Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

..and if you come to Anfield..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ManGoose



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с победой, чуть не родил...
1. Коричневый - в топку!!!
2. Карлито - МегаЧел ( кстати, заметил, у него даже на лбу кромка волос в форме буквы "М"
3. Андерсон - еще один МегаЧел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне показалось, что именно сегодня Браун ещё более-менее был. В целом, стоит признать, что сегодня во многом нам повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криштиано круче,чем Копперфилд!"Невидимка на поле".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...And if you come to Anfield...you get easy three points-my version.
Despite huge ball possesion advantage scousera didn't produce any meaningful threat.Wazza doesn't have killer instinct,he is not a striker.Lack of magic touch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
...Что с Эдиком?


Ну так я же не смотрела игру! Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что Эдик сегодня ёбнулся или ему свежий косяк из Амстердама подтянули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: , Ответить с цитатой

Рио полтрибуны переорал в одном эпизоде. Вот это настоящее! Роналдо ливеры убрали попросту, отсюда и Руни пропал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOE (Comon England) писал(а):
Знаете какой самый классный эпизод в матче? Как наш Рио наорал на эту испашку торреса, и после этого, цыгана было не слышно и не видно. Laughing Кто нибудь выложите плизз этот эпизод или фотку!!!

Если не лень, качни у поляков вот тут
http://www.sendspace.pl/file/8HXppUGS/
В самом начале креатива как раз этот эпизод имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Я думаю,что Эдик сегодня ёбнулся или ему свежий косяк из Амстердама подтянули.
Ха ! Вот косяк чеха покруче вышел Wink
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celtic-bhoy писал(а):
The Red Flag писал(а):
Бхой, за ливанский флаг еще ответишь, ага Very Happy

вот ты пристал! Что он тебе так покоя не даёт? Ты жид что ли?
Объясняю для трудных.
Просто на момент игры в Киеве был как раз ливано-израильский конфликт с бомбёжками Ливана с еврейской стороны.

Опа, а я как раз поучаствовал в этих бомбежках косвенно Crying or Very sad
Заряжал на летных базах F16.
А когда спрашивал у пилотов израильских ВВС "кого бомбим соколики", отвечали что избавляемся от старых ненужных боеприпасов...
Как хорошо что есть бхои которые мне глаза открыли на преступления "израильской военщины" при борьбе с бандитами, .... сорри...с ливанскими "партизанами"
Laughing

Celtic-bhoy писал(а):

Хип-Хоп, чё эта за оскарбления на ровном месте? Нипанятна. Так что, иди на х.й сам!))))))

А может сам пойдешь?
На форуме у лузерпуля не ты ли под ником Кельт прячешься?
Цитата:
"обыграем скам у них дома"

Ну-ну, рискните здоровьев.
МЮ в очередной раз доказал кто в Англии хозяин, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Я думаю,что Эдик сегодня ёбнулся или ему свежий косяк из Амстердама подтянули.


Или НЕ подтянули Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флагоносец,я думаю,что там другой кельт.Тот из первопрестольной и изъясняется по русски,а бхой окололенинградский и изъясняется по жлобски,а ведь может нормально,проверенно.Только не гоните его,он забавный экземпляр,сам не ведает,что несёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PushUnited



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: SPB KUPCHINO

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем любителям игры Рунальды пересматривать этот матч еженедельно.

Руки прочь от Брауна. Он нам еще пригодится...весь матч за двоих работал. По сути играли в 10. Жутко не понравилась стадная атмосфера Вегаса. Задние ряды заряжали хорошо...но не без мата и прочих неуместных эмоций.

Эвра зверь в который раз. Карлитос феноменально провел матч. Удивлен, что он так быстро влился в состав и показывает игру,которую от него ждут.

Эдик точно что то принял перед матчем,но второй тайм шикарно стоял.

Руни-Тевес как и задумывал Ферги перед началом сезона нагоняют страху на защитные порядки любой команды,если они в форме. Отличная связка.

Видич-Рио - такое ощущение, что еще сезон этот и следующий и все...куда делась их сыгранность?...

Гигс разочаровывает. Хотя по такой игре он должен был лучше сыграть,но опять же не сложилось.

Оуэн двойственное впечатление оставил... с одной стороны старается и классно играет в отборе..но абсолютно не понимает игры по схеме..надеюсь это будет со временем, иначе....

Андерсон был гениален. Зрелый футбол показывает этот парень. Большой игрок. Спасибо за сейв!!! Я этого не забуду.

Ливерпуль как всегда стал заложником Бенитеса и его мудренных схем. Выпусти он Бейбла в основе и кто знает как бы сложился матч... все-таки, чем раньше Бенитеса уволят - тем лучше будет для Ливерпуля.

Арсенал победил. Я сомневался,но...все еще впереди. Железное второе место у нас. Никто не остановит нас,только сами себя - это радует.

Суммируя все - молодцы! темп ураганный игра смотрелась не фрагментами а от и до. Фанаты Ливера опять же ведут себя не культурно, загораживая экран после матча своими цветами. Проигрывать надо уметь. Когда научитесь - приходите и побеждайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Флагоносец,я думаю,что там другой кельт.Тот из первопрестольной и изъясняется по русски,а бхой окололенинградский и изъясняется по жлобски,а ведь может нормально,проверенно.Только не гоните его,он забавный экземпляр,сам не ведает,что несёт.

Да, действительно, у них на форуме он Fowler.
Так что приношу Бхою свои извинения за вторую часть своего поста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найс_гай, это я-то быдло?! Это я-то позор русской нации?! Да я.., да у меня.., да мы.., да я ваще щас вам всем пизды дам!!!!)))))))))))))))))))))
------------

Ред_флаг, я в шоке от количества жидов в ваших рядах. Чесна.
------------

По матчу:

Гинерсукавсёкупил! Грязный мерский жид! Гинер едет в Аушвиц! Эта он сука уломал Бенитеса купить ёбаного Ёси, который сука мудак ебаный из офсайда выйти не может. Гандон, блять!
В данный момент составляеца план по вывозу Ёси в Аушвиц на экскурсию, после чего прах его будет развеян над Евфратом

p.s.

Кстати, есть имха, что Стиви тоже жид, гыыыыы))))))))
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100