Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Юнайтед Луи Ван Гала
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS писал(а):
а что с Руни не так? сравнили...андо и руни

Я упомянул Руни, как голден боя, выросшего в шикарного игрока в отличие от Андерсона, о котором говорил скоф, намекая, вероятно, на то, что Марсьяль пойдет тем же путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS писал(а):
а что с Руни не так? сравнили...андо и руни

Руни стал нашемвсё! Марс тоже сможет стать нашимвсё, а может стать Андо. Время покажет, я надеюсь на первый исход)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока писАл, lewton уже всё разжевал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите,недопонял сначала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, начали понемногу возбухать.
http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-3371085/Manchester-United-held-crisis-talks-Norwich-defeat-Louis-van-Gaal-asked-change-methods-senior-stars.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю ван галзи сегодня устроил шоу на конференции, которое войдет в историю. Он там только, что трусы не снимал.
По этому поводу есть две версии.

Версия № 1.
Ван галзи - циник и похуист.
Все эти слова хотя и адресованы журналюгам, на самом деле сказаны "всем не согласным с генеральной линией". Игроки, болельщики, менеджмент.

Версия № 2.
Ван галзи сошел с ума.

Лично я склоняюсь к версии № 2.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4175
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конфа бредовая, он как будто специально ждал вопроса о ситуации и на безобидный вопрос выдал такую отповедь, что у меня чуть слеза не навернулась.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7358
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Так поучал журналюг, с таким серьезным видом. Ему там Пол Скоулз не звонил случайно с поддержкой?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Я так понимаю ван галзи сегодня устроил шоу на конференции, которое войдет в историю. Он там только, что трусы не снимал.
По этому поводу есть две версии.

Версия № 1.
Ван галзи - циник и похуист.
Все эти слова хотя и адресованы журналюгам, на самом деле сказаны "всем не согласным с генеральной линией". Игроки, болельщики, менеджмент.

Версия № 2.
Ван галзи сошел с ума.

Лично я склоняюсь к версии № 2.




Он не сошел т.к. всегда страдал клиническим нарцисизмом, что Фрейд называл самым тяжелым из всех личностных расстройств. Существует пересмотр многих положений Фрейда, но это не обсуждается - все согласны. У ЛВГ декомпенсация (обострение). Ему бы поладить хотя бы со своим кэпом, все стало бы намного лучше. От него надо как минимум 4 место и на выход. А по настоящему МЮ может быть великим только с Гвардиолой. В Баварии Гвардиола побил много рекордов чемп. Германии. А у нас бы, побив какой нибудь клубный рекорд (Ы) САФа, АВТОМАТИЧЕСКИ СТАЛ БЫ вторым САФом и уже вошел бы в историю мирового футбола. Это привлекательно. Не теряю надежд несмотря ни на что. МЮ способен на все, если захочет.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ван Гал признается, что даже он сам не всегда наслаждается игрой команды, но таков футбол — нельзя в каждом матче играть великолепно, настаивает Луи.

"Есть матчи, от которых я получил очень большое удовольствие. Мне доставил удовольствие матч против "Челси", хотя его результат 0:0, и мы могли проиграть. Также есть матчи, когда я испытывал скуку или злость, потому что нам не удавалось нарушить организацию нашего соперника в обороне. Но таков футбол. Не каждый клуб в каждом матче демонстрирует великолепный футбол, который привлекателен для людей".

"В матче против "Шеффилд Юнайтед" болельщики проявили иронию, так они выражают эмоции, и это хорошо. Игроки были разочарованы, болельщики были разочарованы тоже. Но болельщики должны знать, что мы не можем каждый раз показывать великолепный футбол в прошлом тоже бывали дни, когда этого не происходило. Мне жаль, но так устроен футбол", — цитирует Ван Гала The Guardian.

Также Луи объяснил свое вялое поведение во время матчей, потому что многие фанаты критикуют голландского тренера за нежелание выходить к бровке и подгонять игроков.

"Я не сэр Алекс (Фергюсон), как вы знаете. Все люди разные, и я не верю в выкрикивания от бровки. Я верю в общение на протяжении недели, на протяжении процесса подготовки, и я верю в своих игроков, которые должны показывать игру".

"Кроме того, это очень сложно из-за шума. Многие тренеры кричат от бровки, но я сомневаюсь, что от этого есть какой-то толк", — добавил Ван Гал.
_________________
Vive la France! Allez les Bleus!
Forza Ferrari !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Да. Так поучал журналюг, с таким серьезным видом. Ему там Пол Скоулз не звонил случайно с поддержкой?!



Нет, Пол Скоулз кончил с поддержкой, опять пишет про скуку. Компромис
с кэпом все же состоялся, но движение вниз продолжается. Мы уже на 6.
Оказалось, что защиты у нас практически нет. Единственное достижение - результаты игр с условно топ клубами - одно поражение (от Арсенала), остальные 3 победы (Ливер,Тот, Эверт) и 2 ничьи (Шити,Челси). Мне кажется, что только это удержало пока ЛВГ. Начался 2 круг - следующая игра с Ливерпулем.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессор! Мы не просто на 6 месте, а судя по всему места с 1 по 3 уже забронированы, а это уже другая ситуация.
То есть нам предстоит яростная борьба за 4 место и это на фоне игр в ЛЕ по четвергам.
Если ливер выиграет, то у него тоже будет 36 очков, правда разница мячей похуже. Но это исправимо.

Эхххх, а где вот это вот "да мы на 2 (3) месте, при этом до первого места 1 (2) очка не хватает, то есть по сути мы считай на первом месте, ведем борьбу за чемпионство"?
Не выдержим мы эту борьбу за 4 место.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):

Если ливер выиграет, то у него тоже будет 36 очков, правда разница мячей похуже. Но это исправимо.



и на игру больше??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибся. По 34 очка будет, если ливер выиграет.
Не понимаю вопрос Nersa. По таблице у МЮ и Ливера по 21 матчу сыграно.

Нашел интересную цитату.

Перед началом сезона ........ сказал.
"Стиль Депая подходит «Манчестер Юнайтед». Думаю, это тот тип игрока, которого нам не хватало со времен Криштиану Роналду, а до этого - Дэвида Бекхэма».

Как Вы думаете кто эту глупость сморозил?
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Times говорит, что это очередной последний шанс

http://www.thetimes.co.uk/tto/sport/football/article4664903.ece
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.
Страница 95 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100