Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Tottenham Hotspur vs Manchester United - 2 : 2
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с Алексом. Я вообще стал подзабывать когда мы хорощий матч провели последний раз. Против Ньюкасла в КАЛ? Похоже парни удовлетворились этим супертрофеем.... Тен Хагу пора фену учиться у САФа...
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scof писал(а):
Абсолютно согласен с Алексом. Я вообще стал подзабывать когда мы хорощий матч провели последний раз. Против Ньюкасла в КАЛ? Похоже парни удовлетворились этим супертрофеем.... Тен Хагу пора фену учиться у САФа...

Ну с Эвертоном был же Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5941
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё-таки надеюсь на летнюю чистку состава. К тренеру, несмотря ни на что, кредит доверия пока не иссяк.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут летняя чистка.
Сейчас происходит полный пистец. Лысый гений просто обсирается. Неиграющие не в форме, играющие просто пистец.
Он не в состоянии менять матч в перерыве или по ходу. Ни одной победы в гостях над топ 9.
Что за хрень. Уже походу сезона можно научиться.
Залупнулся на четыре турнира, не имея достаточной лавки и кучу пассажиров необстреляных и трансферов зимой.

Кто это решил выложиться на 90%? Тони Маршал? Или кто эти ридарасы из раз в раз решают выкладываться на 90,%?
Там там за каким хером? Почему не играет молодежь, а не эти кто не ввкладывается?!
🤔 Эрик тен Хаг о том, разочарован ли он результатом: «Мы не выглядели готовыми. Некоторые игроки посчитали, что выложиться на 90% будет достаточно.

Мы приехали сюда, как и на все матчи, ради победы. Было понятно, как они вели игру, и мы хотели победить, но нам этого не удалось. До матча я думал, что ничья — неплохой результат, но когда ты видишь эту игру... мы должны были победить.

Если мы победим в воскресенье, это будет отличная неделя, но сперва мы должны дождаться выходных, и нам понадобится вся энергия. Сейчас мы восстановимся, подготовимся к матчу, сосредоточимся и снова выйдем на поле».
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТХ какой то слишком интеллигентгый, не может он их зарядить, замотивировать, яиц он команде пока вообще не добавляет и не уверен что когда нибудь добавит

«Манчестер Юнайтед» в этом сезоне в гостевых матчах против топ-9 АПЛ:

• 0 побед
• 1 ничья
• 6 поражений
• 8 забито
• 27 пропущено
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю народ что всем придётся смириться с тем, что чтобы не произошло с новыми владельцами, ЭТХ останется главным как минимум на сезон.
Не думаю что он вылетит с пула ЛЧ, а если он проиграют финал Пепу, то его простят. Пепу много кто проигрывает
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deusuum писал(а):
Я всё-таки надеюсь на летнюю чистку состава. К тренеру, несмотря ни на что, кредит доверия пока не иссяк.

А чистка обязательно будет. Куча народу на последнем году контракта, и пока только Шо продлили.
Трое, включая Марсьяля, на предпоследнем, и не исключено что коуч с ними расстанется. Заодно проверим как Мерто умеет продавать.
А теоретический приход Джассима придаст этой распродаже и последующему обновлению состава очень активный импульс.
Но даже без него грядущее ТО намечается жутко интересным.
В идеале к этому летнему процессу желательно подойди с местом в ЛЧ и с 2 трофеями в кармане.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет никакой чистки, ее каждый раз ждут, и ни разу не было
Джонс-калека 10 лет за фитнес деньги получает, какие вообще чистки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скоро и увидим
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrack



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где горькие слезки ебанашки номер 7?

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100