Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Man Utd - Middlesbrough

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Man Utd - Middlesbrough Ответить с цитатой

Мля, Рууд не забил пеналь на 66 мин. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! По нулям. Этот Боро, как заноза в жопе Evil or Very Mad . Следущую игру надо выигрывать полюбому. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я признаться думал что хуже зрелища чем в субботу мне уже не увидеть...
Полный П - это с учётом того что я по-прежнему не переживаю за 2-ю позицию,Ферги изойдёт на говно,сам выбежит на поле но немотивированному чарльтону что нибудь в сетку и залетит.Однако,тезисы по игре -
1.Лучший Эдвин,-благодаря ему ворота сохранили чистыми.
2.Худшие - все остальные,затрудняюсь выбрать наиболее характерного лузера,напрашивается РВН,но разве старина Гиггзи засравший АБСОЛЮТНО всё или НИКАКОЙ Саа были интересней хотя бы на йоту?!
3.САФ продолжает веселить НЕманчестерскую публику - Силя и Эвра на пару гоняющие воздух эшелонами на левой бровке-ЧТО ЭТО БЫЛО???!!!
4.К тому же если с первой заменой старательного но бестолкового Парка на Рони старик угадал(хотя не ясно почему португеза не было в старте - мы что уже решили все задачи?),то с Ричем,мягко говоря,промашка вышла,лажал мальчишка по полной программе,да и с третьей заменой можно было по идее ускориться минуте так к 50-ой,ибо толку от Луиса сегодня было чуть больше чем от экспоната музея мадам Тюссо.Росси только начал вкатываться,а тут ОП-ПА,финиш!
5.И всёже,кидайте в меня камни,но какой же Джонни НЕ УМНЫЙ игрок.
6.ОЧЕНЬ надеюсь что в следующем сезоне у манков будет другой капитан - вот уже несколько месяцев,как эта должность НА ПОЛЕ ощутимо вакантна.А фланговая суета и слепые навесы Гарри не впечатляют как-то,ибо каждый должен своим дело заниматься.
7.С такой игрой как сегодня Видич может не переживать за место в основе
8.Сколько же Гинесса должно быть было выпито на деньрожденье у О'Ши,что бы манки выглядели на поле столь потеряно...?
9.А ведь Макларен выставил полуосновной состав...
10.Неужели ВСЁ дело в рунизависимости?!
ЗЫ.. Ну а серьёзно-довольно удручающе выглядит команда без своих двух молодых звёзд,печально это как-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a zabei rud i vse . 1-0. boro nichego ne sozdalo!!!!!EDU V LONDON. POZNAKOMILSIA S KUZENOM BESTA.foto budet. ON NAS VSEX V BELFAST PRIGLASHAET.VSTRETIL INA I GLENA. bilet pesplatno podognali. IZ POZITIVA VSE. USTAL BLIN!

2 VALEK - bulignikami zabrosau kogda vernus Wink
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно.Всякое бывает.Обидно,конечно,но всё-таки.Моментов не было.Пожалуй только Рууд мог открыть счёт с пенальти.Но его не пропёрло,просто не повезло.С кем не случается.Но всё-таки,когда он не реализовал пенальти,я подумал:"Уходи".Пора ему сменить клуб.Не вижу я в его игре желания.Либо надо давать ему капитанку,чтобы была доп.мотивация.
Оживилась игра,когда на поле вышел Роналду.Он действительно постарался.
А больше всего меня пропёрла фраза Батурина : "Не бери меня на понт,Сильвестр".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, блин без проблем не можем закончить сезон, а ведь всё шло нормально, даже блеснул луч надежды о чемпионстве, который быстро затмил облезлый кот из сандерленда. Ведь посмотрите кому мы проигрывали: блекберну(2 раза), мидлсбро ( сколько я помню с этой командой у МЮ всегда проблемы), сити и блядским оленям, да и из 8 матчей сыгранных в ничью 4 обязаны были выиграть!
Что не говорите, а команда не может собраться и показать игру в самый нужный момент, да в этом сезоне были и есть проблемы с составом, но я считаю, что команде уровня МЮ не должно было составить таких трудностей, надо было вместо эвра покупать кого-то в полузащиту, если видич играет, то я не понимаю нахера покупали эвра. А сейчас гоняются ещё за одной обезьянкой из лиона, да по мне за эти деньги лучше кэрика с ноланом купить, и не ждать пока «звезда» адоптируется к более быстрой и жесткой игре премьер лиги, по сравнению с чемпионатом франции, и начнёт показывать свою игру, а ждать этого я думаю пол сезона придётся, а впустую бегать по полю и стрелять по самолётам уже есть кому…
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Led



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск-Академ

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S14 золотые слова.
Ну что тут, надо хорошо доигрывать чемпионат. Утро вечера мудренее =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100