Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Лига Чемпионов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 103, 104, 105  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато вон нам какой подарок на Рождество телеканал "Спорт" выкатил!
01:25 ФУТБОЛ. Лига чемпионов - 2002-2003
- Четвертьфинал. "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" (Англия) - "РЕАЛ" (Мадрид, Испания). "Из коллекции телеканала "Спорт"

Красивей матча и не припомню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА уж...что сказать то? без комментариев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрим, что ж. хотя она наверное у всех есть на ДВД.
кстати, оборонцы наши плохо сыграли. Да и вообще, у меня до сих пор есть притензии к некоторым нашим игрокам.
Можно обсудить игру вообщем. Ща по пивку...
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Зато вон нам какой подарок на Рождество телеканал "Спорт" выкатил!
01:25 ФУТБОЛ. Лига чемпионов - 2002-2003
- Четвертьфинал. "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" (Англия) - "РЕАЛ" (Мадрид, Испания). "Из коллекции телеканала "Спорт"

Такие матчи надо иметь в Своей коллекции. Wink Хотя бы из-за этого
Цитата:
Красивей матча и не припомню...

_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит как упрёк.
Даже если такие матчи и есть в коллекции - смотреть их без повода как-то не с руки. А вот когда их по ТВ повторяют - праздник!
У меня навалом всякой "нержавейки", но трансляция - другое дело!
Тем более, что это я для молодых писал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah, точно подмечено насчет без повода смотреть.
Вот сейчас с удовольствием гляну и наплевать, что завтра в 8 вставать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5943
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт возьми, как же всё-таки приятно смотреть. А тогда, помнится, дрожал всем телом от азарта. Ностальгия - жуткая болезнь, хуже - только кариес.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верон скотина настоящая в команде.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше интересней конечно играли. Сейчас такой темп не задаем.
Это все цыгане жадные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Верон скотина настоящая в команде.


Зато Фигу как сделали WinkНа такой спокушке .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов одни эмоции. Верните тот заводной Юнайтед!
Интересно, скажи бы тогда Нистелрою, что приедет молодое португальское дарование, которое подерется с ним. Выберут его, рууда продадут в реал, а дарование, с известной и без него фамилией, получит золотой мяч и забьет больше великого голландца он поверил бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо мы играли, всё равно. Ферги злой был какой-то, синерожий псих. Считаю, что сейчас играем лучше.
Роналдо, конечно, пиздец выдал игру. Такие голы супер. У нас Сульшеру не везло. Да, зато ОШи показал мастер-класс для Фигу.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не готов говорить , что сейчас играем лучше. Уровень исполнения всего на поле было мега фантастикой. Как люди с мячом работали, пасы, комбинации. А могли и вытащить этот матч, если бы небеса нам помогли . Правда нам на них грех жаловаться. Боги и так в красном.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, не разделяю мнения большенства по поводу "крутости" этого матча. Вернее говоря, нашей игры.
Ничего особенного мы не сделали. Игру сделал Реал, когда забил 2-й мяч. Всё, остальное дело техники. Так они ещё умудрились занести 2 мяча в свои ворота. Верон делал прострел легко читающийся, срекошетил от Эльгера и Рууд прострелил - Йерро непонятным образом перекинул мяч себе в угол вместе с Бексом. Реал заменил ведущих игроков - Рональдо, Фигу и МакМанэман.
Я смотрел в прямую, и мне запомнилась сумашедшая игра Рууда, чёткие действия ОШи, штрафной Бекса и не использованные 2 момента Сульшера. Касильяс тащил конечно.
Вообщем Реал играл хорошо и по результату. Мы просрали Рональдо.

Игры АПЛ с БИГ-4 лучше.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, если честно, из всех наших ЛЧ матчей, больше всего нравится сражение с Миланом на ОТ 24.04.2007. А вот ответный матч как раз полная противоположность, укатали нас как детей...
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 103, 104, 105  След.
Страница 27 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100