Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Голландия
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):
Ура!!! Победа!!! Всего 2!!!

Бл*дь ,0-2 победа,какая блин победа ваши проиграли 2-0 ,а Мерри написал 0-2,что есть победа,РОССИЯ 0-2 проиграла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, я вас хочу попросить, будте любезны, если вам по хрену сб. России или сб. Англии, будте любезны, воздержитесь от подобных высказываний, помните, что на форуме могут присутствовать носители другого мнения.
Спасибо.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Lucifer писал(а):
Ура!!! Победа!!! Всего 2!!!

Бл*дь ,0-2 победа,какая блин победа ваши проиграли 2-0 ,а Мерри написал 0-2,что есть победа,РОССИЯ 0-2 проиграла!


Аааа! Вот оно как! А то я-то, дурак, не понял! Smile P.S. Я просто спросил, как сыграли наши, а стока шуму поднялось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Russian Scouser писал(а):
George Merry писал(а):
Lucifer писал(а):
Народ!!! А как наши с Италией сыграли?!


Отвечаем в первый и последний раз. Ваши во главе с гопником евсеевым обосрались 0-2. ЧТо-то он вроде нихуя в камеру не кричал.


А ваши англичане??? Smile)) Ну-ну... Smile


Те кто меня знает не поймут твою подъебку, так как я болею за Юнайтед и не болею за сб. Англии, потому что там играют такие свиньи как герр Геррард и герр Курраггерр. You can stuck your fucking England up your arse. Вот так то чувак Laughing


А, по-моему, Джерард и Карагер - офигенные футболисты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поднятый воротник



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, надеюсь пишу это в последний раз.
НА ФОРУМЕ WEMBERLY ОБСУЖДАЮТСЯ СБОРНЫХ АНГЛИИ, ШОТЛАНДИИ, УЭЛЬСА, ИРЛАНДИИ И ЕЕ СЕВЕРНОГО СОСЕДА.
ИГРЫ СБОРНОЙ РОССИИ ОБСУЖДАЮТСЯ ЗДЕСЬ WWW.SPORTS.RU

2 СКАУЗЕР - НАША СБОРНАЯ ЭТО СБОРНАЯ АНГЛИИ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ И НЕ АРГУМЕНТИРУЕТСЯ.

2 РОМА, РОМАН МЫ ОТДРЮЧИЛИ КАРРАГЕРА И ДЖЕРРАРДА ДВАЖДЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ КАК ИГРОКОВ ЛИВЕРА, НО КОГДА ОНИ ИГРАЮТ ЗА СБОРНУЮ ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ ДЕЛО, Я ДУМАЮ МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
John Boy писал(а):
Да я тебя понимаю СКАЗУЗЕР у тебя с нова горе! А наши без ну ну , СБОРНАЯ АНГЛИИ. Я уважаю твое отношение к известной на весь мир сборной, так и ты будь любезен уважай и другое мнение.А сборную ЖОРЫ можно ведь пообсуждать где нибудь в другом месте , благо она популярная очень.

Скстати, насчет вчерашнего матча сборной - часче всего среди моих корешей повторяюЦЦА комбинации слов типа "Свен - придурок, гнать его в шею"... Smile


Так а Рашн Скаузер, твои дружки имигранты могут и "под хвост баловаться", но меня их мнение меньше всего волнует. Их мнение не определяющее, и не надо мне писать, что глас народа - глас Божий. Раньше не скрою, ты радовал нас своими постами, но в последнее время становишься похож на Андрона Кончаловского, который живя в Лос Анджелесе тоскует по России, а приезжая в Россию на второй же день отсюда съебывает. И вообще не понятны эти еврейско-эмигрантские настроения на форуме. Если тебе так скучно, то кам бэк ту Раша. Вот и все.

PS
Лучше нам объясни как относятся болельщики твоего клуба, что некогда флагман английского футбола превратился в цыганский табор. И посмотри на Джеррарда, у которого в глазах нарисована такая тоска, когда он оглядывается на весь этот сброд и на Рафу-клоуна.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчет о матче на главной странице сборной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Russian Scouser писал(а):
John Boy писал(а):
Да я тебя понимаю СКАЗУЗЕР у тебя с нова горе! А наши без ну ну , СБОРНАЯ АНГЛИИ. Я уважаю твое отношение к известной на весь мир сборной, так и ты будь любезен уважай и другое мнение.А сборную ЖОРЫ можно ведь пообсуждать где нибудь в другом месте , благо она популярная очень.

Скстати, насчет вчерашнего матча сборной - часче всего среди моих корешей повторяюЦЦА комбинации слов типа "Свен - придурок, гнать его в шею"... Smile


Так а Рашн Скаузер, твои дружки имигранты могут и "под хвост баловаться", но меня их мнение меньше всего волнует. Их мнение не определяющее, и не надо мне писать, что глас народа - глас Божий. Раньше не скрою, ты радовал нас своими постами, но в последнее время становишься похож на Андрона Кончаловского, который живя в Лос Анджелесе тоскует по России, а приезжая в Россию на второй же день отсюда съебывает. И вообще не понятны эти еврейско-эмигрантские настроения на форуме. Если тебе так скучно, то кам бэк ту Раша. Вот и все.

PS
Лучше нам объясни как относятся болельщики твоего клуба, что некогда флагман английского футбола превратился в цыганский табор. И посмотри на Джеррарда, у которого в глазах нарисована такая тоска, когда он оглядывается на весь этот сброд и на Рафу-клоуна.


Вот тут совершенно мимо цели. Все мои кореши зАкАдычные, в основном универские - народ местный. С русскими местными стал немного обсчаЦЦА пару лет назад - чуваки выпить тут недалеко по пятниЦам выпивать собираюЦЦА, но народ нефутбольный. Smile

Где я по России тоскую и говорю, что мне в Англии скучно? Smile Тем, что за сборную болею? Smile А местной только симпатизирую и хулиганов не люблю? Smile Я в России был в январе - каждый раз как приезжаю, чувствую как становлюсь все больше и больше туристом - от реалий отстаю. От корней не убежишь, я не и хочу - зачем? Smile Русско-еврейские ливерпадлы народ редкий - зачем мне под кого-то косить, кому-то поклоняЦЦА? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Англия-Голландия Ответить с цитатой

Джон, привет! Я вот что думаю: если тема предполагает обсуждение игр сборной Англии, следовательно, надо быть готовыми к наездам на нее с разных сторон. Я понимаю твое возмущение, сам читаю кое-что не без ярости, но только факт остается фактом - содержание дискуссии не может превратиться в присягу верности или выражение восхищения. Один только момент с отношением к Свену чего стоит! Не говоря уже о Дэвиде. Так что мне остается только обратиться ко всем участникам разговора: "Давайте будем более сдержанными в оценках". Ведь очень и очень многое задевает за живое. Достаточно одного-единственного перехода к раскаливанию обстановки и сразу же загорается целая куча людей. Притом очень разных. Помните об этом.
С надеждой на скорое выравнивание тональности спора,
Beckham Forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Англия-Голландия Ответить с цитатой

Beckham Forever писал(а):
Так что мне остается только обратиться ко всем участникам разговора: "Давайте будем более сдержанными в оценках". Ведь очень и очень многое задевает за живое. Достаточно одного-единственного перехода к раскаливанию обстановки и сразу же загорается целая куча людей. Помните об этом.
С надеждой на скорое выравнивание тональности спора,
Beckham Forever

полностью согласна и поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):
George Merry писал(а):
Russian Scouser писал(а):
George Merry писал(а):
Lucifer писал(а):
Народ!!! А как наши с Италией сыграли?!


Отвечаем в первый и последний раз. Ваши во главе с гопником евсеевым обосрались 0-2. ЧТо-то он вроде нихуя в камеру не кричал.


А ваши англичане??? Smile)) Ну-ну... Smile


Те кто меня знает не поймут твою подъебку, так как я болею за Юнайтед и не болею за сб. Англии, потому что там играют такие свиньи как герр Геррард и герр Курраггерр. You can stuck your fucking England up your arse. Вот так то чувак Laughing


А, по-моему, Джерард и Карагер - офигенные футболисты!!!
Да ОСОБЕННо последний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Англия-Голландия Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Beckham Forever писал(а):
Так что мне остается только обратиться ко всем участникам разговора: "Давайте будем более сдержанными в оценках". Ведь очень и очень многое задевает за живое. Достаточно одного-единственного перехода к раскаливанию обстановки и сразу же загорается целая куча людей. Помните об этом.
С надеждой на скорое выравнивание тональности спора,
Beckham Forever

полностью согласна и поддерживаю
С чем с тотальностью спора Laughing !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100