Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Arsenal - Man Utd
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caries



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за очередной офф топ, но по зарез нужно/хотелось бы видео/хайлайтс матча 2001 года МЮ - Арсенал (6-1). Может где ещё можно найти видео того матча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caries



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ люди, не дайте пропасть... может кто знает? НУ очень хочется вспомнить было...
ДАйте кто ссылку на хайлайтся МЮ - Арсенал (2001 год) 6-1 счёт был... ПЛИЗ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgian



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 104
Откуда: Tbilisi, Georgia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caries писал(а):
НУ люди, не дайте пропасть... может кто знает? НУ очень хочется вспомнить было...
ДАйте кто ссылку на хайлайтся МЮ - Арсенал (2001 год) 6-1 счёт был... ПЛИЗ... :roll:


Мой тебе совет - подпишись на MU.TV - у них потрясающий архив почти всех голов и многое другое :) Стоит недорого - 2 фунта в месяц :)
Я бы скачал, да все равно другим посмотреть не удается :(( А конвертнуть в другие форматы я не смог, а жаль, если кто знает - научите :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caries



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , конечно за совет, но в силу ступают другие факторы, не финансовые, из-за которых я не могу подписаться на МЮТВ...
Может у кого есть так этот хайлайтс? И может другие великие победы?
Я уверен, что хоть у кого-то, да должно быть, ведь тут болельщики любимой команды... Так помогите болельщику из Минска =)))
Высылайте на мыло хоть ,чтоль...
Места (1 Гигабайт) хватит на всё =)))
makgor@gmail.com
Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, честно говоря, чем помочь.... Я вот, к примеру, ничего в архиве не держу - ни на компе, ни на других носителях. Покажут по ТВ - пересмотрю с удовольствием (эффект неожиданности?), но хранить...... Возможно, многим это может показаться странным, но жить прошлым???? Ведь ощущения и эмоции запоминаются, чего же боле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caries писал(а):
Сорри за очередной офф топ, но по зарез нужно/хотелось бы видео/хайлайтс матча 2001 года МЮ - Арсенал (6-1). Может где ещё можно найти видео того матча?


А в каком городе живешь? Просто у одного моего знакомого Cool касетка есть с этим матчем. Может что и придумаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Caries



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Минске... Приветсвуется только электронный формат =) Видеомагнитофона не имеем за ненадобностью Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда не судьба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100