Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Юнайтед Луи Ван Гала
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парой страниц раньше написано, что ван галзи уволят, если МЮ не выйдет в полуфинал ЛЧ, вот такие времена были.

Я думаю, что с ван галзи все решено. Просто в клубе идет очень мощная борьба разных группировок за своих претендентов, вот и все.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при чем тут ливерпуль?? чтобы нас догнать им нужно провести на матч больше,но и выиграть к тому же... у кристал пэлэса будет тож 34,а у стока все 35,если сыграют на матч больше,да еще и выиграют...

к чему та фраза была??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня утомил. Итак.
У МЮ, 21 игра, 34 очка.
У Ливера 21 игра, 31 очко.
Разница мячей у них похуже.
Вопрос, что случится ежели, Ливерпуль выиграет у МЮ в следующем туре? Не догонит ли Ливер МЮ по количеству набранных очков? Не будет ли это означать, что в борьбу за 4 место вклинивается новый неприятель, который медленно, но верно набирает ход?

Какая та фраза? О Депае?
Ее сказал Гиггз, вполне вероятно, что он и сменит ван галзи на посту № 1.
К чему? К чему? Как он точно определил, что Делай есть продолжатель дела Бэкса и Рона.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фраза о ливерпуле. к чему она? эта хуйня! там тыща команд. а если мы все матчи выиграем оставшиеся? а если ливерпуль все проиграет.а если тотенхем все выиграет? что за бредевич? а если конец света??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS писал(а):
а если конец света??

То Ливерпуль нас не догонит.
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ners! Конец света ни от тебя ни от меня не зависит, по некоторым признакам он не так далек, как кажется.

Про Ливер. Тут попроще. Ливер набирает ход, там Клоопп, если они вклинятся, то их вклинение будет несколько опаснее, чем допустим какой-то Сток. Понимаешь?
А уж то, что МЮ выиграет все оставшиеся матчи, это уже даже не смешно.
А поражение от Ливера на Энфилде, да еще и вероятно с разгромным счетом, очень больно ударит по тонкой душевной организации наших ногомячистов.
Давай закроем тему про Ливер, очень-очень скоро все будет ясно.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French писал(а):
NeRS писал(а):
а если конец света??

То Ливерпуль нас не догонит.

ну вот)) как и мильон остальных вариантов. с чего сюда ливерпуль приплели.хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладно...
мы выиграли все матчи у них при ван гале,если не ошибаюсь))
если сейчас не выиграем,то точно надо гнать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7358
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.dailymail.co.uk/video/mol/2016/01/13/9081101772784748300/640x360_9081101772784748300.mp4
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driver



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не много не понял, а чего он так взбесился на казалось бы обычный вопрос? И нафига назвал журналюгу толстяком? Походу у него реально едет крыша Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny D



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 544
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.manutd.ru/news/20658/

........ я заставил их выплатить мне всё до последнего пенса.

Ай молодца, ван Галзи, ай молодца. Правильно сделал ван Галзи. Надеюсь, что он взыскал ещё и гигантскую неустойку. Это на некоторое создаст иммунитет против всяких мошенников.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном ресурсе пишут, что ван Галзи сказал следующее.
Его контрактом с МЮ было предусмотрено, что если он в течении года после увольнения не найдет себе работу, то клуб обязался платить ему деньги (вероятнее всего в размере оклада или близкой к ней суммы).
И вот он (ван Галзи значит) специально в течении этого года отказался от должности главного тренера сборной Бельгии, чтобы понимаешь насолить МЮ и добиться максимальных денежных выплат от клуба, который обошелся с ним "в ужасной и предательской манере".

Мдаа, эпичному д....бу в свое время дали руль.
Я не особо следил, но навскидку ничего такого с другими клубами не могу вспомнить.
Кроме того, что у нас сейчас разворачивается на глазах в отношениях Маур-Конте.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1783
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каком ресурсе пишут?
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devil-inside11



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал мог встать у руля сборной Бельгии. Специалист даже провёл переговоры с Королевской бельгийской футбольной ассоциацией. Как сообщает The Telegraph, бельгийцы отказались от услуг ван Гала из-за скучного собеседования.

Полагаю, я "отказался сам из-за того, что МЮ мне платит" звучит лучше, чем "я не прошёл собеседование". Я бы на его месте то же самое говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.
Страница 96 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100