Руни, Сколз - в меру плохо.
Саа, Хайнце - ужасно.
Не согласен с обвинениями в адрес Невилла, он хороший капитан. Ну а пенальти, в конце концов, не забивают все, хотя я тоже был уверен, что нельзя Саа давать бить. В общем команды были что называется evently matched, забить могли обе, но Накамура хорошо ударил штрафной.
Судейство - нормальное, терпимое, хотя, конечно, и штрафной, и, тем более, пенальти, лучше бы было не давать.
_________________
Phil Bardsley, David Jones, Lee Martin, Chris Eagles - remember this names
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Valek писал(а):
Надеюсь,молюсь,мечтаю,что зимнюю дозаявку мы встретим уже в 1/8 ЛЧ... да и в воскресенье при нынешнем раскладе сил,ничейка будет не самым плохим результатом...


Я склонен наивно полагать, что в нынешнем состоянии мы способны порвать кого угодно в отдельно взятом матче, даже без скамейки. Вчера, возможно, слишком много было "в уме" - типа, в вск. с челсюками играть, сегодня ничейку сгоняем и ладно, все равно пройдем, да даже если и продуем, потом португалов дома порвем и т.п. А Селтик выходил как на последний бой - у них, в случае поражения, шансов было бы немного.


Видимо действительно хотели силы поберечь, но это-то и странно, поскольку одно дело беречь силы уже выйдя в следующий круг (выйгрыш у Коппенгагена и второй состав против Селтика), а другое дело беречь силы на Айброксе! Это же пиздец! Люди думали, что кельтики будут пешком по полю передвигаться или они Селтик с Сатурном перепутали?
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему,Гарик хороший капитан,но,на мой взгляд,капитаном должен быть Рио или Уазза(как запасной вариант).
Когда Михуто вчера назначил пеналь,я встал с дивана,сложил руки(которые были мокрые)и молился,чтобы Саа забил.Помню такая же херь у меня была один раз,когда Рууд в конце прошлого сезона бил пеналь в ворота Мидлсбро(который он не забил).И тогда я подумал:"Уходи,Рууд,уходи".
Саа,как показалось,очень сильно нервничал,и я не сомневаюсь,что Роналду в этой ситуации забил бы,потому что Рон такой футболист,который в критический момент может взять себя в руки.Он справился с тем,как его освистывают зрители,когда он получает мяч,так и с этим он тоже справился бы.
з.ы. а скамейка наша внатуре гавно гавном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR00F



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 134
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдя сегодня в Пивнушку на кружечку с знакомым , все обсмияли нас с поражением ( грёбаные Челсовские фаны ) .
Я реально верю что мы хотябы вничью но сыграть должны с Бэнфикой . Конечно для победы в ЛЧ - тут даже запаха нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PR00F писал(а):
Зайдя сегодня в Пивнушку на кружечку с знакомым , все обсмияли нас с поражением ( грёбаные Челсовские фаны ) .
Я реально верю что мы хотябы вничью но сыграть должны с Бэнфикой . Конечно для победы в ЛЧ - тут даже запаха нет .


Эти грёбаные Челсовские фаны, они такие. Я их знаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6651
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку матч все видели, приводим лишь краткую информацию и оценки игроков:

http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showcomments&id=1164208929&archive=&start_from=&ucat=3&
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, бастардва, подабасралась немножко?)))))))

Ну ничё, не ссыте, думаю ёбните вы эту Бенфику. Хатя..
..не исключён вариант, что Бенфика ёбнет вас, а затем в 1/8 файнала Ливапул ЭфСи, всё прям, как год назад. Но это(второе, гыы) вряд ли.
--------
А ваще матч конечно получился топовый во всех отношениях. Особенно резалт)))
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа, не реализовавший пенальти на последней минуте матча, завершившегося поражением его клуба 0:1, заявил: "Хочу попросить прощения у всех наших болельщиков за свою игру. Накамура доказал свой класс, забив потрясающий гол, а вот я подвел партнеров. Даю слово, что в решающем матче с "Бенфикой" постараюсь реабилитироваться".

Источник: "СПОРТ сегодня"

Ох, епт! Он извинился! Нахер никому твои извинения не нужны! Роналду ни перед кем не извинялся,а просто послал всех на хуй! А потом выходил на поле и затыкал рты так, что сейчас никто и не помнит, что было, все видят кто такой Рони.
А он изиняется! Выходи на поле и рви жопу челси - это и будет твоё самое лучшее извинение! И чтоб к точке не подходил, если что!
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celtic-bhoy писал(а):
Ну что, бастардва, подабасралась немножко?)))))))

Ну ничё, не ссыте, думаю ёбните вы эту Бенфику. Хатя..
..не исключён вариант, что Бенфика ёбнет вас, а затем в 1/8 файнала Ливапул ЭфСи, всё прям, как год назад. Но это(второе, гыы) вряд ли.
--------
А ваще матч конечно получился топовый во всех отношениях. Особенно резалт)))


Это что еще за голос из туалета,а что,в наше время унитазы научились разговаривать??? Поразительно,чудеса просто...
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй! Осторожно! Живой болела Селтика! Красную книгу сюда!

Не хочу показаться параноиком на фоне всеобщего похоронного настроения, но, мнится мне, НЕКОТОРЫЕ клубы АПЛ, выступающие в Лиге Чемпионов очень сильно рискуют напроситься на ряд неприятных вопросов, относящихся к теме договорных игр. Со стороны официальных лиц.
Насчет Сахатого - а что вы хотели? Божий суд в чистом виде. Не было там никакого пенделя и в помине!

2inaccess: а Рууд вчера тоже пенальти не забил Laughing

2George Merry: можно подумать, кельты бегали. Мне вот показалось, что еще немного торможения - и матч закончится одновременно с сегодняшним ливерпульским.

Гарик... Ежику понятно было сразу, что капитан он временный, года на 2-3. Пока Шрек подрастает Wink .

Зато Селтик теперь точно из группы вышел. Хорошо. А нашим олухам подарочек - работа над ошибками прошлого года. Надеюсь, те же грабли, только в профиль, не получатся. Иначе Суперкубок придется через УЕФА брать...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
PR00F писал(а):
Зайдя сегодня в Пивнушку на кружечку с знакомым , все обсмияли нас с поражением ( грёбаные Челсовские фаны ) .
Я реально верю что мы хотябы вничью но сыграть должны с Бэнфикой . Конечно для победы в ЛЧ - тут даже запаха нет .


Эти грёбаные Челсовские фаны, они такие. Я их знаю Very Happy


Сережа, угомонись, мы все видели твою фотку, ты вообще в полном поряде, хоть сейчас на поле можешь выйти.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100