Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Stoke City vs Manchester United
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с таким гонором про четвертое пиво говорите, будто у вас четвертая бутылка водки пошла. Тренируйтесь на кошках!
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir Bobby ну Сэр, когда будет лысина как утебя, будем бухать так же как и ты с Никитахом Laughing
На самом деле водки выпил вчера много, сегодня пивом лечусь.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Sir Bobby ну Сэр, когда будет лысина как утебя, будем бухать так же как и ты с Никитахом Laughing
На самом деле водки выпил вчера много, сегодня пивом лечусь.

Не ты один. (с) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.russianreds.ru/manutd/vote.php - голосуем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что оценка Эванса 5.5. Надеюсь Обжора исправит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, пересмотрев на трезвую голову матч, соглашусь с Никитахом - нихуясебе Shocked
Видич отлично сыграл, пойду поставлю ему 7,5.
Ещё мне очень понравился Гари Невилл - 1.5 раза ошибся, а в остальном на отличном уровне - защита и подключения в атаку и навесы-прострелы - вери гууд, к тому же вёл себя на поле как настоящий Кэп.
Тевезу - 7, мне он понравился.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манамана, тебе желтая карточка за русский язык "Не как" в комментариях неприемлемо, хоть я их и не читал, если есть сомнения, лучше открыть словарь, хуже конечно когда сомнений нет, все равно "мы их выиграем"(с). Дим, я могу бля на миллион поспорить что Бербатов делал именно прострел а не бил по воротам, меньше слушайте плюгавых комментаторов.
Я смотрю у нас клуб любителей Тевеса своего рода образовался, человек на всех ресурсах получает 5 баллов за свою убогую игру, а здесь все 9-ки пиздячат, забавно, мешок-мешком, хуже был только Роналдо.
_________________
DUM SPIRO SPERO


Последний раз редактировалось: FlyX (Вс Дек 28, 2008 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
Дим, я могу бля на миллион поспорить что Бербатов делал именно прострел а не бил по воротам, меньше слушайте плюгавых комментаторов.

может быть. но в повторах мне тоже показалась срезка а не прострел.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
FlyX писал(а):
Дим, я могу бля на миллион поспорить что Бербатов делал именно прострел а не бил по воротам, меньше слушайте плюгавых комментаторов.

может быть. но в повторах мне тоже показалась срезка а не прострел.

Если еще пару человек такое мнение выскажут, я не поленюсь, вырежу этот кадр сделаю "гифку", и несколько скриншотов, чтобы развеять все сомнения, случайно забил Тевес, а Бербатов подавал конкретно на человека.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
я могу бля на миллион поспорить что Бербатов делал именно прострел а не бил по воротам, меньше слушайте плюгавых комментаторов.

Я тоже практически уверен что Бербатов прострел делал.

Что касается Тевеса и его оценки, то что сказать, он забил победный гол в тяжелейшем матче. И по поводу того, что хуже него выглядел только Роналдо не согласен, потому что по моему мнению Карлос сыграл далеко не хуже тех же Гиггза, Руни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
FlyX писал(а):
я могу бля на миллион поспорить что Бербатов делал именно прострел а не бил по воротам, меньше слушайте плюгавых комментаторов.

Я тоже практически уверен что Бербатов прострел делал.

Что касается Тевеса и его оценки, то что сказать, он забил победный гол в тяжелейшем матче. И по поводу того, что хуже него выглядел только Роналдо не согласен, потому что по моему мнению Карлос сыграл далеко не хуже тех же Гиггза, Руни....

Да, на уровне Гиггза и Руни, то есть неважно, я не умаляю его заслуг при забитом голе, но в целом матч он провел кисло и выше 6 оценку считаю незаслуженной.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
HIP-HOP писал(а):
FlyX писал(а):
Дим, я могу бля на миллион поспорить что Бербатов делал именно прострел а не бил по воротам, меньше слушайте плюгавых комментаторов.

может быть. но в повторах мне тоже показалась срезка а не прострел.

Если еще пару человек такое мнение выскажут, я не поленюсь, вырежу этот кадр сделаю "гифку", и несколько скриншотов, чтобы развеять все сомнения, случайно забил Тевес, а Бербатов подавал конкретно на человека.

ждём-с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
Да, на уровне Гиггза и Руни, то есть неважно

В принципе согласен. Но как по мне Тевес заслужил оценку выше именно за победный гол в конце тяжелейшего матча.
Сыграли бы 0:0, поставил бы ему как и Руни "6-ку", но именно за забитый, важный мяч, он и заслужил свою, более высокую оценку от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
манамана, тебе желтая карточка за русский язык "Не как" в комментариях неприемлемо, хоть я их и не читал, если есть сомнения, лучше открыть словарь, хуже конечно когда сомнений нет, все равно "мы их выиграем"(с).


По поводу языка Шекспира тоже есть вопросы!
Господа! Давайте быть бдительнее!
Ну зачем же так безответственно подходить к написанию фамилий?
Вот посмотрите, что я скачал с нашей голосовалки:


Стоук Сити: Соренсен, Хингиботам, А. И. Файе, Шоукросс, Уилкинсон, Пю, А. Файе (Олофинджана, 90), Фелан, Делап (Дэвис, 74), Крюссвелл (Перикар, 90), Фуллер.

Манчестер Юнайтед: ван дер Сар, Невилл, Эванс, Видич, О’Ши (Бербатов, 64), Роналду, Скоулз (Каррик, 90), Флетчер, Гиггз, Тевес, Руни.

Предупреждения: Крюссвелл (21), Эванс (27), Уилкинссон (29), Фюллер (43), Невилл (87), Фелан (87).
Удаления: Уилкинссон (72).

А вот ПРАВИЛЬНЫЕ варианты написания фамилий:
ХИГГИНБОТАМ
ШОКРОСС
УИЛКИНСОН
ПЬЮ
КРЕСВЕЛ
ФУЛЛЕР
По-моему, отнюдь не сложно отобразить фамилии ближе к оригиналу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rock



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж на то пошло, то, во-первых, "Сток Сити" и, во-вторых, Кресуэлл. Двойные английские согласные при транслите сохраняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100