Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Brighton vs Manchester United - 1-0
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кит



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 534
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Гарначой единой, как говорится. Есть же Эланга, есть Пельистри. Вместо косячащего через раз Фреда можно и прости Господи Мактоминея выпустить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кит писал(а):
Не Гарначой единой, как говорится. Есть же Эланга, есть Пельистри. Вместо косячащего через раз Фреда можно и прости Господи Мактоминея выпустить

Мак травмирован, Элангу лучше не надо. Ни разу, на сколько помню, игру не усилил в этом сезоне, в отличии от того же Гарначо. Пелистри да, я бы больше дал ему шансов, например, но у нас же многомиллионный Санчо, который голову лечил пол сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее быстро забывается. Еще совсем недавно у многих вера появлялась, что мы и в чемпионскую борьбу можем вклинится. Реальность такова, что тренер принял команду, которая провела самый ужасный сезон за несколько десятилетий и достаточно быстро её реанимировал. В том числе, благодаря тому, что привел в команду своих проверенных бойцов.
Дальше случился предсказуемый спад, после ряда травм и дисквалификаций ключевых игроков, команда растеряла тонус и сейчас будет стараться доехать сезон на волевых. Очень надеюсь, что к финалу тонус обретут, а не растеряют окончательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2023 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кит



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 534
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2023 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Эланге соглашусь. Но, кстати, то же самое сказал бы про Санчо. Что с бенча, что на замену - пустышка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken Mogzolov



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 38
Откуда: LA

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Хорошее быстро забывается. Еще совсем недавно у многих вера появлялась, что мы и в чемпионскую борьбу можем вклинится. Реальность такова, что тренер принял команду, которая провела самый ужасный сезон за несколько десятилетий и достаточно быстро её реанимировал. В том числе, благодаря тому, что привел в команду своих проверенных бойцов.
Дальше случился предсказуемый спад, после ряда травм и дисквалификаций ключевых игроков, команда растеряла тонус и сейчас будет стараться доехать сезон на волевых. Очень надеюсь, что к финалу тонус обретут, а не растеряют окончательно.

У кого такая вера появлялась? Laughing
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ken Mogzolov писал(а):
У кого такая вера появлялась? Laughing

У меня так точно, Кен. Wink
Заебала эта тема с тренерской чехардой. Повторюсь, мессии нет в футбольном мире, есть хорошие тренеры, котрые стреляют при должной поддержке руководства. Эрик, лично мне, уже всё доказал. Что он способен построить команду мечты. Время и деньги, ждёмс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или вернём Моуриньо? Как дела у Ромы, Ken ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, который на полном серьезе выпускает Вегхорста в основе, мне лично ничего еще не доказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banned писал(а):
Человек, который на полном серьезе выпускает Вегхорста в основе, мне лично ничего еще не доказал

Заебись аргумент! Браво! А кого было выпускать? Марс заслужил в прошлом матче? Или у нас ещё варианты есть? Я может что то пропустил, Гринвуда перестали чморить за обычную бытовуху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mu-mu



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2023 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banned писал(а):
Человек, который на полном серьезе выпускает Вегхорста в основе, мне лично ничего еще не доказал

Вегхорст появился из-за продажи клуба, так как и исчезнет летом. Так точно тренера оценивать неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Number Se7en



Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 1174

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2023 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегхорст появился только лишь потому, что у него одно гражданство с нынешним тренером МЮ.
Очевиднейший факт.
_________________
These's only one David Beckham!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mu-mu



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2023 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой смысл говорить о Сульшере, если он давно не наш тренер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken Mogzolov



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 38
Откуда: LA

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2023 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Ken Mogzolov писал(а):
У кого такая вера появлялась? Laughing

У меня так точно, Кен.

У меня даже в пьяном угаре в шутку такая мысль не возникала
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2023 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ken Mogzolov писал(а):
Слепой Пью писал(а):
Ken Mogzolov писал(а):
У кого такая вера появлялась? Laughing

У меня так точно, Кен.

У меня даже в пьяном угаре в шутку такая мысль не возникала

Важная поправка, именно вклиниться, не выиграть. Т.е. если бы на данный момент у нас оставались математические шансы на титул, это уже бы означало, что мы прыгнули выше головы. Но чуда не случилась. Проиграли Арсеналу и эта мысль тут же растворилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100