Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Norwich City vs Manchester United — 0 : 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
Слепой Пью писал(а):
Там психология, видимо. Он точно не стоит тех денег, что за него отвалили, но он был хорош, особенно на Евро.


Ну я подчеркнул, что именно в этом сезоне я особенно недоволен. Если предыдущие было еще более менее (но явно не на 80 миллионов), то сейчас это просто кусок говна, молодой Фил Джонс или как уже было отмечено, Эванс.

Просто ему топ-напарник нужен..
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Seth писал(а):
Слепой Пью писал(а):
Там психология, видимо. Он точно не стоит тех денег, что за него отвалили, но он был хорош, особенно на Евро.


Ну я подчеркнул, что именно в этом сезоне я особенно недоволен. Если предыдущие было еще более менее (но явно не на 80 миллионов), то сейчас это просто кусок говна, молодой Фил Джонс или как уже было отмечено, Эванс.

Просто ему топ-напарник нужен..


Ну хз, не знаю шутка это или нет, но я на полном серьезе считаю, что Линделёф лучше Магваера, и это скорее Линделёфу нужен ном напарник вместо Магваера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь, что я тут спамлю сегодня, выпил, смотрю сегодня дома, а на поле нихуя не происходит. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 863
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Seth писал(а):
Рашфорд сейчас отлично продемонстрировал, как они с Магваером играют обычно (Линделёф тоже этим страдает, даже возмжно пол команды). Игроки не доигрывают эпизод, а постоянно выпрашивают нарушение или оффсайд у судьи. Заебало это видеть.

Да говно ваш этот Рэшфорд..

Сложно сказать кто не говно сегодня, но Реш вообще в какую-то свою игру играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banned



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3155
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
Я извиняюсь, что я тут спамлю сегодня, выпил, смотрю сегодня дома, а на поле нихуя не происходит. Sad

Как-будто кто-то в трезвом состоянии такое может смотреть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я вижу Маккену, что-то объясняющего Раннику, меня это огорчает. Человека давно не должно быть в клубе. А мы по одному всех убираем. Пока всю компанию Оле не уберут, так и будем унылым говном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять что за говнище... Эти пидарасы целую неделю отдыхали...
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норвич тоже неприятные товарищи, а также их болельщики. Таких уродов надо наказывать. Но мы даже не способны будущих представителей Чампионшипа наказать заслужено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда играет как говно, 65 минута, 0 замен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сука это пиздец. Рашфорд засрал кучу передач на Роналду, он его как будто троллит. А заменяем мы кого? Правильно, Санчо. Это пиздец. Тренер новый, хуйня, творящаяся в команде та же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они просто не обучаемые Laughing
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было не в бобине (с) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету мужика как Рио, который ебанет таким как Рэшфорд.
Капитан у нас тыква.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, забили еле еле с пенальти, теперь будем все оставшееся время отбиваться против последнего места лиги.

Последний раз редактировалось: Seth (Сб Дек 11, 2021 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
Нету мужика как Рио, который ебанет таким как Рэшфорд.
Капитан у нас тыква.


Зато у нас есть Мактоминей, наше "будущее"! Он бодро заводит других... правда сам играет как говно, но это нюансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100