Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Каррик и другие...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2023 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Онану в центр поля поставить Embarassed
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7354
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2023 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Shamrock писал(а):
Возвращаясь к Мактоминею.
Ясно, что места в полузащите ему сейчас не найдется, несмотря на яркие вспышки, как в последней игре. А почему бы не сделать его центрфорвардом? По мне так у него все для этого есть - мощный, выносливый, с ударом, с хорошей реакцией, головой играет неплохо. Вылитый наконечник атаки.
Сейчас у нас кроме Хойлунда на эту позицию только Марсьяль которого всячески пытаются сбагрить из клуба. Так заменить его не каким то условным Осимхеном, а Мактомом. Практики игровой будет больше, почти каждый матч Хойлунда меняют.
В общем я бы попробовал.


Недавно где-то читал, как Пеп сделал из Гюндогана скрытого форварда и тот стал их лучшим бомбардиром в АПЛ того сезона. А Скотти, кстати, в молодежке начинал как форвард.

Лично читал недавно и про сравнение Гюндогана с Мактоминеем.
И про то, что Скот сам сказал, что никогла не играл напа, кроме пары матчей. Онана в центре кстати довольно интересный вариант.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4663
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2023 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Kutuev писал(а):
Shamrock писал(а):
Возвращаясь к Мактоминею.
Ясно, что места в полузащите ему сейчас не найдется, несмотря на яркие вспышки, как в последней игре. А почему бы не сделать его центрфорвардом? По мне так у него все для этого есть - мощный, выносливый, с ударом, с хорошей реакцией, головой играет неплохо. Вылитый наконечник атаки.
Сейчас у нас кроме Хойлунда на эту позицию только Марсьяль которого всячески пытаются сбагрить из клуба. Так заменить его не каким то условным Осимхеном, а Мактомом. Практики игровой будет больше, почти каждый матч Хойлунда меняют.
В общем я бы попробовал.


Недавно где-то читал, как Пеп сделал из Гюндогана скрытого форварда и тот стал их лучшим бомбардиром в АПЛ того сезона. А Скотти, кстати, в молодежке начинал как форвард.

Лично читал недавно и про сравнение Гюндогана с Мактоминеем.
И про то, что Скот сам сказал, что никогла не играл напа, кроме пары матчей. Онана в центре кстати довольно интересный вариант.

Никогда не играл на проф. уровне, это правда. Но начинал со школьных лет и играл именно нападающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4663
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2023 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Kutuev писал(а):
Shamrock писал(а):
Возвращаясь к Мактоминею.
Ясно, что места в полузащите ему сейчас не найдется, несмотря на яркие вспышки, как в последней игре. А почему бы не сделать его центрфорвардом? По мне так у него все для этого есть - мощный, выносливый, с ударом, с хорошей реакцией, головой играет неплохо. Вылитый наконечник атаки.
Сейчас у нас кроме Хойлунда на эту позицию только Марсьяль которого всячески пытаются сбагрить из клуба. Так заменить его не каким то условным Осимхеном, а Мактомом. Практики игровой будет больше, почти каждый матч Хойлунда меняют.
В общем я бы попробовал.


Недавно где-то читал, как Пеп сделал из Гюндогана скрытого форварда и тот стал их лучшим бомбардиром в АПЛ того сезона. А Скотти, кстати, в молодежке начинал как форвард.

Лично читал недавно и про сравнение Гюндогана с Мактоминеем.
И про то, что Скот сам сказал, что никогла не играл напа, кроме пары матчей. Онана в центре кстати довольно интересный вариант.

Цитата:
В молодежке Мактоминей был нападающим и десяткой, в команде U-16 часто играл под Рэшфордом.

В 2016-м у Скотта случилась необыкновенная трансформация в росте – плюс 25 см за 18 месяцев (со 168 см до 193 см). Он чуть не завершил карьеру: «Мое тело было не готово к такому, – рассказывал он официальному сайту «МЮ». – Мне очень помогли тренеры. Если бы играл в другом клубе, возможно, я бы просто закончил карьеру. Я бы не стал винить «Юнайтед», если бы они тогда сказали, что хотят избавиться от меня».

Великана перевели из команды U-18 в команду U-23, все на ту же позицию нападающего. В молодежке Мактоминей считался средним игроком, никогда не вызывался в юниорские сборные Шотландии или Англии. Но в U-23 начал удивлять, тренеры хвалили за потрясающую реализацию и физические данные.

Его начали пробовать на позициях центрального полузащитника и опорника. Универсальность заметил Жозе Моуринью и привлек Скотта к основе.

Вот такая забавная история)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2023 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степень деградации нынешнего МЮ наглядно иллюстрирует тот факт, что всерьез обсуждается игра деревянного скотиша на позиции ЦФ.

Тот случай, когда со дна постучали и не раз.
_________________
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2023 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
Степень деградации нынешнего МЮ наглядно иллюстрирует тот факт, что всерьез обсуждается игра деревянного скотиша на позиции ЦФ.

Тот случай, когда со дна постучали и не раз.


Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 984

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2023 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
On Monday September 11, during the international break and after a break abroad, Erik ten Hag showed Jadon Sancho videos of training to explain to him why he felt his performance was insufficient.

The footage concerns the final session before the defeat at Arsenal, during which Sancho was asked to replicate the style of the away team against the XI selected by Ten Hag. Along with the manager, players on the bench or not selected must imitate the opposition's style in team training.

Sancho knew he would not start at the Emirates and, in Ten Hag's eyes, he did not get involved in the exercise as expected and his pressing was a problem.

In the 72 hours that followed, there were discussions about how he could apologize.

Ten Hag wanted a face-to-face apology, which the club would then communicate publicly in order to contextualise Sancho's return to the group. Sancho opposed this double recognition of fault. His representatives, including his lawyers, were involved in the proceedings, which ended in an impasse.

On 14 September, United released a statement stating that Sancho would train away from the team.

Ten Hag believes that the ball is in the player's court. He must apologise, accept that United publish their apologies and work hard to get his place back. [
@lauriewhitwell
]

То есть чел был в хорошей форме и готовым к сезону, судя по предсезонке, но его в упор не ставили в состав.
22 минуты с Волками
24 минуты со шпорами
32 минуты с НФ

Снова и снова.

После перед Арсеналом ЭТХ сообщает Санчо что он снова в запасе и должен готовить основу 11 к игре с Арсеналом имитируя прессинг игроков Арсенала.

После чего оставляет его вне заявки
После игры с Арсеналом он на публике сообщает что игрок херово тренировался поэтому не попал в заявку.

Санчо пишет тот самый пост.

После чего 11 сентября ЭТХ показал Санчо видео разбора трени перед Арсеналом и указал ему на его ошибки (напомню что на момент трени он уже усадил его в запас в 4й раз подряд)

14 сентября клуб отстраняет Санчо от тренировок
Через неделю Санчо удаляет пост

Дальше на всех конфах ЭТХ отвечает что игрок недоступен, все дело в нём и на этом всё.

Чисто моё мнение, если раньше я считал что игрок обязан уладить конфликт с тренером, просто потому что тренер главнее и старшее, то сейчас я немогу осуждать игрока в данной ситуации.

Я видел игры и могу сказать что Санчо не был плох в тех минутах которые получал, он хорошо связывал полузащиту и нападение, балансировал жадных бьющих вингеров, много отдавал в штрафную итдитп
Он точно был не хуже Решфорда и Антони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7354
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2023 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчо слизень. Правильно его Тен Хаг убрал. Нахуй с пляжа.
Роналду, прости госпади, про таких и говорил. Что ебланы не тренируются и не терпят критики при этом.
Прима нашлась...
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1918
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2023 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Санчо слизень. Правильно его Тен Хаг убрал. Нахуй с пляжа.
Роналду, прости госпади, про таких и говорил. Что ебланы не тренируются и не терпят критики при этом.
Прима нашлась...

Всецело поддерживаю. Магуайр показал, как нужно реагировать на критику тренера. До этого показал Шоу.
А этот помойный выкормыш при третьем тренере тухлый и никакой.
И, да, ГОАТ был прав и про него, и про Гринвуда. Время всё расставило по местам.
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 984

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2023 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнения с Магвайром неуместны, так как он действительно был ужасен в защите, много ошибался и много привозил, и он это сам понимал и это было очевидно всем.
Поэтому здесь как раз никакого несоответствия с ожиданием игрока и оценкой тренеров нет.
То же самое с Биссакой и Далотом.

Санчо же играл свои минуты нормально.

Еще раз для тех кто не в контексте
Цитата:
Ten Hag on Marcus Rashford's dip in form:
"Give him the trust and play him every game, most of the games he finishes every game, so I have a strong belief he will return to scoring a lot of goals."

Если ты строишь нидерландский социализм - то подразумеваешь для всех равные условия и равные возможности.
И без всякого адвокатизма Санчо, у нас по факту одни равнее других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2023 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incredi писал(а):

Если ты строишь нидерландский социализм - то подразумеваешь для всех равные условия и равные возможности.
И без всякого адвокатизма Санчо, у нас по факту одни равнее других.

Сложный момент с доверием, мне кажется он требует индивидуального подхода. Наверное нормально что Рэшфорд играет, учитывая сколько он сделал для клуба в предыдущие сезоны. Он самый стабильный и забивной игрок атаки, воспитанник клуба. Он шанс на набор формы через основу заслужил. Здесь главное баланс не упустить между доверием и протекционизмом. Санчо же практически ничем не запомнился за годы игры в Юнайтед. Были отрезки по несколько недель, когда выходил и забивал, но потом на играх просто растворялся. Выглядит вроде нормально со стороны - часто не ошибается, играет правильно в целом. Но ведь от него остроты нет никакой абсолютно. Лучшие матчи провёл в Германии, в чемпионате без обороны по сути, где за Дортмунд отличался играя в контратаках, когда на скорости бежишь и лишнего разыгрываешь. А в плотном атлетичном футболе он выбирает более осторожную модель поведения - упёрся в защитника и катит назад или поперёк, сразу же, без попытки обыграть. Даже когда один в один остаётся, не обостряет никак. Понятно что гораздо техничнее всех вингеров и может исполнить, но таких моментов нужно создать ему какое-то количество, а с содержанием проблемы сейчас и чтобы забить, игроку нужно брать на себя. Ну и с тренером конечно не очень повезло ему, потому что несмотря на все громкие слова тен Хага о философии, команда играет максимально просто, что отлично выражают основные вингеры - Рэшфорд, Антони и Гарначо. И вряд ли это изменится. Поэтому и существует конфликт: с одной стороны игрок, которому нужны комфортные тепличные условия для успешной игры в команде и тренер, который не может ему этого дать. И тренер этот убежден в своей правоте и имеет высокий кредит доверия. Вспомнить того же Роналду - вот человека никак нельзя было обвинить в равнодушии и непрофессионализме. Его тен Хаг довольно быстро отцепил от основы, захотел показать свой авторитет. Но здесь ситуация совсем другая. Это великий игрок, к нему нужен другой подход, кто бы что не говорил. В Аль-Насре он летает по полю сейчас. Понятно что уровень низкий и прочее, но играть с такой мотивацией в 38 лет, это что-то фантастическое. Там и штрафные залетать начали у человека, и голевые пошли пяткой, и голы издалека с обеих ног. Ну неужели такой Роналду не помог бы сейчас Манчестеру? Ибрагимович в интервью Моргану сказал, что в Аяксе Эрик работал с молодёжью, которая в будущем станет звёздами. И это совсем другая работа по сравнению с Юнайтед, где играют (или хотя бы должны играть) лучшие. И нельзя просто взять и перенести все свои стандарты в новую команду, у которой совсем другие задачи и статус. Здесь и Санчо сложно обвинить в чём-то. Наверное когда ты умеешь играть в футбол лучше условного Гарначо и видишь как его выбирают раз за разом, а он на поле просто бежит и бьёт, это удар по самолюбию. А так же бить и бежать ты не можешь. Вот и не выдержал. Тен Хаг слишком прямолинейный в решении таких вопросов, поэтому Санчо будет и дальше зарабатывать, просто ходя на тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 984

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2023 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurt писал(а):
Тен Хаг слишком прямолинейный в решении таких вопросов, поэтому Санчо будет и дальше зарабатывать, просто ходя на тренировки.

Да пусть и дальше рубит по живому, никто бы и не спорил если бы не два маленьких нюанса:
1. Если бы были соответствующие результаты.
Например Пеп может выгнать Кансело, потому что выигрывает все 4/5 турниров в сезоне.

2. Речь идет не об игроке Утрехта которого привезли из Марокко взамен на ведро бананов.
Санчо это крупный актив клуба, который стоил 70 лямов и которому платят каждую неделю четверть ляма.
Может быть с таким активом надо было как-то потактичнее? Как-то подругому?

Не демпинговать его стоимость в ноль, например, было бы разумнее.

И в конце-концов былобызашо...

В любом случае я не могу быть против тренера, но то что он делает - это какое-то форменное мракобесие и очевидно что ничем хорошим для нас это не закончится. Как и для него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7354
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2023 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть ТенХагу по пріходу в МЮ нужно было открыв рот вытірать сопли таким звездам как Санчо? Потому что это МЮ?
Уже Сульшер этим занимался.
Его брали вырезать все лишнее и построить систему. Это сложно. И упрямость мешает. Но все же лучше, чем нянчить всех ущербных.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1918
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2023 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курт, 95% написанного тобой полностью попадает под мое одобрение. Особенно про КР. То, как с ним обошелся Эрик - главный его проёб. Просто преступление вести себя так с лучшим игроком в истории футбола и легендой клуба. Но он захотел показать свой авторитет, окей, ладно. Там и Криш перегнул палку, дав интервью дебилоиду Моргану.
Единственное, с чем я не согласен у тебя - это то, что Санчо лучше Гарначо. Просто посмотри их стату в прошлом сезоне:
Санчо - 21(5) матчей, 6+3
Гарначо - 5(14), 3+2.

Явно нет такого уж преимущества. К тому же, малой пару раз вытаскивал для нас матчи. От Санчо ждали и ждут многого, он показывал уровень в Дортмунде, но тут он просто закис. И ладно бы, попытался переломить ситуацию. Он выбрал путь - обидеться на всех и играть в плойку до утра. Инфант терибль.
И сравнение с Магуайром тоже не в пользу Санчо. У Харри хотя бы было пару хороших сезонов. А у Джейдона я вообще не видел стабильности и класса всё это время.
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2023 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzMich писал(а):

Единственное, с чем я не согласен у тебя - это то, что Санчо лучше Гарначо. Просто посмотри их стату в прошлом сезоне:
Санчо - 21(5) матчей, 6+3
Гарначо - 5(14), 3+2.
.

Гарначо играет заслужено, без вопросов - он показывает отличную скорость, дисциплину и здоровую наглость. Я имел в виду что Санчо более одарённый технически и талантливый игрок, а аргентинец более прямолинейный и подвижный. И потенциал в целом мне кажется у Санчо выше. Но в нынешних условиях у тен Хага именно Гарначо проще реализовать себя, когда от вингера нужна моторность и постоянное обострение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190  След.
Страница 186 из 190

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100