Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Carroll'a HA X**!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUBBIN



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 41
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна, а я бы убил тех, кто пятится перед Зеедорфом и даёт ему бить. Ошибка Кэрролла имела место быть, но на добивании сразу ТРИ миланца, это писец.
Я не бывший вратарь, но в обороне поиграл прилично. И вчера мне было жутко от того, что наша оборона позволяла им делать. Те дыры, которые мы видели в матчах чемпионата, открылись нах с такой силой, что 0-1 за счастье было.
Мёртво. И даже выход Рууда я не могу посчитать за плюс. И вообще плюсов вспомнить не могу. Пожалуй, кроме пасов Хайнце. Два голевых паса - это уже прогресс. Получше, чем Браун, который весь второй тайм получал мяч на фланге и откатывал назад.
Хочу заыбть вчерашний день, но.. не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUBBIN писал(а):
Алёна, а я бы убил тех, кто пятится перед Зеедорфом и даёт ему бить. Ошибка Кэрролла имела место быть, но на добивании сразу ТРИ миланца, это писец.
Я не бывший вратарь, но в обороне поиграл прилично. И вчера мне было жутко от того, что наша оборона позволяла им делать. Те дыры, которые мы видели в матчах чемпионата, открылись нах с такой силой, что 0-1 за счастье было.
Мёртво. И даже выход Рууда я не могу посчитать за плюс. И вообще плюсов вспомнить не могу. Пожалуй, кроме пасов Хайнце. Два голевых паса - это уже прогресс. Получше, чем Браун, который весь второй тайм получал мяч на фланге и откатывал назад.
Хочу заыбть вчерашний день, но.. не могу...

Олег, согласна со всем, но ошибка защитника - это еще не гол, а ошибка вратаря - это гол стопроцентный.

З.Ы. Болел Милана били? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUBBIN



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 41
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, мы и так знали, что вратаря у нас нет. Так что сильно критиковать Кэрролла не надо. Хочет уходить летом - пусть идёт. Только Петя Шмейхель уже не поможет, а классных киперов я пока не очень-то замечаю.
Про оборону всё сказал. Я бы им денег не заплатил за такую работу.
Как и остальным.
Никого не били. Эти уроды - не миланезы, а кони. А я слабых не трогаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гол Милана напоминает прошлогодний Гол порту на ОТ. Тогда тоже Ховард ошибся и защитники стояли как столбы... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOE писал(а):
Гол Милана напоминает прошлогодний Гол порту на ОТ. Тогда тоже Ховард ошибся и защитники стояли как столбы...

Вот только у Ховарда небыло больше шанса, а вот у Роя еще ответка будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RUBBIN



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 41
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне этот гол напомнил кубковый гол с Челси, когда Дафф(?) подавал со штрафного и забил. Тогда тоже ТРИ челсиота набегали добивать. А оборона наша держала непонятно кого.
Ответка у Кэрролла будет, вот только шансов маловато, даже если он сыграет на ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая ответка? Он что играть будет? Нет уж, увольте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUBBIN



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 41
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кого???? рикардо? или кто там у нас еще есть...
тут уж увольте меня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ховард?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DosMukasan



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что Кэрроллу предложили новый контракт, а он отказался... apl Слава Аллаху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUBBIN



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 41
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не Ховард... вообще - вратаря у нас нет, так что всё равно кто.
Сейчас главное - Портсмут. Там и увидим, как и нас сейчас с психикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэррол не останется? Значит, кого-нибудь купим.
2 RUBBIN?
А почему только не Ховард?
А может кого из полевых поставить? Хуже уже не будет... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the }!{iV4iK писал(а):
А может кого из полевых поставить? Хуже уже не будет... Sad

Глена Джонсона в аренду взять Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тут наезжают на Роя, а я вот почему-то уверен что он отстоит на ноль в ответке. Если судить по статистике прошедших игр с Роем в воротах, после откровенных ляпов (напр. Шпоры), он выходит на матч как не в чем не бывало и делом доказывает что не зря занимает основное место в раме нашего клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Поднятый воротник



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена ты что, приболела малость...
Такие эпитеты...
Вратарь допускает ошибку и его НА ХУЙ...это неправильно.
Если следовать этим настроениям тогда - НА ХУЙ Скоулза (с шести метров в рота не попал), НА ХУЙ Форчуна (он вообще в пустые не попадает), НА ХУЙ Гиггза (2 нормальные передачи за матч) и т.д. и т.п.
Ален я сам в рамке стоял, сам привозил и я Кэррола понимаю, а вот ты психологию вратаря понять не можешь. Его ошибки заметнее, но винить только его и видить корень зла в нем это глубокое заблуждение. Да он пропустил, привез, сплавил, помог команде умереть, НО забей Паша и Форч результат был-бы иным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100