Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United - Aston Villa
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
кстати, а почему Флетчи поменяли в перерыве, никто не знает? не хотелось бы с учетом перебора Кино желтых карточек лишится еще и Даррена в преддверии столь важных матчей.


Потому что не готов.

да ладно, Флетчи в поряде, хватит ото уже на моего мальчика гнать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роналдо - красавчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так бы каждый матч. Ничего, это придет, если он будет стараться. В нем есть нечто, как бы сказать мальчишеский подход к игре, когда финт и просто красота, значит больше чем результат. Все-таки футбол это - ИГРА, а потом бабки, результат, вражда и все такое.
Запомнит,е - " ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН РОНАЛДО И ОН ИГРАЕТ ЗА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сказать, этотпарень растет много быстрее, нежели ожидалось.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
кстати, а почему Флетчи поменяли в перерыве, никто не знает? не хотелось бы с учетом перебора Кино желтых карточек лишится еще и Даррена в преддверии столь важных матчей.

меня интересует вот что, смотрел матч МЮ-АВ и когда Кину дали ж.к., показали титр, ну типа Кин получил желтую и еще что-то было написанно я в этот момент отвлекся и краем глаза только заметил эту надпись... что там написанно было, неужели пропускает следующий матч в чемпе????? или если это бан, действует ли он в кубках?? прошу ответить СРОЧНО на мыло или в личку... нехватало еще чтобы Кино матч с анонирами пропускал Crying or Very sad или у меня уже глюки в предверии 1-го февраля... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, то он пропустит игру на КА против Боро, а вот на Арс он обязок выйдет и думаю что желтую он получил осознанно. Бан на 1 игру вступает в силу через 7 дней и распространяется на все турниры Англии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomad писал(а):
Если я не ошибаюсь, то он пропустит игру на КА против Боро, а вот на Арс он обязок выйдет и думаю что желтую он получил осознанно. Бан на 1 игру вступает в силу через 7 дней и распространяется на все турниры Англии.

тогда все ок Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Кин-то тот еще стратег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100