Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester City vs Manchester United (FA Cup, Final) - 2 : 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Не вратарь, не могу объективно оценивать эти моменты, но во всех трёх Де Хеа находился ближе к дальнему углу чем к ближнему. Это при том что при первом голе мяч пришел в центр с правого фланга и по логике вратарь должен был смещаться от своей левой штанги к правой. А получилось он стоял по центру все это время, а перед ударом сделал еще шаг направо. Или это тренд такой современный в игре вратарей, стараться перекрывать весь створ? Понятно что Гюндоган два раза попал идеально, а Де Брюйне он по сути прочитал, но располагайся Давид немного по другому, шансы спасти были бы. Ведь Сити не показал ничего такого в игре. Юнайтед играл минус одного почти 80 минут. Потому что Санчо запорол практически каждое своё касание мяча. А главное в решающие моменты он просто боится брать на себя, отдает ближнему назад или поперек, теряет остроту и даёт защитникам вернуться. Тот же Гарначо вышел и раза три оказывался на ударной позиции. Лучше рискнуть и сыграть прямолинейно, чем ждать идеальный момент для удара и раз за разом останавливаться. Ну и Эриксен, который вроде как привык в этом сезоне играть в глубине, должен был бегать на передней линии, прессинговать и открываться, к чему он не готов физически. В итоге не с самой лучшей игрой Пеп забирает второй турнир уже, во многом потому что конкуренты сами отдают им победу из-за своих внутренних проблем. Теперь остаётся смотреть и надеяться что Интер на ходу сможет сыграть более организовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Санчо, что Эриксен не игроки для топ задач.
Терапия Санчо не помогла. Надо искать игроков в старт дальше. Пусть Антони и критикуем по ходу сезона, но парень боец.
Эриксен для обоймы сойдет. Но в старт нужна свежая кровь.
Рэшфорд. Конечно тоже. Не нравится он мне. Сплошные горки. Как вот на него положиться? Пару месяцев тащит, остальное время срет. Полкоманды надо разгонять нахуй.
Кипер новый. Корейца цз брать. Маунта. Подмену Каземиро. Условного Угарте. Нападающего.
Каждый год одно и тоже.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Каждый год одно и тоже.

Всё будет, но ёбла Глейзеров, ещё и рядом с Ферги, ещё и пожимающий им руки Эрик - всё это выглядело отвратительно, отвратительней, чем даже результат матча.
Надеюсь - это было прощальное рукопожатие Эрика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Что Санчо, что Эриксен не игроки для топ задач.
Терапия Санчо не помогла. Надо искать игроков в старт дальше. Пусть Антони и критикуем по ходу сезона, но парень боец.
Эриксен для обоймы сойдет. Но в старт нужна свежая кровь.
Рэшфорд. Конечно тоже. Не нравится он мне. Сплошные горки. Как вот на него положиться? Пару месяцев тащит, остальное время срет. Полкоманды надо разгонять нахуй.
Кипер новый. Корейца цз брать. Маунта. Подмену Каземиро. Условного Угарте. Нападающего.
Каждый год одно и тоже.

Однозначно нужен новый центрофорвард. И кстати если фемки клуба выдавят Гринвуда, то ещё одного.
Рэшфорд положил 30 голов за клуб и может сыграть слева и в центре штрафной.
Думаю можно продлить. Всё равно не продать уже. То есть никаких опций кроме того чтобы отпустить по свободному трансферу и тратить ещё 70-80 млн на его замену. Три новых форварда даже при катарце нереально купить будет.
С Марсиялем походу тоже всё ясно. Придётся терпеть его ещё сезон так как продать его тоже не реально.
Маунт качественный игрок на позицию Эриксена. Должен добавить много креативности и боец.
А вот что делать с Санчо нет вообще понятий.
Игрок с нулевый характером. Ферги бы его продал без вариантов.
Но думаю что Эрик даст ему ещё один сезон.
Защитника ещё одного должны выцепить ибо походу песенка Маги спета.
Если у него есть хоть малейшая мотивация, он сам уйдёт. Если останется и продолжит быть опцией после Шо, вообще уважение потеряет и рано или поздно прекратит в сборную вызываться.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurt писал(а):

Не вратарь, не могу объективно оценивать эти моменты, но во всех трёх Де Хеа находился ближе к дальнему углу чем к ближнему. Это при том что при первом голе мяч пришел в центр с правого фланга и по логике вратарь должен был смещаться от своей левой штанги к правой. А получилось он стоял по центру все это время, а перед ударом сделал еще шаг направо. Или это тренд такой современный в игре вратарей, стараться перекрывать весь створ?

Хорошие картинки. Я и раньше замечал, что Де Хеа слишком в центр смещается, и из-за этого пускал периодически в ближний, и сейчас на это похоже. Всё таки при всей их сложности, это были удары 1) из-за штрафной и 2) в ближний угол. После набора "de Gea" ютюб дает подсказку "near post". Уже целые исследования Де Хее есть например


Хотелось бы наверное какого то более современного вратаря, но платить 60 млн например за Диого Косту прямо не знаю, стоит ли это того, еще неизвестно как новый вратарь срать будет (особенно после Португалии в АПЛ), да еще если вспомнить что забитые голы даются нам с большим трудом и нужно минимум двух игроков атаки в основу, а то и трех: замена Санчо и Эриксена, и нападающий
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, может не будем брать никого, а то еще мождет будет срать похлеще. Да еще и после Португалии. Это же нахуй не после великой Англии. Что за нахуй детский сад??? Ты вообще футбол смотришь? Или только читаешь обзоры? Embarassed
Ты открой любой статпортал и посмотри стату Кошты!Да и не в Коште дело.
Как можно писать такую херню, если даже слепому хую, простите, хью, стало очевидно что ДырХея просто дно и самое ссыкливое создание в команде, которое даже пас отдать не может. Да пусть хоть Шмейхель становится в раму, главное чтобы этого недовратаря убрали.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
слепому хую, простите, хью


А то по лбу получишь этим хью. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ебать вы тут устроили слезливое болото))
Сыграли охуенно против лучшей на данный момент команды в мире. Не позволили им создать ни одного 100% момента. Во втором тайме минут 20 вообще не давали им дышать,после замены никакущего Санчо на Гарначо.
Вообще не пойму как можно слово плохое сказать о МЮ в этом матче((
Ну,кроме Санчо,Эриксона и Де Хеа во втором голе.
Еще кто-то умудрился Тен Хага отхуесосить,при том,что чел остался с одним нападающим к матчу. Мдэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радоваться тому что просрали не дав создать 100% и получив левый пеналь? При этом открывая одному из двух исторических соперников дорогу к треблу? Ну такое себе. Мне чёто не фига не весело от этого. Это просто один матч, в нем кто угодно и кого угодно может обыграть. И с учетом того что Сити явно 100% либо не включили , либо включили ненадолго в начале второго тайма, выглядели мы очень так себе.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scof писал(а):
Радоваться тому что просрали не дав создать 100% и получив левый пеналь? При этом открывая одному из двух исторических соперников дорогу к треблу? Ну такое себе. Мне чёто не фига не весело от этого. Это просто один матч, в нем кто угодно и кого угодно может обыграть. И с учетом того что Сити явно 100% либо не включили , либо включили ненадолго в начале второго тайма, выглядели мы очень так себе.

Это просто один матч с лучшей командой мира. С чего вдруг мы в этом матче должны были стать сборной мира,учитывая все проблемы с составом,а они говном? Радоваться тому что,как ты выражаешься ``просрали`` можешь только ты,похоже,ибо я об этом не писал,а радовался тому,как играли при всех обстоятельствах. Ну а твои догадки про проценты на которые играл щити,рассказы про левый пеналь просто смешны,так в школе обычно рассказывают детишки. С такой аналитикой Лукомского ожидает скорая смена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scof писал(а):
Радоваться тому что просрали не дав создать 100% и получив левый пеналь? При этом открывая одному из двух исторических соперников дорогу к треблу? Ну такое себе. Мне чёто не фига не весело от этого. Это просто один матч, в нем кто угодно и кого угодно может обыграть. И с учетом того что Сити явно 100% либо не включили , либо включили ненадолго в начале второго тайма, выглядели мы очень так себе.

Если уж писать про левый пеналь, то можно отметить и два "левых" гола Сити (а это чистой воды два лаки панча). С чего ты взял что Сити играли не на 100%? Как это замерить? Состав был 100% основной без учета кипера. Кроме КдБ все отыграли до 80-й минуты. Сити вообще заканчивал в 5 (!) центральных защитников не помышляя о контр игре. Я думаю, что и в этом матче можно придраться к решениям Тен Хага (Санчо и Эриксен), но какая у него была альтернатива? Гарначо и МкТ. Переиграть этот Сити сегодняшний МЮ не может даже в теории. Только нейтрализовать и ловить свои моменты в контр игре и переходных стадиях. Это был очень качественный матч. Все расстроены поражению, но адекватность тоже имеет смысл проявлять. Или что делать? Какой рецепт чтобы по заказу их обыгрывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS писал(а):
scof писал(а):
Радоваться тому что просрали не дав создать 100% и получив левый пеналь? При этом открывая одному из двух исторических соперников дорогу к треблу? Ну такое себе. Мне чёто не фига не весело от этого. Это просто один матч, в нем кто угодно и кого угодно может обыграть. И с учетом того что Сити явно 100% либо не включили , либо включили ненадолго в начале второго тайма, выглядели мы очень так себе.

Это просто один матч с лучшей командой мира. С чего вдруг мы в этом матче должны были стать сборной мира,учитывая все проблемы с составом,а они говном? Радоваться тому что,как ты выражаешься ``просрали`` можешь только ты,похоже,ибо я об этом не писал,а радовался тому,как играли при всех обстоятельствах. Ну а твои догадки про проценты на которые играл щити,рассказы про левый пеналь просто смешны,так в школе обычно рассказывают детишки. С такой аналитикой Лукомского ожидает скорая смена


Без перехода на личности никак не обойтись? Шутка про Лукомского вообще не алё
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
scof писал(а):
Радоваться тому что просрали не дав создать 100% и получив левый пеналь? При этом открывая одному из двух исторических соперников дорогу к треблу? Ну такое себе. Мне чёто не фига не весело от этого. Это просто один матч, в нем кто угодно и кого угодно может обыграть. И с учетом того что Сити явно 100% либо не включили , либо включили ненадолго в начале второго тайма, выглядели мы очень так себе.

Если уж писать про левый пеналь, то можно отметить и два "левых" гола Сити (а это чистой воды два лаки панча). С чего ты взял что Сити играли не на 100%? Как это замерить? Состав был 100% основной без учета кипера. Кроме КдБ все отыграли до 80-й минуты. Сити вообще заканчивал в 5 (!) центральных защитников не помышляя о контр игре. Я думаю, что и в этом матче можно придраться к решениям Тен Хага (Санчо и Эриксен), но какая у него была альтернатива? Гарначо и МкТ. Переиграть этот Сити сегодняшний МЮ не может даже в теории. Только нейтрализовать и ловить свои моменты в контр игре и переходных стадиях. Это был очень качественный матч. Все расстроены поражению, но адекватность тоже имеет смысл проявлять. Или что делать? Какой рецепт чтобы по заказу их обыгрывать?


Я лично ждал больше энергии и каких то заготовок. Не знаю, может Вегхорст был бы лучше, бороться за выносы при выходе из под прессинга, которые мы все отдали. Замены раньще сделать, перестроиться как то, злости добавить. А так всё было академично и безнадежно, как будто вышли на страхе, думая как бы 0-7 не проиграть, только немного подёргались в конце. В результате даже запасного вратаря толком не протестировали и по отдаче имхо Сити еще и выглядел как будто им больше надо.

>>С чего ты взял что Сити играли не на 100%?
с того, что когда им было надо при ничейном счете - они забивали, а потом явно по счету действовали

Ну и ни один гол не сравниться по "левизне" с настолько левым пенальти.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scof писал(а):

>>С чего ты взял что Сити играли не на 100%?
с того, что когда им было надо при ничейном счете - они забивали, а потом явно по счету действовали


Заебись логика. Чего же они тогда Реалу 4 штуки вкатили и еще столько же не забили если можно было спокойно играть 1-0 держать? И правильно я понимаю что они прекрасно знали что в концовке мяч попадет в перекладину, а не в створ, и что Гарначо промажет на пару сантиметров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2023 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего вдруг пенальти левый стал?
В отставленную руку попадает мяч и отлетает вообще в другую сторону. Это пенальти без вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100