Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр матча "Челси" - "МЮ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
... Единственно чего я не понял,у Вас наметились какие то противоречия с моими комментариями?! Или для того что бы выразить своё мнение мне просто необходимо было закончить ВШТ?!
P/S имя Валентин не имеет ко мне никакого отношения - Валёк и VAlek не одно и тоже...


Пардон, обшиблась Wink
Да, противоречия определенно наметились. IMHO: слову "позор" соответствует, к примеру, пятикратное удаление в нашей молодежке в историческом поединке с Данией. По всем параметрам, начиная от игры, заканчивая поведением, несколько напоминающим поведение нашего нового друга Hangman'а. В данном случае мы наблюдали хороший футбольный матч, в котором одна команда выиграла, а вторая проиграла. Бывает. Не вижу поводов для особых истерик, тем более, что и так никто особо в чемпионстве Челси не сомневался. Если за МЮ не заржавело поздравить оленей, почему мы должны волосы на себе рвать? Не последний чемпионат Англии, чай.
Главный глобальный минус - травма Руни. С другой стороны, сборная, рассчитывающая только на одного игрока? Надеюсь, у Свена, при всех его странностях, до такого дело пока не дошло.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побойся Бога,какие истерики!Мне просто стало противно от того факта что вот уже в который раз за несколько лет маур глумится в открытую над ВЕЛИКИМ клубом а САФ,очевидно под впечатлением от старческого маразма,ввязывается с ним и газетомарателями в полемику,типа КРУЧЕ НАС ТОЛЬКО ЯЙЦА,после чего то поскальзнётся на чёрной кошке,то стратегически подставляется под португальский кнут.Плюс ко всему,далеко не все игроки во вчерашней игре костьми ложились,а надо было бы,иначе проще было высставить наполовину дубль и позёвывая процедить сквозь зубы - Ладно,уж-чудес не бывает,а посему мы милостью своей даруем челсюкам британскую футбольную корону,но уж в следующем сезоне готовьте вазелин,г.Мауриньо!
Разве сегодняшнее поражение Зенита принципиальному сопернику в момент когда под тренером кресло ходуном ходит не позор?! А в чём разница с нашим случаем-я лично не вижу...увы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pered igroi nashi v krug vstavali/ Ponaldo k kagdomu podxodil i poxlopoval. MOGET PEREGORELI Laughing

2 valek - nadlomil ochen bistrii gol.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перегореть запросто могли - ждали почти 2 недели. невыносимо долго для такой игры. проигрышь неприятен конечно, но до трагедии недотягивает. травма Руни страшнее. не дай Бог в германию без него поедут... молод он для таких обломов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: to John Boy Ответить с цитатой

Очень быстрый гол,К СОЖАЛЕНИЮ,уже не в первый раз подаренный челсюкам арбитром....и всё же характер должен быть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Андрей писал(а):
John Boy писал(а):
nepriatno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это уж точно. Но мы долго гадали, каково это, приехать на Стэмфорт и получить 3-0...
Больше всего волнует Руни, но 6 недель, если это и в самом деле так, - еще не самое худшее. К чемпионату, я надеюсь, и он и Терри будут готовы, а значит, можно спать спокойно.


ZATO VPECHATLENII MNOGO. sfotkaksa v obnimku s abromovichem do igri. Priedu napishu obo vsem i mnogo. EDU V MANCHESTER vecerom. na boro budu. Nastroenie nikakoe Crying or Very sad . Dage ukrainka Katia ne pomogla.Otmetilsia dublem. Razz

Неплохо для защитника....учитывая, что встреча проходила на нейтральном поле. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руни, Руни!!! На кого же ты нас покинул? Sad Sad Sad
Желаю ему скорейшего выздоровления. До ЧМ-2006 еще чуть более месяца, скрестим пальцы за него.
между прочим интересная ссылка насчет травмированных игроков ПЛ.
http://www.physioroom.com/affiliate/4thegame/epl_injury_table.php
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
pered igroi nashi v krug vstavali/ Ponaldo k kagdomu podxodil i poxlopoval. MOGET PEREGORELI Laughing

2 valek - nadlomil ochen bistrii gol.


Вот. Во всем виноват Роналдо, зараза португальская! Сглазил, как пить дать!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
John Boy писал(а):
nepriatno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это уж точно. Но мы долго гадали, каково это, приехать на Стэмфорт и получить 3-0...
Больше всего волнует Руни, но 6 недель, если это и в самом деле так, - еще не самое худшее. К чемпионату, я надеюсь, и он и Терри будут готовы, а значит, можно спать спокойно.


Андрюша, прибавь 6 недель к 29-му числу и, практически, получи выход на 10-е число, на матч с парагваем. С учетом того, что Рун будет какое-то время в гипсе, а после полного заживления еще надо будет тренироваться и набирать форму... Я помню Бекса на ЧМ после травмы нанесенной ему Дюшером. Не тот он был, не тот. Рун конечно моложе, и заживать на нем может быстрее, но как говорят про грипп, что если лечить его, то он проходит за 7 дней, а если не лечить, то за неделю.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamaliё_99



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 68
Откуда: Octyabrsky city, Bashkiriya

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ну уж ради болел могли постараться. Меня уже все знакомые добивают по телефону со звонками про этот разгром. Ну почему команды за которые я болею всегда на спаде?????????????? Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamaliё_99



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 68
Откуда: Octyabrsky city, Bashkiriya

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Valek писал(а):
... Единственно чего я не понял,у Вас наметились какие то противоречия с моими комментариями?! Или для того что бы выразить своё мнение мне просто необходимо было закончить ВШТ?!
P/S имя Валентин не имеет ко мне никакого отношения - Валёк и VAlek не одно и тоже...


Пардон, обшиблась Wink
Да, противоречия определенно наметились. IMHO: слову "позор" соответствует, к примеру, пятикратное удаление в нашей молодежке в историческом поединке с Данией. По всем параметрам, начиная от игры, заканчивая поведением, несколько напоминающим поведение нашего нового друга Hangman'а. В данном случае мы наблюдали хороший футбольный матч, в котором одна команда выиграла, а вторая проиграла. Бывает. Не вижу поводов для особых истерик, тем более, что и так никто особо в чемпионстве Челси не сомневался. Если за МЮ не заржавело поздравить оленей, почему мы должны волосы на себе рвать? Не последний чемпионат Англии, чай.
Главный глобальный минус - травма Руни. С другой стороны, сборная, рассчитывающая только на одного игрока? Надеюсь, у Свена, при всех его странностях, до такого дело пока не дошло.



На счёт Хагмана, то этот заяц и тут уже написал,но ничё, вот настанет среда и будет ему жопа за такие слова Twisted Evil Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jamaliё_99 писал(а):
Блин ну уж ради болел могли постараться. Меня уже все знакомые добивают по телефону со звонками про этот разгром. Ну почему команды за которые я болею всегда на спаде?????????????? Question Question Question Question Question Question

А ты за нее болеешь, на этом месте поподробнее,хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
John Boy писал(а):
Андрей писал(а):
John Boy писал(а):
nepriatno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это уж точно. Но мы долго гадали, каково это, приехать на Стэмфорт и получить 3-0...
Больше всего волнует Руни, но 6 недель, если это и в самом деле так, - еще не самое худшее. К чемпионату, я надеюсь, и он и Терри будут готовы, а значит, можно спать спокойно.


ZATO VPECHATLENII MNOGO. sfotkaksa v obnimku s abromovichem do igri. Priedu napishu obo vsem i mnogo. EDU V MANCHESTER vecerom. na boro budu. Nastroenie nikakoe Crying or Very sad . Dage ukrainka Katia ne pomogla.Otmetilsia dublem. Razz

Неплохо для защитника....учитывая, что встреча проходила на нейтральном поле. Wink


BRAVO!!! apl
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100