Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Fulham — 2 : 1
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom писал(а):
Все чемпионства Щити и прочего говна за последние 9 лет случились по одной причине - спад в МЮ. Кто не согласен, тот мудак.

Laughing apl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mu-mu



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom писал(а):
Все чемпионства Щити и прочего говна за последние 9 лет случились по одной причине - спад в МЮ. Кто не согласен, тот мудак.
👍🏼
Тоже читаю и удивляюсь, разве у нас не спад уже 10 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1780
Откуда: СФО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году условный подъем относительно 14 года Smile
_________________
Nothing personal, just business
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hristo писал(а):
Илья, а как быть с тем фактом, что Юнайтед статистически провел самый плохой сезон лет за 7. Откровенно говоря, финишировали четвертыми — ниже Ньюкасла (!!!) — только потому, что у Ливерпуля и Тоттенхема в этом сезоне полный швах, а Челси самоустранились. Проведем мысленный эксперимент и представим, что у них было бы как обычно, то сидели бы на 7-м месте в лиге. И весь форум исходил бы слюной, что Тен Хаг — лысый физрук)

Никакой заслуги тренера, что мы пока еле-еле зацепились за лч - нет. Состав я могу называть бездарями, конечно, но он, очевидно, стал и лучше, и дороже, чем во всех пост-сафовских сезонах. И то спасибо Сульшеру, что как менеджер сработал на 5. Пусть и был как тренер был настолько плох, что стал поводом для насмешек даже на этом сайте, что выпускал Ван де Бека из-за давления прессы на позицию десятки)))

Неполенился посмотреть в гугл: меньше, чем в этот сезон мы забили последний раз при другом великом голландском философе — Ван Гале — это с Дармианом, Блиндом, Феллайни и останками Руни в роли опорника. В тот самый очаровательный сезон, когда смотреть футбол было невозможно из-за преслувотого "ватоката" поперечного. Но вот же незадача, тогда меньше пропустили за сезон, чем сейчас. Вот и представь, что Челси и Ливерпуль не занимались бы хуйней пол сезона - сидел бы Тен Хаг на 6-м в лиге, без футбола, без результата и без надежды на лучшее. Брентфорд и Лестер больше забили, а Астон вилла пропустила плюс-минус столько же. Куча побед на финише сезона 1-0 "каземиро ножницами из-за штарфной". Каземиро ножницами из-за штрафной — это прекрасно. Только это не обещанный системный футбол. Лучше 50 голов Холланда в пустые ворота, чем победы на сверхусилиях и индивидуальном мастерстве. Больше чем уверен, была бы статистика "лакшотов к очкам", то мы были бы еще ниже) Это все при том, что такого бюджета, как у Тен Хага ещё ни у одного тренера Юнайтед не было. Доселе по 250 миллионов на покупки не выделялось — окау, дали один раз на Магваера))) Положа руку на сердце, Антони не лучше Эланги и своих денег не стоит. Мартинес - если бы он не откатывался, то красная цена его миллионов 40 и место в ротации, но никак не в основе. Это — Джонс, Хайнце и Рохо. Головой в подкаты прыгать, все на что он способен. Всё приобреиенняе протеже Тен Хага прям из серии "денег то у нас хватает, у нас ума не хватает" 175 миллионов ушло на двух клоунов, которых можно было не иметь весь сезон.


Я согласен, что могло получиться и получше, но сравнение с ЛВГ я считаю кощунством Smile Мы очень сильно недобрали по забитым голам именно из-за недостатка качественных исполнителей в атаке - Бруну насоздавал на уровне КДБ, по xG мы тоже весьма неплохи, да и чисто визуально - ну нельзя это сравнивать с вангаловским ватокатом. Моменты мы создаем, но не вина Эрика в том, что он получил команду с Марсьялем, который прописался в лазарете, и Роналду. Ну, и зимой его отлично поддержали трансферами, заманив Вегорста.

Мартинес напоминает Хайнце и Рохо только графой "национальность" и агрессией. Была куча разборов, как мы просели в билдапе именно после травмы Личи.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100