Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Хорватия в среду
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фликс, чё эта ты мне в друзья "деревянного пашу" записал?)))
Я его знать не знаю, да и мнения у нас разные. Я против англичан и слова плохо не сказал и не скажу, так всегда их котировал. Я тут пытался втереть, что негожа обсирать свою собственную страну(какой бы хуёвой она не была), частью которой являешься и ты сам, как бы ты от этого не открещивался.
Вот.
-----------
Джон-бой, Кержак за Севилью играет(числица), а ни за Сельту. Ну не суть, он и Зените-то не особо в основу проходил)))))
Хатя, надеюсь у него всё ещё будет заебца и он станет Легендой Вайт Па Лэйн. По крайней мере имхо, эта каманда(я про "жидов", если кто не въехал) просто создага для него. Надеюсь Хуан, который Дерамос его туда к себе перетащит. Кам Он Ю Майти Йидс!))))))
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celtic-bhoy писал(а):
фликс, чё эта ты мне в друзья "деревянного пашу" записал?)))
Я его знать не знаю, да и мнения у нас разные. Я против англичан и слова плохо не сказал и не скажу, так всегда их котировал. Я тут пытался втереть, что негожа обсирать свою собственную страну(какой бы хуёвой она не была), частью которой являешься и ты сам, как бы ты от этого не открещивался.

Собственную страну не нужно обсирать потому что дальше уже некуда, Кельт, если ты этого не видишь, то это не означает что этого нет, я "нашу" сборную не обсираю потому она мне проебом, проиграла 10 0 хорошо , выиграла 3 1 - больше водки продается, мне то что, я просто не пойму что этот чучмек пытается доказать, попутал двери, так какие проблемы, начинает тут впаривать честным людям свои познания, Лемпард у него сборную тащит, это просто кризис, видимо... Днепровское по чем нынче побреБляк?
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,это не друг бхоя это сам бхой и есть,ибо бхой-имя нарицательное и образ собирательный.
Насчёт популярности сборных России и Англии в мире,то это не сравнивается.Вся вонь только потому,что Англия заслуженно вылетела,а не потому,что Россия незаслуженно вошла.Ведь бхоевцы даже не представляйыт,насколько всему миру по х*ю всё,что происходит в России,да и сама Россия.Это Бхою и Ко. есть дело до всех,потому,что могу себе представить,как жить в Колпино,я на Гражданке то еле выживал после Московского.
При этом не могу не заметить,что болею за команды из своего города во всех видах спорта,кроме футбола,потому что болеть за РЕД БУЛЗ,ну никак не могу,тошнит,как,впрочем,и от всей помоечной лиги.Так что каюсь,я на 1/12 тоже погребняк бхоевич.
Пойду форму Рейнджеров одевать(11 номер,Марк Мессье),а то через 25 минут начинают играть с Флоридой.А завтра придётся Ман Ю футболку натягивать.У вас вечер будет,а у нас утро,нечестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему хуже некуда? Были же в начале-середине девяностях адские времена, 88% населения жрать было нечего, щас-то вроди ни так жёска как тогда. А нащёт водки, ну ё-ма-ё, она всега пиздато продавалась и продаваца, имха, будет независимо от благосостояния населения.
И потом, существует же правильная часть населения. Они-то хотя бы достойны, что б у них была какая-никакя сборная? Нафига сборную приписывать только быдловатому населению и правительству? Она одна для всех! Хатя этих "всех" конечно большинство. Но когда дело доходит например до выезда в Хорватию, они в лучшем случае будут сидя на жопе на выезном секторе жрать какую-нибудь булочку и покрикивать: "Эй, ёпта, сядьте, заебали стоять, из-за вас футбола не видно!" И как следствие мы имеем человек 100 суппортящих(150 ещё были повязаны полисами) из касаря, прибывших на принципиальный матч в стан врага.
6.06.2007. Хорватия - Россия. Совсем не курортный выезд.


Выезд за сборную России в Хорватию по всем признакам обещал быть "горячим", особенно если вспомнить визит российских поклонников футбола в Македонию. Поддержать сборную в Загреб отправилось порядка 1000 суппортеров из разных городов России. Радикальные футбольные фанаты среди них были представлены приличным по качеству составом.


Пересечений перед матчем ожидали все, однако реализоваться этим планам не позволила хорватская полиция. В итоге около 160 русских были повязаны и на матч не попали. Хорваты же отметились дракой с полицией, один из полицейских был ранен.


Всего на секторе было представлено 800 человек, из них наибольшее представительство имели фанаты из Петербурга. Парни поддерживали национальную команду от первой до последней минуты, несмотря на вялую игру сборной. Хорватский суппорт запомнился перекличкой секторов "Сербов под нож" и зарядами "Убей серба" в исполнении всего стадиона.


Стоит отметить присутствие как на российском секторе, так и в числе повязанных сербских парней. Впрочем, ни одна из организованных сербских банд на этот матч не поехала.


Про матч на Уэмбли я и не говорю..
Но хули делать-то? Такой у нас народ! И ещё рас повторю, каким бы хуёвым он не был бы, он твой и ты часть его. И сборная для всех одна.
И мне вот тут пиздец как не понятны слова, что это ни мая сборная, мая - английская! Ну в паспорт хотя бы, господа, загляните! Хатя это тоже ни показатель, ибо дофига людей, которые уехали из страны и имеют щас подданство других держав всё равно болееют за российскую сборную, потому что себя наебать имхо очень сложно. Да я понимаю, что очень нравица Англия, я и сам за неё болел с детства(стал повзрослей, понял, что хуйня эта Англия, ТОЛЬКО ИРЛАНДИЯ!, НЕЗАВИСИМОСТЬ ШОТЛАНДИИ!, гыыыыы, шутка), и никогда не скажу о ней хуёвого(в смысле о стране)
-----------------
(добавление)
Найс_гай, не гони! У тебя нащёт меня жёская дезынформация. Михаил сгоряча хуйни про меня наговорил, чтоб назло, так сказать сделать. Он вон даже Кержакова в Сельту вместо Сивильи отправил))))))
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру свои слова обратно.Согласен,что Бхой вменяемый,но болельщик ливера,что лично для меня,является самым большим грехом.Это так же ужасно,как болеть за Бостон.Я абсолютно бескомпромиссен в этом.Мне насрать на национальность,цвет кожи,религию,но если ты болельщик ливера или красных носков,то ты для меня не существуешь.Я и на нашем,американском сайте общаюсь только с теми болельщиками Ман Ю,кто не болеет за ред сокс.Я бы и Фенвей Парк бы обоссал со всех сторон,но там граункиперы,даже ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за жёское отступление от темы, но всё же:
Найс_гай, будешь смеяца, но я в штатах больше всего хочу в Бостоне побывать)))))))
Ну там ирланский город и всё такое.
Хатя в нхл симпатизирую сан-хосэ, в нба - Селтикс ес-но и финикс санс.
А нащёт, "если человек болеет за ненависную мне команду, то он не человек" скажу так, дело ни в команде, а в людях. Ты не представляешь какой брак бракованный питерские балельщики лайвера, мне гораздо приятнее общаца здесь(хатя тут тоже ни фантан, гыыы), учитывая даже то, что не существует в мире команды, которую я бы ненавидел больше (эта я про вас, юнайтед), даже диманоМосква отдыхает, хотя там ненависть вызывают больше их фанаты нежели сам клуб, есть на причины(небезоснавательные). Спроси любого человека "в теме" в спб кого он ненавидит больше всего. 100% ответ будет - динамо М.
------
А и ещё, ты спрашивал что такое ланскрона. Это сайт. landscrona.ru
Можешь зайти, почитай. Где-то там в разделе "статьи" за 2005 год есть мой отчёт о выезде на финал ЛЧ в стамбул. Если интересно, можешь порыца там...
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пагребняк, пока тебя ещё не успели забанить(думаю сам пониаешь за что), хочеца успеть спросить: тебе чего больше по кайфу, что ингланды абасрались или, что Россия едет на ЧЕ?
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни у вас, а у них. Я тут сам на птичьих правах обитаю))))
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статью не нашёл,т.к. архив пустой.Болельщики,как не больно говорить,бывают нормальными.Саша-русский скаузер,просто изумительный человек,а вот команда состоит из подонков.Я обратил внимание,что,когда Стиви Джи в форме ливеров у него лицо становится каким то омерзительным.
Ментовское динамо сам ненавижу с детства.А бостон дрянной городок.Красивый,конечно,но всё равно гадкий,потому что там носки,патриоты и всякое отребье окопалось.Ирландцев то там немного.Большинство,всё таки,англичане и евреи.Ну второе ясно Гарвард и МИТ плюс несколько серьёзных мед. центров.Хотя помню,как лет семь назад замёрз,гуляя по бостону и вынужден был искать себе покрытие лысой башки,так ничего,окромя высоченного ирландского котелка не нашёл.Короче был лепрекорном.
Фениксу тоже симпатизирую,да и Сан Хозе ничего,там Торнтон всё таки плюс они на западе,а мой Рейнджеры на востоке,так что не пересекаемся.
Я не люблю всех,кто играет против моих команд.В данную минуту ненавижу безобидный Маями,они ведут,сволочи 2-1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pogrebnyak писал(а):
Мне просто по-кайфу нынешний просер бритишей! Может в след. раз меньше наглости и надменности будет!


В чём-то могу тебя понять, так как мне обычно по-кайфу все просёры российской сборной именно из-за их надменности и излишнего пафоса. И мне кажется их надменность как минимум не меньше, чем английская. И именно ты, человек с ником Погребняк, весьма яркий пример этой самой надменности. И я тоже искренне надеюсь, что в следующий раз (после ЧЕ-2008) со стороны таких российских болельщиков надменности и наглости поубавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное, что эти агребники вылезают лишь тогда , когда зачастую их обожаемый сброд каким-то не постижимым образом в купе с совокупностью факторов добивается маленьких локальных успехов. Вот тогда они визжат , выходят на форумы, гадят при этом самоудовлетворяясь. Сразу же в них просыпается мифическая национальная гордость за страну, причем которую они поносят и в метро и в поликлинниках , а когда сталкиваются с милиицей то вообще -ненавидят.

а вообще, агребняк , если кроме как састь ничего не умеешь делать, то не пописывал ты бы здесь. Это форум называется Уэмбли , а не Лужники.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100