Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Составьте кампанию !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_87



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Составьте кампанию ! Ответить с цитатой

Хочу смотреть ЧМ в спортбаре а не дома с чипсами, никто из знакомых не любит это дело ...

Мне 19 лет, интересно было бы смотреть футбол в компании фанатов сб Англии примерно моего возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamaliё_99



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 68
Откуда: Octyabrsky city, Bashkiriya

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Составьте кампанию ! Ответить с цитатой

Alex_87 писал(а):
Хочу смотреть ЧМ в спортбаре а не дома с чипсами, никто из знакомых не любит это дело ...

Мне 19 лет, интересно было бы смотреть футбол в компании фанатов сб Англии примерно моего возраста.


Ты бы хотя бы написал откуда ты, а то вдруг с Новосибирских островов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_87



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Москвы я .. где вы люди ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamaliё_99



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 68
Откуда: Octyabrsky city, Bashkiriya

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_87 писал(а):
Из Москвы я .. где вы люди ?


Ну тгда я в пролёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_87



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из Москвы никого нет можно подумать ? Че сидим отмалчиваемся ? ВСе типа друг друга знаете , ни х** не надо вам да ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_87 писал(а):
А из Москвы никого нет можно подумать ? Че сидим отмалчиваемся ? ВСе типа друг друга знаете , ни х** не надо вам да ?


Какой страстный напор! Smile
Насколько я знаю, москвичей на форуме довольно мало, а из активных участников - так и вовсе единицы.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamaliё_99



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 68
Откуда: Octyabrsky city, Bashkiriya

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_87 писал(а):
А из Москвы никого нет можно подумать ? Че сидим отмалчиваемся ? ВСе типа друг друга знаете , ни х** не надо вам да ?


А ты переезжай в Питер. А вообще в чём смысл искать людей, чтобы смотреть футбол вместе, на питерском сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже упаси... Сделайте праздник коренным ленинградцам - не надо сюда ехать. У нас погода плохая, и еще мы - криминальная столица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Боже упаси... Сделайте праздник коренным ленинградцам - не надо сюда ехать. У нас погода плохая, и еще мы - криминальная столица.


Ты сам-то, из местных, что ли?
"Коренной ты мой! Выручай же брат!
Ты куда, родной? Почему назад?"
Это как привет от Высоцкого и его наместника на Земле - Банзая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
David Jones писал(а):
Боже упаси... Сделайте праздник коренным ленинградцам - не надо сюда ехать. У нас погода плохая, и еще мы - криминальная столица.


Ты сам-то, из местных, что ли?
"Коренной ты мой! Выручай же брат!
Ты куда, родной? Почему назад?"
Это как привет от Высоцкого и его наместника на Земле - Банзая...


Представь себе, да. Даже медаль имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jamaliё_99



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 68
Откуда: Octyabrsky city, Bashkiriya

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Боже упаси... Сделайте праздник коренным ленинградцам - не надо сюда ехать. У нас погода плохая, и еще мы - криминальная столица.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100