Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Манчестер Юнайтед - Челси
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JiM GrEcO писал(а):
Пересматривал повтор гола челсюков,показалось,что если бы Саа не вписывался Едик отбил бы Sad Жаль.Не прет Саа в последнее время вроде
забил,но еще и назапарывал и влез не в тему.Хотя сам оказывался в эдентичной ситуации и считаю Эдик должен был крикнуть "оставь" или "я",тогда бы и аргентинца винить не пришлось.Но с Хайнце это вины не снимает,хотя в целом он провел наверное лучший матч в сезоне в отличие от остальных(кроме Каррика конечно).Поэтому считаю и не выйграли.Ни один из наших игроков атаки не показал своей лучшей игры,а в таких матчах это очень нужно.В целом всеж показали что не слабее Челси,а на самом деле и сильнее холодной головы и сил не хватило во втором тайме.И смотрелись по-лучше Барсы у ся дома,а это радует в предверии плэй-офф ЛЧ(я уверен что с такой игрой туда попадем)


Кстати как раз таки до повтора мне казалось, что Эдик взял бы этот мяч, а вот после повтора у меня большие сомнения.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Прошел слух, что саложуя из Челси отцепляют. Если у кого есть инфа более развернутая, то можно ссылки дать.


По деревне ходит слух, что Винни-Пух е.т старух... помнишь Wink

На самом деле вот ссылочка:

http://www.thesun.co.uk/article/0,,2002390000-2006550398,00.html

Типа мауринья отдаст в аренду саложуя, если найдет неудачнику замену. Очень смешно получилось, помню БФ мне еще сказал, что саложуй не приживется в стойле Абрамовича.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем , кто откликнулся на просьбу!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по пропущенному голу: предлагаю сойтись на том, что Фрэнк просто подал отличный угловой. Тем более, что эта зараза повторил практически то же самое эксклюзивно для Болтона. Только башка была не португальская а немецкая Wink . И Юсси не спас...

2 foster: Эдик не подает голос?! Да он орет так, что в Москве без микрофонов слышно!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
по пропущенному голу: предлагаю сойтись на том, что Фрэнк просто подал отличный угловой. Тем более, что эта зараза повторил практически то же самое эксклюзивно для Болтона. Только башка была не португальская а немецкая Wink . И Юсси не спас...

2 foster: Эдик не подает голос?! Да он орет так, что в Москве без микрофонов слышно!

может для москвы его специально озвучивают ? в ситуации с пропущеным голом он и не мог подать голос. а на выходы он достаточно часто летит молча (я наверное погорячился с "никогда").
сам присутствовал на матче беларусь 1:0 голандия (год не помню). историческую победу принес гол забитый герасимцом после того как эвс в достаточно безобидной сиуации молча вылетел на угол штрафной и столкнулся в воздухе со своим защитником. и это не исключение из правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100