Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр матча Англия - Парагвай в Питере
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):

Местечко, конечно...э-э-э... Бордель с элементами пионерлагеря. С другой стороны, 20 тугриков на нос - вполне по-божески.


Ась!
Это ж айсберг!
Да, я собрал со всех по 20, чтоб вышло 300, как мне объяснял некто Вадим7!
Но администратор Мила мне всё разъяснила!
Оказывается, 300р. - с одного столика!!!!!!!!!!!!!!!
А доброхот Вадим7 заказал аж 4. Тётя Мила потребовала 1200 рублей...
Так что, пока вы все отдыхали и праздновали победу, я имел весьма неприятный разговор...
Это ещё помимо того, что мы два раза возвращали мочёный хлеб по 120р. за тарелку, а в третий раз вернули окончательно...
Да я много чего могу порассказать про это место.
Спасибо, конечно, аборигенам, живущим на "Пионерской" за "наколку", но я более туда ни ногой!
Группа товарищей собирается смотреть следующий матч в "хачовской шашлычной" на углу Московского пр. и 5ой Красноармейской.
Могу гарантировать только бесплатные места, дешёвое пиво и цветной (сорри за прошлый прокол!) телевизор!!!
Всем нам удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):

Пасажирам типа Лохматого все равно где и за кого .


Я вот тут надыбал картинки с прошлого чемпионата.
Там аж три пассажира. Заодно народ увидит, кто такой "Лохматый".
А вот "машинистов", постоянно обвиняющих остальных в "пассажирстве", чего-то не видать...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
As`ka писал(а):

Местечко, конечно...э-э-э... Бордель с элементами пионерлагеря. С другой стороны, 20 тугриков на нос - вполне по-божески.


Ась!
Это ж айсберг!
Да, я собрал со всех по 20, чтоб вышло 300, как мне объяснял некто Вадим7!
Но администратор Мила мне всё разъяснила!
Оказывается, 300р. - с одного столика!!!!!!!!!!!!!!!
А доброхот Вадим7 заказал аж 4. Тётя Мила потребовала 1200 рублей...
Так что, пока вы все отдыхали и праздновали победу, я имел весьма неприятный разговор...
Это ещё помимо того, что мы два раза возвращали мочёный хлеб по 120р. за тарелку, а в третий раз вернули окончательно...
Да я много чего могу порассказать про это место.
Спасибо, конечно, аборигенам, живущим на "Пионерской" за "наколку", но я более туда ни ногой!
Группа товарищей собирается смотреть следующий матч в "хачовской шашлычной" на углу Московского пр. и 5ой Красноармейской.
Могу гарантировать только бесплатные места, дешёвое пиво и цветной (сорри за прошлый прокол!) телевизор!!!
Всем нам удачи!!!


Evil or Very Mad
Черт возьми. Московский/Красночтототам - пампасы те еще. В подвале моего дома (Чайковского) забегаловка крутит на плазменной панели за 15% от стоимости съеденного...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно!!!
"Пионерская" же - от "Чернышевской" рукой подать!
А "Техноложка" - точно Пердь!
Я НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ!!!
Наоборот: никто потом не попрекнёт...
Слава Богу: Питер - не аул какой. Всем места найдутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да , игра Лохматого и сэра Боби в первом тайме на билиарде вызывает уважание. Они автогол то увидили ?Повеселили присутствующих!!!Так что можешь еще с десяток фотографий ряженого выставлять. Мнение не изменится. Да, под футболкой Англии у Лохматого как обычно- зенит, арсенал, франция и конечно же любимая рА ссия. Оборотень в шарфе !!!!!!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vadim7
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данное заведение осматривал сам Никита.
Я никого не уговаривал, просто предложил,что касается денег,готов компенсировать лично, не вопрос. При заказе объясняли, к сожалению, другое.
Вернуться к началу
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
под футболкой Англии у Лохматого как обычно- зенит!!!!!!!!


она у него в пакете полиэтиленовом обычно... а вот один из лидеров движения действительно под манчестером зенит носит.... Wink

а, вот еще. мы с лохматым еще грешным делом во время матча в тубзик бегали облегчиться, уж больно пива много было принято заранее, каюсь!
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100