Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

England v Kazakhstan
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wazza



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barry6
Всё прямым текстом нужно объяснять? Причинную связь бы, что ли, поискал... Если ты оскорбляешься от слов про Англию, то к чему было в открытую при фанатке портишей (сам не являюсь их фанатом, как и любой другой сборной) наезжать на Португалию, потом и на саму девушку, "выселять" ее с сайта, хотя она к тебе лично вообще не адресовала ничего! Почему тогда тут позволено называть САФа гандоном, синерожей тварью (что было еще - не помню, но смысл понятен), и у этих людей ты не просишь выказать никакого уважения. Вот начитавшись всего этого, говна на голову САФа из-за сборной, мне и захотелось назвать ее ёбаной, о чем и впредь не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего?Согласно каким правилам?А лестер лейсестер,а гровно гросвеснор,а?Блять,Никита,ты где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом Разделе можно назвать ебаным тебя,болельщицу портков,САФа и прочих,но никак не болел Англии,Англии самой и её игроков>_<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barry



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 1527
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wazza писал(а):
Barry6
Всё прямым текстом нужно объяснять? Причинную связь бы, что ли, поискал... Если ты оскорбляешься от слов про Англию, то к чему было в открытую при фанатке портишей (сам не являюсь их фанатом, как и любой другой сборной) наезжать на Португалию, потом и на саму девушку, "выселять" ее с сайта, хотя она к тебе лично вообще не адресовала ничего! Почему тогда тут позволено называть САФа гандоном, синерожей тварью (что было еще - не помню, но смысл понятен), и у этих людей ты не просишь выказать никакого уважения. Вот начитавшись всего этого, говна на голову САФа из-за сборной, мне и захотелось назвать ее ёбаной, о чем и впредь не жалею.


Синерожым я САФа не называл, во вторых я защищал Бекса. В третьих не кого я не выселял. А наезжал на сборную португалии. которая не коим боком к АНГЛИЙСКОМУ ФУТБОЛУ не относится
_________________
Не важно кто ты, англичанин, шотландец, или ирландец. Главное, что все мы белые люди

Ирвин Уэлш

"Дерьмо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто не курсе, то посылать всех можно на гайд парке в треде Зибен. А тут следолвало бы сохранять хоть какие приличия
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болваны!
Маратик,это знак Оззи Осборна,ты за Black Sabbath?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sir Bobby писал(а):
Если кто не курсе, то посылать всех можно на гайд парке в треде Зибен. А тут следолвало бы сохранять хоть какие приличия

Ой ты,кисейная барышня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazza



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barry6 писал(а):
Wazza писал(а):
Barry6
Всё прямым текстом нужно объяснять? Причинную связь бы, что ли, поискал... Если ты оскорбляешься от слов про Англию, то к чему было в открытую при фанатке портишей (сам не являюсь их фанатом, как и любой другой сборной) наезжать на Португалию, потом и на саму девушку, "выселять" ее с сайта, хотя она к тебе лично вообще не адресовала ничего! Почему тогда тут позволено называть САФа гандоном, синерожей тварью (что было еще - не помню, но смысл понятен), и у этих людей ты не просишь выказать никакого уважения. Вот начитавшись всего этого, говна на голову САФа из-за сборной, мне и захотелось назвать ее ёбаной, о чем и впредь не жалею.


Синерожым я САФа не называл, во вторых я защищал Бекса. В третьих не кого я не выселял. А наезжал на сборную португалии. которая не коим боком к АНГЛИЙСКОМУ ФУТБОЛУ не относится

Да какая разница, кто называл - ты или дядя Вася. Самый первый мой пост тоже не был к тебе обращен, но ты на него среагировал. О причинах моего всказывания я уже сказал всё, что мог. Дальше додумывай сам, хотя я уже не знаю, что тут может быть неясного.
PS: Lag неизлечим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lag писал(а):
В этом Разделе можно назвать ебаным тебя,болельщицу портков,САФа и прочих,но никак не болел Англии,Англии самой и её игроков>_<


1) Оскорбление было не в этом разделе, а в теме "Пещера троллей", который специально предназначен для обсуждения всего что не касается МЮ, ну и видимо сборной Англии.
2) Вот пойду в Сьибень и назову ещё раз Бэкса ёбаным Laughing
3) До закрытия темы 15 минут - все дружно посылаем друг дружку и расходимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Lag писал(а):
В этом Разделе можно назвать ебаным тебя,болельщицу портков,САФа и прочих,но никак не болел Англии,Англии самой и её игроков>_<


3) До закрытия темы 15 минут - все дружно посылаем друг дружку и расходимся.

иди на хуй Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всём виноваты казахи!
Англия - Чемпион!
Миру - мир!!! Войне - пиписька!
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и славненько. Каждому фонарик, петушок-леденец и воздушный шарик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100