Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр матча МЮ - Чарльтон
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
George Merry писал(а):
Андрей писал(а):
Можно называть это как угодно, но в тот памятный вечер зрители, пришедшие на матч в Вегас, дружно аплодировали Рио Фердинанду. Кое-кто даже восклицал БРАВО, а некоторые приветствовали его стоя...


Андрюш, а прикинь, Рио вышел бы за боковую линию, присел на корточки и закурил бы! Вот это был бы номер! Я бы вообще его признал бы, потому как Чарлтон то вообще ни о чем был. Laughing


Лучше бы наш кокни редс прямо у своих ворот дорожку замутил, и с ВанДером вынюхали бы её...


Согласен, пиццу кинул в сторонке, штраф и на банку. Никто и не заметил бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не матч - а, прямо, праздник какой-то! По игре особо сказать нечего, только два тезиса выдвину - "Гиггз - бог", "Росси и Ричардсон - полубоги", т.е. в сумме еще один бог. Конец матча вообще напоминал хэппи-энд какой-нибудь сказки - травмированные Оле и Скоулз выходят на поле, совсем травмированные Руни и Смити вполне на своих двоих топчут лужайку Олд Траффорда. Мне почему-то вспомнился заезженный киноматографический прием, когда в конце фильма все оказываются живы, вылезают из-под бетонной плиты или из пасти крокодила - что-то в этом роде. Я уже ждал, что сейчас на поле выйдут Бекс с Кином, а за ними, взявший за руки, выбегут Батт с Филом. В общем, праздник удался на все 100. Единственно, с некоторой грустью подумалось, что, видимо, в последний раз увидел одновременно на поле троих своих любимых (на протяжении уже многих лет) футболистов - Гиггза, Оле и Скоулза. И еще отметил, что на этом празднике жизни не хватало Руда...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может потому и праздник удался, что Рууда не было?
А может, праздник был бы ещё бОльшим если б его вообще в сезоне не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoppus



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 52
Откуда: St Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Может потому и праздник удался, что Рууда не было?
А может, праздник был бы ещё бОльшим если б его вообще в сезоне не было?


Вот в следующем сезоне именно такой "праздник" всех и ждет
_________________
Let's go
Don't wait
This night's almost over

************************
(C) Blink 182 - First date
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Может потому и праздник удался, что Рууда не было?
А может, праздник был бы ещё бОльшим если б его вообще в сезоне не было?


Такая мысль в корне неверна, кощунственна и вообще! Smile
Не знаю, я как-то за 4 года привык верить в Руда как в спасителя, который "придет и всё исправит". Даже когда у него не клеилось... В качестве наглядного пособия всем срочно пересмотреть матч с Виллой (на кубок Лиги, по-моему), когда Руд и Оле из 0-2 сделали 3-2 в самом конце матча.
Конечно, роль единственного на протяжении несколькимх лет забивного форварда развращает, и я не уверен, что Руд смог бы постепенно уступить дорогу тому же Росси, но то, как эта история закончилась (если это конец - а очень похоже на то...), меня очень опечалило.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Neekeetah писал(а):
Может потому и праздник удался, что Рууда не было?
А может, праздник был бы ещё бОльшим если б его вообще в сезоне не было?


Такая мысль в корне неверна, кощунственна и вообще! Smile
Не знаю, я как-то за 4 года привык верить в Руда как в спасителя, который "придет и всё исправит". Даже когда у него не клеилось... В качестве наглядного пособия всем срочно пересмотреть матч с Виллой (на кубок Лиги, по-моему), когда Руд и Оле из 0-2 сделали 3-2 в самом конце матча.
Конечно, роль единственного на протяжении несколькимх лет забивного форварда развращает, и я не уверен, что Руд смог бы постепенно уступить дорогу тому же Росси, но то, как эта история закончилась (если это конец - а очень похоже на то...), меня очень опечалило.


Ну... Каждый уходит, как умеет...
Хотя посмотрим, что САФ и Рууд скажут через годик-другой. Wink
Если даже у САМОГО экс-тренер в интервью постепенно (по мере нарастания менеджерской чехарды в Реале) мутировал из "не стоит упоминать" в Величайшего Наставника в Истории Футбола и Вообще.
Остынут. И, думаю, скоро.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Ну... Каждый уходит, как умеет...
Хотя посмотрим, что САФ и Рууд скажут через годик-другой. Wink
Если даже у САМОГО экс-тренер в интервью постепенно (по мере нарастания менеджерской чехарды в Реале) мутировал из "не стоит упоминать" в Величайшего Наставника в Истории Футбола и Вообще.
Остынут. И, думаю, скоро.


Если они остынут до продажи Руда и прилюдно обнимутся, я, ей-богу, прослезюсь и прощу обоим всё Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Рууда будет не хватать.За пять сезонов он стал своим.Не думаю,что в следующем сезоне Рууду найдётся достойный преемник-забивала,но буду надеется,что им станет Руни.А вообще буду надеятся на то,что он всё-таки останется в команде.


А всё-таки странно.Ещё во время 1000-го матча Фергююсона во главе Юнайтед Рууд и Ферги так радостно обнимались друг с другом.Неужели Рууд так сильно изменился за это время?Или Ферги не нужен "использованный" материал?

А вот игра очень порадовала,потому что МЮ сыграл здорово,подарив болельщикам небольшой праздник.Меня удивал тот факт,что,по-моему, Браун был в нападении,когда Рони забивал гол.А если бы не Браун...... Smile В общем МЮ сыграл легко,да и соперник наверное позволил сделать это манкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теекс, теперь значит к следующему сезону мы получим:
Руни, Саа, Смита, Росси.
Ну неплохие на самом деле то нападающие. Я бы сказал что надо. Может и Смитти разыграется. Так сказать снова себя в тарелке почувствует.

Укрепим полузащиту, за деньги вырученные с Руда+бюджет. Можем себе действительно достойную полузащиту подобрать.
К тому же у нас в молодёжке всё пучком. Есть смысл верить в будущее с оптимизмом Wink
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё по идее Сульшер, так... для подстраховки. На сколько у него там контракт? На 2 года ещё? Ну вот.. в следующем сезоне будем брать защитника и нападающего. И может быть опорника.
Это при условии, что не прогадают с полузащитой Smile
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100