Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Arsenal
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что если наши карточники получат их в ответной игре, то, в случае выхода в финал, они сгорят. Райт?
Вообще Руни показал как он может атаковать слева в матче с Виллой. Может и еще как. У него отлично получается смещаться в центр и обводящим в дальний круглого запустить. Если оборона не напортачит, то должны делать приемлемый счет в первом матче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamaro



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 55
Откуда: Актюбинск, Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто как смотрит, кто дома, кто в барах, вы собираетесь вместе или как?
_________________
Один раз увидел, один раз заболел, один раз и навсегда.....................МЮ forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Я так понимаю, что если наши карточники получат их в ответной игре, то, в случае выхода в финал, они сгорят. Райт?
Вообще Руни показал как он может атаковать слева в матче с Виллой. Может и еще как. У него отлично получается смещаться в центр и обводящим в дальний круглого запустить. Если оборона не напортачит, то должны делать приемлемый счет в первом матче.

Платини хоть что-то толковое сделал - в финале все карточники играть могут
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томский манкунианец писал(а):
nepman писал(а):
Я так понимаю, что если наши карточники получат их в ответной игре, то, в случае выхода в финал, они сгорят. Райт?
Вообще Руни показал как он может атаковать слева в матче с Виллой. Может и еще как. У него отлично получается смещаться в центр и обводящим в дальний круглого запустить. Если оборона не напортачит, то должны делать приемлемый счет в первом матче.

Платини хоть что-то толковое сделал - в финале все карточники играть могут

Тогда есть смысл не фолить не вынужденно. Особенно Рунею следует держать себя в руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андерсона, кстати, предлагаю персонально натравить на Фабрегаса. Пусть дух из него выбьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЮ - Арсенал. Накануне
http://football.ua/champions_league/news/65104/page4.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них на картонках висит Сонг, Диаби и Насри. Надеюсь, все они получат желтый свет.

А вот Евра должен быть осторожен. Трудно будет не фолить на Теле Уолкотта
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребя! Я знаю,что многие тут смотрят все матчи МЮ. Очень нужна статистика такого рода: сколько раз в этом году МЮ играя дома выбирал ворота а не мяч??
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фергюсон vs Венгер. Хронология войны
http://football.ua/fiction/news/65122.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3534
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Андерсона, кстати, предлагаю персонально натравить на Фабрегаса. Пусть дух из него выбьет.


Т.е все уже решили что Хищник 105 будет в основе? А вспомните матч матч на эмирэйтс и посмотрите вашу же оценку ему за тот матч.
Заебись он тогда съел фабрегаса?

Кстати я всеми руками и ногами за Да Силву в старте.
_________________
Keep the Red flag flying high, cause Man United will never die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManUtddd писал(а):
nepman писал(а):
Андерсона, кстати, предлагаю персонально натравить на Фабрегаса. Пусть дух из него выбьет.


Т.е все уже решили что Хищник 105 будет в основе? А вспомните матч матч на эмирэйтс и посмотрите вашу же оценку ему за тот матч.
Заебись он тогда съел фабрегаса?

Кстати я всеми руками и ногами за Да Силву в старте.


Судя по всем оценкам за ту игру, нам вообще сегодня на поле никого выпускать нельзя кроме Рафаэля Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4670
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андерсон РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трахнем их в анал!!! кинуть бы им палки 3, 4!!!
_________________
"Я пришёл подождать" (с) Гевин Харрис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не был сторонником пиздежа перед игрой касательно составов,тем более что информацией внутрикомандной ван хуй лучше Саши никто не владеет,а следовательно,кого бы он ны выставил в старте так тому и быть,и это правильно....
P/S - JB,мы не с тобой забивались на стекляшку алкоголя за будущее копакабанских близняшек?Мне кажется,или ты действительно вычленяешь из ТТД того же Рафаэля исключительно негативное...?!Очень странно если так...Не видеть потенциала и желания играть у ЭТИХ бразильцев возможно только будучи существенно ограниченным в понимании как самой игры,так и перспектив у отдельных молодых игроков.А за эти годы я бы о тебе этого не сказал....
Мне так вообще смешно становится когда в один ряд тут отдельные товарищи начинают ставить Да Сильву и О'Ши(притом что айриш нынче реально хорош,его нынешняя форма боюсь является пиковой и вряд ли в дальнейшем Джонни сможет добавить в таком компаненте как скорость например,компенсировать это возможно лишь выбором позиции,что на данный момент,слава Богу,в основном удаётся,но не будем забывать что всё это неоспоримые плоды опыта,а следовательно у Рафы всё впереди,к тому же с точки зрения качества и своевременности подачи бразилец уже сейчас превосходит большинство своих конкурентов,фраза о портсмутской депортации от господина Barry вообще за гранью моего понимания),превозносить Брауна (ранее неоднократно охаянного и оплёванного,причём не всегда по делу а нынче находящегося не понятно в каких кондициях) и возводить перевод Эванса на правый фланг как панацею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek, привет дорогой! Рад тебя слышать , живым и здоровым !!!!
Да со мной!!А ты с какой , целью интересуешься? Отдать хочешь, в скором времени ? И поверь мне, я держу руку на пульсе и жду удобного случая, чтобы тебе об этом напомнить.
Спасибо, что отнес меня к категории разбирающихся .-)))

Валек, если ты внимательно читал, то как раз по Фабио то претензий особых нет. Как то ты обмолвился , уж не помню после какой-то игры, что Рафа сначала делает ошибки, а потом их же и исправляет . У меня это вызывает извини, огромное недоумение. КПД- ноль ? Так получается? Да, я вижу огромное желание играть, еще я так же вижу одни и те же ошибки из матча в матч, когда последнему выпадает счастье выходить на поле.Т.е человек ничему не учится. И на теоретических занятиях считает номера домов?


Ты вот сам играл, и должен знать , что у каждого тренера к каждому игроку разные требования. И задача тренера в первую очередь уметь раскрыть сильные качества игрока и затем с успехом во благо общекомандных действий ими же и пользоваться. А скажем ,если игрок в чем то уступает , то это компенсировать чем -то другим и дать уже задание непосредственно в игре , с учетом этого.Скажем к Япу Стаму не было у Фергюсона никаких прентензий, а игрок между прочим отнюдь спринтерскими качествами не отличался. И брал лишь только засчет умелых действий в выборе позиции.Гиггза в свое время детский тренер не научил правой ногой достаточно пользоваться , ну и что ?
Бэкс только справа и без скорости играл -не беда. Зато кроссы то что надо.Не особо шел и в обыгрышь, хотя для хава это норма. Кстати и Гари Нэвилл весьма ограничен в технике был и ничего, верой и правдой с 1992 года. Я его еще его дебют застал. когда он Пола Паркера отправил отдыхать. Примеров можно много очень привести.

Кстати, а О' Ши двуногий , как в свое время Денис Ирвин. И прием мяча и передача и ведение мяча,у него в зависимости от того на каком фланге он играет идет как по учебнику. И в свое время будучи в аренде в Антверпене, тогдашний тренер подсказал Джону , что не плохо бы и левую подтянуть -это ведь может послужить пропуском в главную команду.Да и тренеру раскрывает возможности варьировать состав.

Что касается его нынешней формы , то это идет главным образом из-за постоянной игровой практики.Я очень давно говорил, что дайте сыграть пять матчей подряд человеку и только затем сделайте какие -то выводы.
Я по прежнему считаю что до конца игрок этот не раскрыл свой потенциал и свои лучшие матчи еще сыграет и принесет не мало пользы.

В идеале в команде должны быть на каждую позицию разноплановые игроки, чтобы с учетом этого и строить тактику на предстоящий матч.
Защитников крайних-это прежде всего касается.
Ты вроде как еще за Нани
заступался и поспорил с Флаиксом. -)))Ты как оцениваешь его будущее в команде ? Это с учетом того, что на его позицию есть Рональдо,Руней, Парк, Серб новый итд.А ,еще и Гиггз может сыграть.Флетчер по необходимости.Ну и межсезонье не за горами.-)))

У меня все.-))))
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Ср Апр 29, 2009 8:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, где в интернете можно будет посмотреть матч? А то ЛайвТВ только текстовую трансляцию будет вести, да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100